Divider

Работа с Родом.

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Каждый человек имеет связь с Родом. Занание рода, умение общаться с родом дает свои преимущества. Каждый род имеет свой символ, свою силу, знания. Символы рода хранятся в строжайшем секрете, так как знание символа рода дает огромную информацию о слабостях и сильных сторонах рода.
Предлагаю Вам прогулку в свои корни.
Ложимся, расслабляемся, сосредотачиваемся на мысли что вы хотите попасть в свой род. Представляем перед собой дерево символизирующее ваш род. (незабываем в голове держать что это ваш род). Вы где-то наверху этого дерева. Приближаемся к дереву и сливаемся с ним. Начинаем по нему двигаться. В один из моментов вы вдруг поймете что вы уже двигаетесь не совсем по дереву и увидите людей кто-то из них наверника к вам подойдет. Кто-то обрадуется Вам. В любом случае с Вами заговорят. Попросите познакомить вас с родом и Вас проведут, расскажут. Вы сделали свой первый шаг в познавании своего рода)

Иногда бывает так что Вы были выгнаны кем-то из рода. В таком случае в начале практики вы почувствуете что-то наподобие сопротивление, но оно быстро пройдет так как это ваш род, и вы будите приняты обратно.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,если я хочу пообщаться с хранителями Рода,я могу эту технику использовать?
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Да вполне. Просто добавите что вам нужны хранители
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за эту практику! :cvet5:
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу