Divider

Проводники и Диэлектрики

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Дорогие практики, хотелось задать вам вопрос и узнать ваше мнение.
Есть люди проводники и диэлектрики. За собой замечаю уже долгое время первое. Везде бьет током и я также других людей. Даже через струю воды в ванной мне зачастую приходится терпеть удар тока. Спрашивала у домочадцев - ничего подобного через воду не чувствовали. Также радиоприемник лучше начинает работать, если я стою рядом. Также знаю, что техника меня любит. Если прибор был поломан и я попытаюсь его починить (с моими-то низкими знаниями в механике) - начинает работать, если повожусь с ним.
В пример приведу отца, у него все наоборот. Когда подходит к радоиприемнику - тот начинает барахлить. Его работа связана с электричеством, стаж уже большой, но не смотря на это технические предметы зачастую ломались именно после их использования отцом на деле. И током его в жизни редко бьет, даже в зимний период.
Понятно, что я проводник, а второе качества диэлектрика. Те, кто разбирается в этом вопросе, хотела бы услышать ваше мнение по поводу таких людей, какими качествами они наделены и как данное использовать на деле, что это значит, почему такое бывает у людей.
С уважением.
 

Sonix_Brutt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу
У меня точно такая же ситуация, иногда даже чувствуется как от одного прибора набираешь энергию, аж волосы дыбом встают, а потом любое прикосновение к человеку или какому либо предмету и сразу разряд.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
так же присоединяюсь. Я постоянно бьюсь током, настолько к этому привыкла, что нашла уже "метод", как открывать краны, чтоб током не било))). Радио,когда подхожу, работает "чище", если раскручу что-нибудь нерабочее, посмортю, потом назад соберу, начинает работать. А недавно так разволновалась, что в компьютере видеокарта взорвалась, пришлось заменить. В мастерской сказали, перепад напряжения)))), хотя это исключено....Очень интересно узнать мнение квалифицированных Мастеров!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Эти самые разряды свидетельствуют о накоплении энергетики ("токов") у вас. В этом нет ничего удивительного. Просто надо правильно пользоваться этой энергией - т.к. застойная энергетика ни к чему хорошему не ведёт)
Конечно, моё мнение далеко от мнения Мастера, но всё же...)
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Многие говорят, что это из-за "синтетики", которую мы носим и которой окружены. Но думаю, что это относится не ко всем случаям. Вот у меня "двойное" какое-то. Я и "током бьюсь" и техника ломается. Техника ломается в основном когда болею. Как это понять?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
на счёт синтетики поспорю, я даже в натуральных тканях "бьюсь")))) Думаю, что это действительно энергия..., только какая? Возможно собственная, а возможно и "посланная доброжелателями"....
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
АРКАНУС, возможно вы правы, то что это накопление "токов". Хотя понятия не имею, как мы их накопляем. Судя по вашим словам, полезно было бы эти токи превращать в энергию, чтоб не растрачивались просто так, а то взаимодействуют с объектами и расходуются без нашего ведома))
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Abigail пишет:АРКАНУС, возможно вы правы, то что это накопление "токов". Хотя понятия не имею, как мы их накопляем. Судя по вашим словам, полезно было бы эти токи превращать в энергию, чтоб не растрачивались просто так, а то взаимодействуют с объектами и расходуются без нашего ведома))
Это и есть энергия... Я вёл к тому, что энергия должна обновляться. По аналогии с болотом и рекой. Если энергией не пользоваться, то она превращается в "застойное болото", в то время как должна быть потоком "текучей реки")
Каким образом накапливаются, это уже смотрите сами)
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Арканус, благодарю за ответ. Также хочу написать и свое мнение по этому поводу,то что это может быть связано с потоком крови,когда каналы чистые в сосудах,кровь движется быстрее. А так как в лейкоцитах содержится железо,то при быстром потоке крови происходит электролизация. В таком случае для себя ответила, каким образом накапливается энергия. А вот как ее использовать... во благо себе. Тут уже да, как и сказал Арканус то, чтоб не застаивалась, ведь из безысходности происходит взаимодействие с частицами внешних объектов, при котором и происходят нелюбимые случаи - удар тока. Нужно успевать использовать энергию в деле, чтоб она не застаивалась и не происходили случаи непроизвольного бьение тока. Мое мнение. Если уважаемые мастера увидят ошибку - прошу прощения заранее и хотелось бы выслушать корректировку.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Со мной такое года 3 назал началось, частенько бьёт током от железных предметов, бывает от одежды, на радио очень влияю, при прикосновении к другому человеку так же иногда происходит разряд. Думаю, мы, проводники, должны обязательно использовать эту энергию в магии, она будет нам отличным помощником!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу