Divider

ПСОРИАЗ

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Подскажите , можно ли применять эти рецепты при дерматитах детям?
 

Лука Лукич

ALAKRANA написал(а):
Заговор от псориаза

Ангелы-архангелы, серафимы и херувимы, крылами машите, с раба Божия(имярек) паршу посведите. Чтобы его тело не болело, не зудело. А все круглело да хорошело. Наказ получен – наказ исполнен. Аминь!



Читать на еду и питьё, 3 раза подряд.



Этот заговор не работает! По крайней мере у меня, не знаю как у других... Делал его всё лето - абсолютно бесполезен.
 

Лука Лукич

океанида написал(а):
Denon21 пишет:к сожалению псориаз не излечим, но можно хотя бы подобрать лекарство от симптомов. мне в этом помог мой врач, выписал мне скин-кап, помогает надолго забыть о болезни)
Добрый день,подскажите пожалуйста,сколько по времени вы применяли его до полного выздоровления и через какое время возобновлялся псориаз?

Да, Denon21, Вы действительно правы - скин кап просто отличное средство! Если не самое лучшее из известных на сегодняшний день. Да только один большой минус - если очаги поражения большие, а обычно так в период агрессии и бывает, то они занимают где-то 30% кожного покрова... В креме скин кап всего лишь 50 грамм, то есть хватает тюбика ну примерно на дней 12-14 то есть приходится выложить 6 тысяч чтобы пятна пропали, а потом сразу же начали вновь появляться в новых или тех же самых местах на теле(потому как нужно лечить не следствие, а причину болезни)... Так что не каждому по карману лечиться скин капом, к сожалению.
Я ищу на данный момент бесплатный - волшебный способ избавления от "Розы Дьявола", как его ещё называют, потому как она снова начала своё цветение...
Я давно хотел попробовать способ с "веточкой", обязательно отпишу здесь о результате сего метода в скором времени, питаю большие надежды! Спасибо за внимание.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Лука Лукич написал(а):
Я давно хотел попробовать способ с "веточкой", обязательно отпишу здесь о результате сего метода в скором времени, питаю большие надежды! Спасибо за внимание.

Уважаемый Лука Лукич, о результатах того или иного метода пишут только в том случае, если результат использования этого метода для Вас уже не представляет ценности. Иначе Вы можете перебить работу.
 

Лука Лукич

Juri большое Вам спасибо, за то что напомнили мне это золотое правило, мой альтруизм чуть было не взял здесь верх, и я забыл про всё на свете. Вы предостерегли меня от ошибки, ещё раз спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу