Divider

Работа с умершими через Гекату

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Души мертвых всегда представляли великий интерес для мира живых. Энергия мертвых, для каждого имеет свой отголосок, кого-то она завораживает, кого-то приводит в ужас, дает покой, открывает что-то новое в глубинках души...

В наше время энергия мертвых все чаще ассоциируется с черной магией, но многие забывают, что, так называемая белая магия так же часто обращается к работе с усопшими. Многие практики пытаются использовать мертвых, практически во всех направлениях магии: в любовной магии, при исцелениях, порчах и проклятьях, в денежной магии...

Количество целей, для которых можно призывать мертвых велико, но в данном случае мы рассмотрим вариант призыва мертвого для рассорки мужа с любовницей. Также после проведения дынного обряда вы приобретаете духа к себе в помощники.

Проведению обряда предшествует 9 дней подготовки.

Так как работа идет с мертвым и через Богиню Гекату, время работы обязательно должно быть после полуночи и обязательно в полнолуние.

На Вас не должно быть ничего стеснительного. Одежда должна быть черной и свободной, не стесняя движений. Если у вас длинные волосы, расчешите и перевяжите их черной лентой. Так же, если у вас есть помощники, они могут одеться как им угодно, избегая белого цвета.

Вам понадобиться:
стол накрытый белой скатертью-
три свечи-
белое блюдце с ржаным хлебом и мясом-
белое блюдце с четвертинкой ржаного хлеба-
зеркало-
2-е кружки с красным вином-
тетрадь с карандашом для записи впечатлений-
ладан в камнях-
ложечка-
кусочек черной ткани.

Вещей и фото вызываемого в комнате быть не должно. На столе выставляются свечи в подсвечниках или деревянной подставке близко друг к другу, острием к вам. За ними вертикально ставится зеркало. За зеркалом ставится блюдце с мясом и хлебом, это предназначено для вызываемого духа. Рядом с блюдцем ставим кружку с вином, вина должно быть чуть-чуть. Рядом с зеркалом, с правой стороны, ставим еще одну кружку с вином, кружка должна быть наполнена наполовину. Слева ставим блюдце с четвертинкой хлеба. Если присутствуют помощники для проведения обряда, то они должны взять свои кружки с вином и хлебом и поставить возле себя, смотря в зеркало. Тетрадь с карандашом передается либо помощнику, либо ложится в трех метрах от стола.

Как только приготовления выполнены - тушим свет и зажигаем свечи. На ближайшей к нам свече, которая является острием треугольника, в ложечке раскуриваем ладан, пока комната не наполнится четким ароматом ладана. Низким нагрудным голосом, смотря в зеркало, четко, негромко и торжественно произносим:

О Геката! Богиня небес, богиня земли и Прозерпина ада. О мать теней! Высшая царица армии мертвецов, не посылай против меня своих легионов. О Геката! Прикажи им, чтобы они мне служили. О тройственная Геката! Великая богиня вызываний, смотри: в огне, тебе посвященном, горит в твою честь фимиам! О Геката! Да снизойдет на меня твоя божественность и твоя сила- мой Отец, не прогневайся на это. Аминь.

Делаем паузу, вглядываясь в зеркало, если увидим промелькнувшую тень за вами - заклинание работает, и продолжаем:

Именем Гекаты! О гений, властитель ветров. Именем Гекаты! Души страждущих мертвецов! Именем Гекаты! О души, волнующиеся в ближних мирах, будьте моими помощниками моей силой, моим войском.

Теперь берем тетрадь и с обратной стороны пишем:

Желаю, чтобы раб Божий (имя вашего супруга) размолвился с (имя любовницы), ибо она нечестна, и вернулся ко мне. (Если вы не знаете имя любовницы, напишите просто "с соперницей моей"). Дух (имя родственника в родительном падеже, например "дух Ивана"), силой Гекаты ты властен исполнить мое желание.

Как только написали, откладываем тетрадь и снова жжем ладан. Затем произносим:

Именем Гекаты, в тишине ночной я призывала воздушные легионы, великолепное войско псов. Одним я предлагала приятное для них кушанье (коснитесь руками блюдца и кружки, которые стоят за зеркалом), другим хлеб, которого они жаждут. Шесть твоих лет, пока блестят могущественные звезды, а призванные мною силы действуют, как властелин в черном одеянии, твой слуга, о Геката, ляжет спать с доверием!

Затем еще тридцать минут или около того нужно смотреть в зеркало.

После чего еще минут тридцать вам нужно будет смотреть в зеркало.

Как только все будет выполнено, каждый участник должен съесть свою долю хлеба и выпить свое вино. То, что было предназначено духу, завернуть в черную ткань, заранее пропитав хлеб вином. Этот сверток следует закопать или утопить в водоеме. Если на дворе зима, крайним случаем будет закапать его в снег.

В ритуале говорится о шести годах Гекаты, это время когда дух будет служить вам, он равняется 6 циклам по 28 дней, т.е. примерно полгода. Срок можно изменить, при желании. Если же вы заметили слабое действие ритуала, его можно повторять каждый месяц, при этом подготовка сокращается к трем дня поста.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за работу с умершими через Гекату
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу