Divider

Проверенные обряды наших родных бабушек и дедов

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Простенький заговор на унять боль, снизить температуру и убрать недуг.
Читают на сучок. Должна быть дома деревяшка. У нас вот полено есть для этих целей.
Берём деревяшку с сучком и указательным пальцем водим вокруг сучка против часовой стрелки и читаем так: Тебе сучок не расти, тебе болезнь не развязываться. И так раза три. Потом тем же пальцем против часовой стрелки водим над больным местом три раза. Сплюнуть через левое плечо. Заговор рабочий. Боль быстро проходит, болячки быстрее заживают.
Так же хочу поделится тем что досталось от бабушки это чудный отвар от температуры. Даже маленьким детям до 3-х лет можно. Температуру и жар отлично снимает. Это отвар из сирени, но не белую (цветы) достаточно выпить 1-литр отвара и жар уйдёт и температура падает. А белую сирень я использую от подагры и шишек на ногах. Настойка на спирту.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
когда приходил страждующий к бабке, ижаловался на тяжелые времена и в то что все плохо, бабка моя сбрызгивала место куда вставал человек со молитвой:Святой Архангел Михаил, вождь небесных легионов, защити нас в битве против зла и преследований дьявола. Будь нашей защитой! Да сразит его Господь, об этом мы просим и умоляем. А ты, предводитель небесных легионов, низвергни сатану и прочих духов зла, бродящих по свету и развращающих-души, низвергни их силою Божиею в ад. Аминь. затем ставила человека в это место и намочив свои ладони в святой воде прикладывала руки к груди (на сердце) и напротив на спине . Если после чтения авун дбишмая ...человека клонило назад, она определяла это как порча *котомка* и читала снятие: " Ты творишь Ангелами Твоими духов , служителями Твоими - огонь пылающий" Если клонило вперед--порча *камень на шее*и читала начало 34 псалма до слов : ...прими оружие и щит и востани в помощь мою. изсуни меч и заключи сопротив гонящих мя. При этом надо было видеть Архангела Михаила разрубающего огненным мечом привязки(лямки котомки веревку на котором висит камень. проходило буквально минуты три и человека начинало трясти и он падал в поту. Потом бабка читатала кое-что и сбрызгивала святой водой порченного и он приходил в себя. Жизнь этих людей в благости наблюдаю до сих пор когда приезжаю в деревню. Царствие Небесное И светлая память рабе божьей А...мой бабушке и Наставнице
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Asmodeus_16, благодарю за картинку, точно так они ставилсись.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Не помню кто подсказал, но сглаз снимала с ребенка еще даже не крещенного так-
читала Отче наш,брала по ложке вилке и нож. В тарелочку чуть святой водички и обмывала предметы, затем давала глоточек выпить и протирала влажной ладонью ребенка, затем подолом. Остаток воды, совсем немножко сливала под петлей входной двери. Этот способ очень выручал.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
От своего деда а он от своего отца узнал очень старый метод
.
Если ваше заклинание (щепоток, заговор) энергетически направлено на чего-то (женихов, например), то читается четное число раз, стоя на цыпочках и только на растущей луне.

Если же заговор используется для того, чтобы избавиться от чего-то (например, заговор от болезни), то его текст произносится нечетное число раз, стоя на пятках и только на убывающей луне.

Как в первом, так и во втором случаях в руке обязательно держать и непременно опираться на деревянный (лучше ореховый, дубовый, березовый) посох любого размера и конструкции.
 

Лея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
От ячменя на глазу прабабушка лечила так, варила яйцо. Брала варенное яйцо допустим правой рукой и прикладывала на ячмень на левом глазу, и вела рукой с яйцом через затылок. 3 дня по три раза с утра обмазыв при этом голодной слюной ячмень. А бабуля все это проделывала без яйца,но с голодной слюной,а я так вообще без яйца и без слюны, и не утром а как только замечу проведу рукой три раза и все помогает. Еще младенцам до года от злых духов под матрас ложиться ножик или ножницы открытые любые,можно и старые.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Эльтозар пишет:От своего деда а он от своего отца узнал очень старый метод
.
Если ваше заклинание (щепоток, заговор) энергетически направлено на чего-то (женихов, например), то читается четное число раз, стоя на цыпочках и только на растущей луне.

Если же заговор используется для того, чтобы избавиться от чего-то (например, заговор от болезни), то его текст произносится нечетное число раз, стоя на пятках и только на убывающей луне.

Как в первом, так и во втором случаях в руке обязательно держать и непременно опираться на деревянный (лучше ореховый, дубовый, березовый) посох любого размера и конструкции.


Какой интересный метод, никогда не слышала о таком.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Много знакомых методов. Хотела кое-что дополнить, но они выложены выше
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как уйдет от вас надоевший ухажер, найдите на стене деревянный сучок,
положите на него безымянный палец правой руки и скажите:

Сучок в стене,
А у меня нет глаз на спине
Так, чтобы и раб Божий (имя)
Больше меня не видел,
По мне не скучал
И никогда меня больше не навещал.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки, веков. Аминь.
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Когда убирают родинки, бородавки у нас при этои говорят еще "Бородавка в узел, узел в землю", а потом тоже закапывают, на убыльной луне.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Belsiger пишет:Чтобы циплята не дохли

Моя бабушка говорила. Если хочеш чтобы цыплята не дохли, нужно каждого ципленка пропустить через свою рубаху, которая одета в данный момент на вас. Пропускают в горловину рубахи а выпускают через подол, каждого циплока пропускают по три раза за раз

Брат Belsiger, спасибо за метод. :cvet2:
В прошлом году столько цыплят не дожили
до осени, жалко было своего труда. Хотя по методам Степановой и
пыталась остановить мор...,наверное, в чём-то и остановила, если всю зиму
баловала семью грилью:)
Теперь, вооружусь Вашим методом.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Способ моей темной родственницы опрелеления порчи


Дать в руку спичку, пусть зажжет во время чтения заговора и пусть спичка сгорит почти до конца.

Читать заговор:

«Эй, вы: сглаз, наговор, порча, проклятие
И прочая черная братия!
Если вы, здесь, если вы есть

Объявитесь, покажитесь, проявитесь!
Колдовским именем призываю (ИМЯ),
Колдовским знаком повелеваю,
Силою Пентаграммы заклинаю!
Если вы есть, если вы здесь,
Немедля в воду войдите
И уголек от осины на дно заберите!
Аминь! Аминь! Аминь!».

Бросить спичку в оду.
Утонула – есть порча.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Моя прабабка лечила травами. Мало что помню, маленькая была. Вот только интересно , что никто меня не учил вроде, а травы многие знаю с детства раннего, и название и лечебные свойства.
Помню, как прабабушка от зубной боли спасала. К ней частенько захаживали по этой надобности.
Она шла на огород, вырывала с корнем дурман траву, запаривала в горшке, в печи, затем садила страдающего зубной болью, накрывала одеяломи заставляла дышать парами. А сама в это время читала молитвы, положив руку на голову пришедшему. Домашние, также проходили такое лечение, если припекало. Больше больной зуб не беспокоил.
 

Ваал

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спичка утонула-есть порча ) )
 

NIKA08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Способ моей темной родственницы опрелеления порчи


Дать в руку спичку, пусть зажжет во время чтения заговора и пусть спичка сгорит почти до конца.

Читать заговор:

«Эй, вы: сглаз, наговор, порча, проклятие
И прочая черная братия!
Если вы, здесь, если вы есть

Объявитесь, покажитесь, проявитесь!
Колдовским именем призываю (ИМЯ),
Колдовским знаком повелеваю,
Силою Пентаграммы заклинаю!
Если вы есть, если вы здесь,
Немедля в воду войдите
И уголек от осины на дно заберите!
Аминь! Аминь! Аминь!».

Бросить спичку в оду.
Утонула – есть порча.

БАЖЕНА дорогая, спасибо... скажите пожалуйста
"....... призываю (ИМЯ)" -нужно говорить свое имя или порченого?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
NIKA08, свое колдовское имя.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Мне очень понравился Ваш заговор ув. БАЖЕНА
 

Ольга15

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Моя бабушка меня учила так, если поранилась и начинается загноение, то нужно три раза перекрестить пораненое место , и сказать : Огради Господи Честного Животворящкго Креста Господнего, и тогда никогда ничего не загноится. Меня и мою семью всегда выручает.
P.S. Моя бабушка никогда не была ведьмой.
 

MEDEYA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
если напала собака: смотреть собаке на зад, ну хвост , что там видно и быстро говорить:
"Здраствуй біла(рижа, чорна) собака, у тебе біла (рижа, чорна) срака, тебе хозяїн годує, хай він тебе в сраку цілує" собака отстанет
 

Klarra

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Если на ночь под подушку положить соцветие подсолнечника, то во сне можно увидеть вора, который тебя ограбил. Метод проверен моей подругой, у которой были украдены личные вещи, когда она отдыхала в санатории. Вором оказался сосед по этажу. Вот только не понятно зачем ему косметика и платья?!)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу