Divider

Работа с иконами

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Для начала нам потребуется, конечно, икона чем сильней она будет тем лучше. Живые иконы рознятся по качеству и характеристикам энергий, поэтому выберите себе ту, чья энергия вам наиболее подходит или которая наиболее соответствует энергетическим потребностям ваших полей.
Сегодня мы будем рассматривать работу с иконами в их физическом виде, т.е. не в электронном и не визуальном. Можете также использовать икону, распечатанную на принтере в цветном варианте и на качественной бумаге.
1. Через непосредственный контакт с телом.
Замечено, что если при работе держать икону в руке, сила энергии иконы проявляется значительно интенсивнее. Подобная (а порой даже большая) интенсивность возникает при зрительном контакте.
Поэтому я предалагаю поработать двумя способами (оба способа одинаково эффективны, оба - я успешно применяю в течение двух лет)
1) Берем икону в руку, на несколько секунд устанавливаем плотный зрительный контакт (обычно - с глазами того, кто изображен на иконе), в течение которого мы должны ОТКРЫТЬ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ тому, что мы почувствуем за иконой.Ощущение будет такое, как будто ваша грудь наполняется теплой (у кого-то возможно по-другому) энергией.
После этого прижимаем икону лицевой частью к телу (желательно положить на проекции энергоцентров, а именно - сердечной чакры, так как именно с этой чакрой энергия живых икон резонирует лучше.
Внимание! - Руку от иконы не отрываем, даже если вы лежите! Иначе поток энергии мгновенно сократится до минимума. Я не знаю пока с чем это связано.
2)После этого визуально переносите образ иконы себе внутрь тела, внутрь органа, энергоцентра, естесственно при этом в состоянии полной открытости, которого вы уже достигли на ранеем этапе.
Если вы все правильно сделали, вы вдруг увидите, как тот образ иконы который внутри вас, засветится, и энергия света этого разольется вокруг.

Ну а дальше, дальше вы можете управлять этой силой для осщуствления своих желаний, для лечения, для всего чего угодно (кроме негативных целей). И, поверьте мне, эта сила ничуть не слабее силы рэйки или другой космоэнергосистемы.
2. Через зрительный контакт.
По сути, это расширенный начальный этап первого способа работы, описанного выше, только контакт этот более глубокий и прочный, и состояние которого необходимо достичь будет более глубоким, при этом вы сами почувствуете как в него соскальзаете - икона поможет вам в этом!
Так же этот способ очень хорош для контактирования, получения различного рода информации.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Я где-то вычитала, что иконы можно протирать только святой водой. Это так?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:122
Спасибо,я уже так делала.Прикладывала к сердечной чакре,держа в руке.тепло идет сильно.А образ в себя не переносила.Теперь попробую.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
и как же правильно управлять этой силой? создать внутри намерение..а дальше?сколько по времени минут медитировать ?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Anuit пишет:Я где-то вычитала, что иконы можно протирать только святой водой. Это так?


Многие иконы старинные написаны на доске и скорее всего хоть и святой водой, но это им протвопоказано, иначе рассохнуться в конце концов. Если только металлические протирать, тогда возможно. А большинство современных недорогих икон, так они вообще - не выдержат такой частой протирки.
 

Эрда

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю за статью! Давно искала этот метод, много слышала от знакомой как она с иконами работает, мне она секрет не раскрывала. И вот, у Вас нашла. Действительно верно-всему своё время.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу