Divider

РАБОТА С ПЕЧАТЬЮ ФАГОТА. МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД.

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Учитель, тема работы с духом Фагот весьма интересная! Ожидаем продолжения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
laks7 написал(а):
Многоточие... Видимо, не успела(

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Читать внимательно нужно и осознаннее быть,
а не пробегать только глазами.
С таким вниманием и отношением делать вам в магии нечего !!!
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель мне тоже интересная эта тема.Чувствуется такая мощная Сила в этой печати и заклинании.Такое ощущение что человек связанный печатью и Силой этого Духа уже самостоятельно не сможет вырваться из под влияния таких крепких магических чар.Прошу прощения мой Учитель а позвольте спросить а метод снятия любовных чар с человека после такого ритуала есть? Я просто спрашиваю вот почему.Обьект приворота например женщина может почувствовать на себе страстное желание сильного Мастера обладать ею магическим путем и подчинить себе,своей железной воле, и ощущать что ее насильно привораживают,и понимать что это просто магия приворота,и ничего более,и элементарно не захотеть поддаться влиянию таких сильных чар Духа Мастера. Хочется мне знать можно ли как то и снять с например женщины- человека обьекта приворота потом такую сильную работу? Простите мой Учитель мой вопрос, но мне очень-очень интересно все тонкости работы.Всякое в жизни бывает,мало ли чего может случится.Хочу четко понимать все-все правила.Мастер ведь должен знать как наложить заклинание,и так же и как его самостоятельно снять потом с привораживаемого им человека,тоисть отозвать силу заклинания и развеять работу печати Духа,если понадобится смотря по ситуации,самостоятельно,тоисть отменить работу Духа и печати,таким образом освобождая привораживаемую от чар воздействия Духа .Или это надо просить другого сильного Мастера чтоб такую работу с нее снял?Я тоже с большим интересом буду ждать мой Учитель Магистр IPSISIMUS Ваших новых уроков и обьястнений и продолжение этой интересной темы.С Уважением.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр! Тема очень интесна для многих форумчан, думаю, что все с благодарностью и почтением ждут продолжения.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Простите, конечно же интересна. Клавиатура "шалит"

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, огромная благодарность за прекрасную тему! С нетерпением жду продолжения.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, благодарю вас за эту, очень интересную тему. Жду продолжения для познания методов работы с Фаготом.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, тема очень интересная и полезная! Жду продолжения.
С уважением и почтением!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Очень интересна эта тема! С нетерпением жду продолжения, уважаемый Магистр!
 

Britni

Работа с Духом Фагота очень эффективна, и конечно, хочется знать и уметь больше. Благодарю за обучение, уважаемый Магистр! Также жду продолжения данной темы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, с огромным интересом начала читать, а в конце точки... Очень жду продолжения! Очень интересная тема!
 

Гекатта

Уважаемый Магистр, с огромным интересом начала читать... Очень жду продолжения.
С уважением!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Меня всегда привлекала работа с этим духом. Очень, очень интересный материал дал нам наш Уважаемый Учитель. Низкий Вам поклон, Магистр, за знания!!! Ждем продолжения!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересную тему уважаемый Магистр,покорно буду ждать продолжения.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Извините, пожалуйста, за такую невнимательность! Очень стыдно. Ещё раз приношу извинения.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,тема очень интересная,благодарю.Жду продолжение этой темы.С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый день. Уважаемый Магистр, очень интересная тема. Низкий поклон за новые Знания. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-21221

Благодарю Учитель. Тема замечательная . очень жду продолжения
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу