Divider

Психологические тесты загадки картинки

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
О, я таких картинок еще не встречала))
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Все что я хочу от вас это пристально смотрели на точку в центре красного круга, чем дольше вы будите смотреть, тем сильней будет эффект оптической иллюзии (смотрите около 1-2 минуты). Когда вы будите смотреть на точку, вы начнете замечать, как края начинают светиться, но я вас прошу, не останавливайтесь, продолжайте смотреть на точку. Когда пройдет 1 – 2 минуты переместите голову назад, и вы увидите светящийся кольцо вокруг красного круга.

Что самое интересное, светящейся цвет, будет значительно, отличатся из всех цветов воспроизводимым вашим монитором. Для сравнения, справа цветовой градиент оттенка “голубой” воспроизводимым вашим монитором, и не один из них не дал тот соответствующий цветовой оттенок присущий эффекту.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
змей-искуситель пишет:Это редкий удивительный образ. Можете ли вы сказать, что это такое? Как только вы увидите его, вы не сможете воспринимать изображение иначе. Ответы могут быть любые.




Левая ладонь и тень от неё .
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
с лево на право потом наоборот.мне кажется
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
DEFENDER13539 пишет:с лево на право потом наоборот.мне кажется
Что именно? Тут многие картинки крутятся.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
змей-искуситель пишет:Что именно? Тут многие картинки крутятся.

Слева на право! :patsak: :)))))
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
именно где шар на первои странице, очень интересно
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Левый мозг, правый мозг Невероятная уловка
Сегодня не какой оптической иллюзии, и так, давайте сделаем маленький эксперимент с нашим мозгом. Я хочу, чтобы вы, сидя на стуле, подняли правую ногу (чуть отрывая от пола) и сделали круговые вращения по часовой стрелке. Теперь не прекращая вращения ногой, нарисуйте в воздухе правой рукой цифру “6”.

Ваша нога произвольно изменит направления, и вы не сможете с этим нечего поделать
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Наверное все не так просто, как я думаю, но попытаюсь:
0братный отсчет - 987654321
7 - желтая
4 - синяя
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
перемудрила((( тест на внимательность.
Леди Джейн - мое уважение!
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Лошадь можно увидеть, если повернуть картинку против часовой стрелки :))))
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:Лошадь можно увидеть, если повернуть картинку против часовой стрелки :))))
Вы даже шанса не кому не дали самый проворный))))
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Больше не буду :07088:



:dance:
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Вот один из классических примеров, как наш мозг, может быть, легко обманут. При первом взгляде на изображение, нам кажется, что красные полосы вращаются только в одном направлении. Теперь попытайтесь, сосредоточится на центральную точку, не отводя глаз, Вы увидите, что полосы будут вращаться в противоположном направлении. Сколько-бы Вы не повторяли, иллюзия противоположного вращения, все время будет работать!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
змей-искуситель пишет:Это редкий удивительный образ. Можете ли вы сказать, что это такое? Как только вы увидите его, вы не сможете воспринимать изображение иначе. Ответы могут быть любые.



Образ как образ,обычная картинка я сначала увидел орла, а потом много орлов итд, одним словом у меня есть еще очень много образов этого символа.
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Блуд написал(а):
змей-искуситель пишет:Это редкий удивительный образ. Можете ли вы сказать, что это такое? Как только вы увидите его, вы не сможете воспринимать изображение иначе. Ответы могут быть любые.

Образ как образ,обычная картинка я сначала увидел орла, а потом много орлов итд, одним словом у меня есть еще очень много образов этого символа.
Орла? Просто вверху заострения похожи на клювы?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
змей-искуситель написал(а):
Блуд пишет:змей-искуситель пишет:Это редкий удивительный образ. Можете ли вы сказать, что это такое? Как только вы увидите его, вы не сможете воспринимать изображение иначе. Ответы могут быть любые.

Образ как образ,обычная картинка я сначала увидел орла, а потом много орлов итд, одним словом у меня есть еще очень много образов этого символа.
Орла? Просто вверху заострения похожи на клювы?
Да)Также можно увидеть это какие-то царапины или когти я могу увидеть многое главное посмотреть на нее чуть дольше))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу