Divider

&quot-Свиток желаний&quot-

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Техника это невероятно проста: сначала купите красивый блокнот или тетрадь. Блокнот обязательно должен вам очень нравится, поэтому не жалейте денег и времени на его выбор.
Важно, чтобы блокнот был новым и кроме вас его никто не листал до этого, ведь он должен хранить исключительно вашу энергетику.
Когда подходящий блокнот найден, можно начинать записывать свои желания.
Здесь существует несколько несложных правил:

1. Загадывая желания, пишите о них в настоящем времени, а не в будущем. Также не стоит использовать фразу «я хочу…», а то получится, как в анекдоте:

- Опять хочется в Париж…
- А ты что, там уже была?
- Нет, но уже хотела…

2. Старайтесь не использовать отрицаний в формулировке своих желаний. Вселенная не слышит частицы «не» и может понять ваш заказ совершенно не так, как вы того хотели. Например, вместо того, чтобы писать «Я не провалю экзамен», следует использовать такую формулировку: «Я сдаю экзамен на отлично».

3. Желания следует загадывать только для себя, потому что мы не должны вмешиваться в судьбы других людей. Но если все-таки ваше желание напрямую связано с вашими родственниками или близкими, то формулировать его следует так, например: «С благодарностью принимаю от Вселенной свою радость по поводу выздоровления отца».

4. Очень часто мы сами мешаем исполнению своих желаний, сами того не подозревая. И причина тому – наши скрытые страхи. Например, вы работаете на скучной работе, но со стабильным заработком. Вы постоянно ищите более интересную работу, но почему-то вам никак не удается найти лучший вариант. Возможно, выше подсознание препятствует нахождению новой работы – ведь глубоко в душе вы боитесь что-то менять: ведь новое зачастую пугает нас. А вдруг новые коллеги вас не примут? А вдруг на новом месте будут задерживать зарплату? А вдруг я не справлюсь? Знакомо? Вот именно это часто и мешает исполнению желаний. Поэтому мы должны сначала сами разрешить себе исполнение желания, и тогда уже Вселенная его исполнит. Для этого мы все желания формулируем так: « Я с благодарностью принимаю от Вселенной новую, интересную, высокооплачиваемую работу рядом с домом. Да будет так ради всеобщего блага!»

5. Надо быть очень внимательными с формулировкой желаний. Иногда мы, идя на поводу у рекламы и общественного мнения, мечтаем о чем-то, что нам совсем не надо, и что не доставит нам радости. Например, юноша в семье потомственных докторов, может желать стать таким же известным хирургом, как и его отец. Но если его призвание – музыка, вряд ли он будет счастлив, если выберет медицину (даже если ему кажется, что он сам этого хочет). Что делать в таком случае? Просто оставьте за Вселенной право корректировать ваше желание: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной блестящую карьеру хирурга или лучшую для меня. Да будет так! Для всеобщего блага!» Хотя кто-то советует в некоторых ситуациях заменять фразу «Для всеобщего блага» на «для моего блага» (когда существует явный конфликт интересов), я всегда использую первый вариант и результат всегда работает. При этом можно быть уверенным, что ваше желание никому не принесет вреда.

6. Будьте осторожны со своими желаниями. Однажды я очень хотела как можно скорее купить себе новый красивый кошелек. Так вот, я действительно купила его очень скоро, но не потому что нашла подходящий, а потому что потеряла свой и пришлось покупать срочно новый. Было бы разумнее загадать «найти в магазине именно такой кошелек, как я хочу, по доступной мне цене», а не «как можно скорее купить себе новый кошелек». Это скорее исключение, чем правило, но все-таки, постарайтесь основательно продумать формулировку желаний, а не записывать их второпях.

7. Начинать вести Свиток желаний лучше на растущей луне. Вы увидите, что скоро ваши желания начнут исполняться. В таком случае, надо обязательно поблагодарить Вселенную за выполнение желания, старое желание вычеркнуть и добавить 2 новых. Благодарность Вселенной может звучать так: «Благодарю Вселенную за исполнение моего желания. Все происходит лучшим для меня образом».

8. Помните, что свиток желаний нельзя никому показывать. Его можно носить с собой постоянно, а можно положить дома в благоприятном для вас секторе по Фэн-Шуй.

9. Маленький секрет напоследок. Для того, чтобы Свиток начал работать – исполнять желания – нужно его активизировать. Это делается просто – впишите желание, которое вы совершенно легко можете исполнить сами в ближайшее время. Например: «С благодарностью принимаю от Вселенной поход в кино сегодня вечером. Да будет так! Для всеобщего блага!» И вечером отправляетесь в кино.
Все, Свиток начал работать.

Всем успеха и исполнения желаний!
 

Юрий

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Извините, но Вы случайно не смотрели фильм &quot-Секрет&quot- о силе мыслей????Мне кажется что вы просто написали основные мысли этого фильма....И для этого некоторым людям придется развивать голос для мира желаний...не всех он услышит сразу..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Юрий Нет, я этот фильм не смотрел.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Юрий , НЕ ЗНАЮ,ЧТО ТАМ ЗА ФИЛЬМ,НО МАТЕРИАЛ КАК МНЕ ВИДИТСЯ РАБОЧИЙ.
А ВЫ САМИ О ТВОРЧЕСКОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ И СИЛЕ МЫСЛИ ПРЕТВОРЕНОЙ В РЕАЛЬНОСТЬ ЧЕРЕЗ ЯКОРЬ ИЗЛОЖЕНИЯ ЗНАЕТЕ ЧТО НИБУДЬ???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
IPSISIMUS пишет:Юрий , НЕ ЗНАЮ,ЧТО ТАМ ЗА ФИЛЬМ,НО МАТЕРИАЛ КАК МНЕ ВИДИТСЯ РАБОЧИЙ.
А ВЫ САМИ О ТВОРЧЕСКОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ И СИЛЕ МЫСЛИ ПРЕТВОРЕНОЙ В РЕАЛЬНОСТЬ ЧЕРЕЗ ЯКОРЬ ИЗЛОЖЕНИЯ ЗНАЕТЕ ЧТО НИБУДЬ???

хороший фильм, я смотрел
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
У Земланда подробно в книгах все описано, можно и там посмотреть
 

Юрий

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Юрий , НЕ ЗНАЮ,ЧТО ТАМ ЗА ФИЛЬМ,НО МАТЕРИАЛ КАК МНЕ ВИДИТСЯ РАБОЧИЙ.
А ВЫ САМИ О ТВОРЧЕСКОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ И СИЛЕ МЫСЛИ ПРЕТВОРЕНОЙ В РЕАЛЬНОСТЬ ЧЕРЕЗ ЯКОРЬ ИЗЛОЖЕНИЯ ЗНАЕТЕ ЧТО НИБУДЬ???
Добрый вечер Всем..Да, я и сам раньше пользовался силой мысли, но сейчас больше предпочитаю заклинания....
Знаете, я посоветую Вам посмотреть этот фильм(&quot-Секрет&quot-), ведь он не только учит управлять мыслей, но и раскрывает много философских вещей.....
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Я ещё использую разные чернила для записи желаний.
 

ivlinz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
В чистом виде пересказ технологии фильма Секрет-техника формирования желаний,визуализация,наглядное закрепление-даже как-то странно читать об этом на магическом форуме.Все психолгические сайты и сайты по вопросам НЛП пестрят описаниями этих технологий с аппеляцией опять же к фильму Секрет ,вот только назывется некоторые составляющие не с псевдославянофильским налётом -свиток желаний ,а вполне обыденно-перечень желаний,техника правильного формирования желаний,работа с ними,визуализация,жизнь в результате,и т.д. Причём здесь магия?
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
в быту и в магии все построено на " намерении" в силу того что у мага сильнее развито видение мира и немного больше знаний законов магии или природы) как удобнее)) потому и сия техника названа магической....но это мое личное мнение))))
 

ivlinz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю кем сия техника названа магической.Как раз сия техника уже давно названа и совсе6м не магической.Потому и пришлось написать об этом.
 

Мада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
У меня уже второй год такая "газета". Я беру лист ватмана и пишу свои желания, наклеиваю картинки, которые для этого подхлдят. Пишу исключительно красными чернилами.Когда желание сбывается. зачеркиваю его и пишу поверху благодарность. Скажу вам, что это работает на 80%.То,что не сбылось, как правило, оказывается или ненужным или плохо сформулированными.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Мада пишет:У меня уже второй год такая "газета". Я беру лист ватмана и пишу свои желания, наклеиваю картинки, которые для этого подхлдят. Пишу исключительно красными чернилами.Когда желание сбывается. зачеркиваю его и пишу поверху благодарность. Скажу вам, что это работает на 80%.То,что не сбылось, как правило, оказывается или ненужным или плохо сформулированными.
Вы имеете в виду карту желаний?Там каждый сектор отвечает за свое.
 

Мада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Насчет карты желаний ничего не знаю. Если есть возможность поделитесь, что это такое. Я пишу просто так и наклеиваю или рисую картинки.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Мада, про карту желаний можно почитать здесь http://www.blackwarlock.com/t9542-topic
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Мада посмотрите в интернете,особенно про карту желаний часто говорит Наталия Правдина.
 

Мада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Кашири пишет:Мада, про карту желаний можно почитать здесь http://www.blackwarlock.com/t9542-topic

Кашири, большое спасибо за ссылку. Может быть часть карты поэтому и не работала,так как была не на нужном месте. Благодарю. Мира Вам!
 

Мада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
shutik пишет:Мада посмотрите в интернете,особенно про карту желаний часто говорит Наталия Правдина.

Благодарю за совет,Shutik, сейчас засяду читать. Спасибо.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за классный материал!
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, после того как все исполнится, как следует поступить с уже ненужным свитком? Выбросить, сжечь, закопать или др.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу