Divider

Психическое обоняние

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Мне вот интересно, к чему может чудиться запах ладана? Мы недавно на симфонию ходили и там этого запаха никак не могло оказаться.. однако учуяла..
С Уважением.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Когда умерла бабушка я ощутила после похорон аромат "красной москвы".разумеется таких духов в доме не было и из гостей ими никто не пользовался...
а вообще я знаю человека который по запаху определяет болезни
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
постоянно ощущаю запахи людей, которые мне не безразличны, или которые думают обо мне, это я на опыте проверила, сначала думала, что это вздор, но потом убедилась, что нет, человек или появлялся, или болел в этот день, в общем взяла за правило, связываться с людьми запах которых появился, мало ли что с ними.
а еще запах ладана и горящих свечей, доходит до того, что начинается изжога от ладана ( у меня на самом деле от запаха ладана изжога, ну или что-то вроде изжоги). вот эти два запаха меня сильно беспокоят, в связи с чем присоединяюсь к вопросу Issa, к чему запах ладана, и свечей?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я после посвящения очень чувствовала запах ванили.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Issa пишет:Мне вот интересно, к чему может чудиться запах ладана? Мы недавно на симфонию ходили и там этого запаха никак не могло оказаться.. однако учуяла..
С Уважением.

Эфирный запах ладана может проявляться через эфирный план. Это может говорить о том что данное место когда то было священным, одухотворенным или освященным.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Психическое обоняние- будь оно неладно. Слышать запахи и ощущать привкус всего съедобного и несъедобного: людей, мысли, даже консервации через банки:))) но и плюс есть- никогда не купишь пересоленое или несвежее:))) Курю много, чтобы притупить дурацкие ощущения:)
 

Вика 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Не знаю, что за обоняние у меня, но когда иду по частному сектору и слышу запах дохлятины, то обязательно в радиусе 2 дворов скоро будет покойник.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Я часто ощущаю запах церковных свечей рядом с моим домом. Мне объяснили, что значит в доме есть кто-то , кто читает молитвы или ворожит со свечами.
На кладбище вообще не могу находиться. Сразу чувствую запах формалина. Он то сильнее, то слабее.

В магазине тоже такая способность пригождается. Смотришь на бутылку вина - сразу чувствуешь запах, вкус. Также с колбасой, фруктами, и другими продуктами.
Есть магазины , в которые из принципа не хожу На входе запах гниения.
В последнее время обострилось обоняние. Любой резкий запах до тошноты доводит. Окружающие не чувствуют, а я все окна открываю, лишь бы глоток свежего воздуха.

И еще...Все люди пахнут. Запах для меня - это энергия, слепок состояния человека. В последнее время не могу находиться в большом скоплении людей. Запахи ужасные. Связываю с тем, что люди стали более злыми и агрессивными. Больше негативной энергии идет от них.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Mvem, видимо поэтому я вкус еды не ощущаю. Каждый раз перед холодильником стою и не знаю, что съесть, чтобы почувствовать вкус. )
В магазине запахами наедаюсь)
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Наверное, все-таки, это не редкое явление. Запахи, они повсюду и по каждому поводу. Стоит о ком-то подумать, тут же появляется запах. Иногда - просто так. Тогда я , например, просто звоню тому человеку, с которым этот запах ассоциируется. Если он появляется при гадании или ритуалах - значит, все удалось.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Вот интересно я находясь на улице во дворе дома чувствовала запах потресающих духов , такой сильный запах , но кроме меня их не слышал никто но смое интересное что мимо никто не проходил, и запах ладана очень часто слышу иногда когда гадаю , а иногда когда еду в машине , а иногда в помещениях .Всегда было интересно что это значит.
 

sky777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, ув. форумчане, а есть на этом сайте тема, где описаны значения запахов и вкусов? - было бы очень интересно почитать. Если такая тема есть, может кто ссылку даст? Заранее, спасибо!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Nora777 пишет:Вот интересно я находясь на улице во дворе дома чувствовала запах потресающих духов , такой сильный запах , но кроме меня их не слышал никто но смое интересное что мимо никто не проходил, и запах ладана очень часто слышу иногда когда гадаю , а иногда когда еду в машине , а иногда в помещениях .Всегда было интересно что это значит.

Читала где-то, если Вы вдруг ощутили запах духов или мужской туалетной воды в своей квартире, в какой-то из комнат, где кроме Вас накого нет, то значит эту комнату или Вас конкретно, посетила сущность или как бы душа того человека, кто любит(л) этот запах. Со мной такое бывает, как-будто мимо меня прошел человек со шлейфом этого запаха и пропал... запах. Очень впечатляет это, особенно если ты знаешь, чей это запах туалетной воды.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Nora777 пишет:Вот интересно я находясь на улице во дворе дома чувствовала запах потресающих духов , такой сильный запах , но кроме меня их не слышал никто но смое интересное что мимо никто не проходил, и запах ладана очень часто слышу иногда когда гадаю , а иногда когда еду в машине , а иногда в помещениях .Всегда было интересно что это значит.

Читала где-то, если Вы вдруг ощутили запах духов или мужской туалетной воды в своей квартире, в какой-то из комнат, где кроме Вас накого нет, то значит эту комнату или Вас конкретно, посетила сущность или как бы душа того человека, кто любит(л) этот запах. Со мной такое бывает, как-будто мимо меня прошел человек со шлейфом этого запаха и пропал... запах. Очень впечатляет это, особенно если ты знаешь, чей это запах туалетной воды.

это ни запах духов...
это запах энергетического состояния...
весьма качественная и информативная характеристика.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
САРАГИНА, не соглашусь с Вами. Я ощущаю, изредка запах туалетной воды своего бывшего парня, с которым мы расстались два года назад, это происходит спонтанно и на следующий день, как я его вспомнила. Легкое облако этого запаха проносится мимо меня и растворяется в воздухе.
 

Ariadna777

а мне неделю запах ребеночка мерещится!!что это такое?

Я могу учуять смерть, но не всегда, я в прямом смысле нюхаю, издалека, и ответ(запах) в голову идет.иногда соседских старушек так "нюхаю"...к сожалению или к счастью, не ошиблась..

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

biomaks

Интересный канал восприятия, который и развить довольно просто (по сравнению с другими)))

Если смотреть с энергетической точки, то это хорошо раскачена Мвадхистана - это ее конек))) ;)
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
У меня в квартире в последнее время появляется запах табака смесь с какими-то травами. Хотя у нас никто не курит. Дочка шутит...домовой курит говорит. Домовой-Шаман стало быть. Уже бояться начала. К чему бы это?
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Да ,Мастер Mvem,из-за этого психического обоняния приходится пользоваться только самое большее тремя видами духов,все что кем-то дарится приходится или отдавать или выбрасывать.И еще есть такое
как обонятельная память,порой запах не могу забыть годами.
 

romnyasa

Была у своих знакомых и мне там из тонкого плана выдыхал ихний дедушка Петр Петрович дым дешевых папиросных сигарет, прям в лицо.Я говорю- ой, кто это..., фуууу,прям в лицо, кхе-кхе... . Да это,мол,дедушка наш,Петр Петрович, при жизни беламор-канал курил,на нас тоже попыхивает уж сколько лет, с тех пор ,как преставился, бабник был до старости лет,царствия ему небесного, небось обсматривает тебя...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу