Divider

РАСЧЕСКА И ГРЕБЕШОК В МАГИИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Магические свойства расчески
На этот предмет наговаривать могут только женщины, потому что он дает большое женское счастье-здоровье и красоту.
Гребень - самый магический женский предмет. Издревле наводит он красоту и творит волшебство. Гребешок наши бабушки абы где не бросали, хранили его в шкатулках под замочком с самыми ценными вещами, потому что знали - снимет злой человек с гребешка волосок - и прощай, счастье и здоровье. Да и на сам гребешок порчу и сглаз навести проще простого. Ведь гребешок волос касается, а волосы для женщины, почитай, что самая главная сила. Недаром замужние женщины волосы свои прятали, считалось, что сила женская им уже не нужна, а девушки, которые замуж хотели,наоборот волосы напоказ выставляли, да украшали лентами, заколками. Заговоришь гребешок правильно, и сила женская возрастет во много раз. А что такое сила эта? Это здоровье и красота, чтобы и семья была хорошая и дом богатый, и детки красивые и умные.Вот потому каждой женщине нужно завести гребешок или расческу и наговаривать на нее.

Гребешок или расческу нужно купить самой. Это дело важное никому доверять нельзя. Выбирать расческу нужно серьезно, без спешки - первую попавшуюся не брать.Материал, из которого расческа или гребень сделаны, лучше брать натуральный, например, дерево., но уж если не нашли из дерева, выбирайте из красивого пластика. Принести расческу можно в любой день, но самый лучший - пятница. Принесите расческу в дом. Дождитесь полночи. Оденьтесь красиво. Поставьте перед собой зеркало, возьмите расческу, распустите волосы и начинай те причесываться, глядя при этом в зеркало. Говорите при этом так:

" Как Луна белолика, да чиста, так и ( имя ) лицом бела да пригожа. Свет лунный, пойди водицы напиться. А водица солона, а я ( имя ) лицом бела, да красою знатна. И при ясном дне, и в темной ночи ты, гребешок, красу сохрани и сбереги на многие лета. Аминь. Аминь.Аминь. "

После положите гребешок подле зеркала и сразу идите спать. Не оглядывайтесь. Утром приберите гребень или расческу на место. Хранят гребень или расческу в шкатулке или в тайном месте, рядом с другими дорогими вещами. Достают во время обряда. Если долго расческа лежит без дела, то достают просто так и расчесываются. Делать это нужно хотя бы раз в месяц. Именно магическое таро станет Вашей персональной колодой для постижения тайн судьбы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Деньги с помощью расчески


Читать на собственную расческу, причесываясь. Делать так надо утром и вечером 7 дней.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как люди вшей вычесывают,
Так и я деньги вычесываю.
Как люди гнид выжаривают,
Так и я деньги выжариваю.
Как не может человек без расчески,
Так и деньги без меня, рабы Божьей (имя),
Ни жить, ни быть, ни иметься не могут.
Будьте, слова мои, крепки.
Ключ в замке, а слово при мне.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Приворот на расческу исполняется на растущую Луну. Для того чтобы сделать приворот на расческу, берут с нее волосы любимого человека. Затем, носят волосы, скатанные в шарик, всегда с собой.



Расческу, с которой брались волосы, необходимо заговорить. Читать заговор на приворот на расческу 12 раз кряду, без ошибок, вполголоса.



«Гребешочек, гребешок, головы посошок, волос к волоску, милые дружки, вы между собой братья, окажите мне помощь, любимого в объятия мне пошлите. Я буду о вас заботиться, холить, лелеять, чистой водицей умывать, а мне дайте милого на пороге своего дома встречать-привечать. Волосок, волосок, гребень, гребешок, возлагаю на вас заклинание, что вы милому вложили в сердце мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть думает обо мне и сильно скучает, и придет ко мне, когда еще не минет неделя. Уши – все слышат, сердце – хранитель тайны, рот – под ключ. Аминь".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Магия для мужчин. Заговор на расческу

Достаньте незаметно ее расческу, и перед сном сядьте на постели и причесывайте свои волосы. При этом говорите:

«Ты мне люба, пусть и я тебе люб стану.
Ты мне диво, пусть и я для тебя стану сказкой.
Я к тебе стремлюсь, и ты навстречу.
Мои мысли о тебе, и ты обо мне думай.
Я тобой заболел, и ты без меня не живи ни дня.
Завтра тебе вставать, с утра меня поминать,
Весь день меня искать, вечером со мной гулять.
Ночь-полночь, иди, за любимой гляди, ко мне ее веди».

Волосы, которые останутся на расческе, выкиньте со словами:

«Что сказал, отнесите, любимой привет перешлите».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Приворот на расческу

Нужно взять расческу милого. Но так, чтобы на ней остались несколько его волосков. Волоски аккуратно разложить и сказать :

Волос милого дружка, мне помоги,

милого в объятия приведи.

Пусть будет так, как я скажу,

пусть будет так, как я хочу.

А не будет так, то в землю волос втопчу,

каблуком растопчу. Будет миленький

маяться, будет миленький всю жизнь

каяться. Аминь.


Волосы нужно положить себе под подушку. Если нет никакой возможности обзавестись волосом милого, то можно сделать так. Сделайте ему подарок, подарите расческу. Но прежде, чем подарить ее, сделайте наговор:

Гребень-гребень-гребешок,

посох,посох, посошок,

милого позови, милого приведи.

Милому внуши мою любовь.

Пусть день за днем по мне скучает,

пусть ночь за ночь меня вспоминает.

Пусть жить без меня не сможет,

пусть тоска его сердце сгложет.

Как говорю, так и будет, как говорю,

так и сбудется. Отныне и во веки веков.

Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Людям, далеким от магии, лучше всего подходят домашние сильные привороты. К таким домашним обрядам относится и заговор на расческу.
Для этого нужно незаметно взять расческу своего любимого человека и расчесаться. Пока будете волосы расчесывать, читайте приворотный заговор:

«Для меня раб Божий (имя избранника) словно чудо, Пусть и я для него чудом стану! Пусть он любит меня, как я его люблю, пусть он скучает по мне, как я по нему скучаю, пусть болеет мной, как я им болею! Аминь!».


Волосы, оставшиеся на расческе, выбросьте возле дома избранника, а расческу верните.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Заговор от тучного тела.

Не секрет, что в бане человек усиленно потеет. Чем больше он потеет, тем больше теряет воды. Спортсмены это хорошо знают, так как им чаще других приходится срочно сбрасывать вес. За два часа можно потерять более трех килограммов веса. Но если при этом допустить ошибку, то можно нанести организму непоправимый вред.

Следует соблюдать режим и правила пребывания в бане. Не забывайте: береженого Бог бережет.

Многие считают: чем больше человек находится в бане (или сауне), тем больше он похудеет. Это не так.

Вы, наверное, замечали, что вода еще очень долго выходит из организма после бани (в виде пота). Вот этим и следует пользоваться. Находитесь в парилке не более 2—3 минут и ни в коем случае не обливайтесь холодной водой после выхода из парной, так как это помешает вам добиться поставленной цели. Произойдет сужение капилляров и сразу прекратится потоотделение. Значит, похудеть не удастся.

Нельзя с первого захода пускать в ход веник. Сначала погрейтесь, затем ополоснитесь теплой водой, если есть необходимость — намыльте тело и помойтесь. Только после этого входите в парилку.

Высоко на полок на лезьте, постойте 2—3 минуты и выйдите из парной, читайте все время заговор, который найдете чуть ниже.

Выйдя из парилки, не вытирайтесь, сядьте на скамью и промакайте тело сухим полотенцем.

Отдохнув не более семи минут, снова зайдите в парилку, натеревшись солью. Пробудьте там минуты три и снова выходите.

Место, где вы будете сидеть следующие десять минут, должно быть теплым. Как я уже говорила, холод сведет на «нет» всю вашу затею.

Не забывайте читать заговор. В среднем вы должны потерять 3—4 кг веса за два часа бани. Промежутки отдыха — 7—10 минут. Запланируйте также одну длительную передышку на 20—30 минут.

Для похудения не пользуйтесь эвкалиптовым веником, от него исходит слишком резкий дух. Эвкалиптовым веником пользуйтесь для лечения простуды и для дел, о которых нам с вами предстоит поговорить.

За все время пребывания в бане разрешается выпить за несколько приемов лишь один стакан настоя из листьев земляники или, если их нет, из листьев смородины. Это способствует потоотделению. Холодные напитки запрещены, категорически нельзя пить пиво и спиртное.

Я даю вам два заговора. Один будете читать в парилке, а другой — на расческу, которой нужно чесать тело, где только сможете достать, во время отдыха. Лучше, если расческа будет деревянной.

Предупредите родных, чтобы не говорили вам: с легким паром!

Заговор для парной
Шел в рясе монах.
Псалмы монах пел,
Просфиру монах ел,
Святую воду пил монах и потел.
Пока шел монах, похудел.
Так бы и я потела и худела.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Заговор на расческу

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Как люди вшей вычесывают,
Так и я жир вычесываю.
Как люди гнид выжаривают,
Так и я жир выжариваю.
Пусть свинья толстеет,
А мое тело худеет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Волосы человека, с одной стороны, обла дают огромной магической силой, с другой — являются его «ахиллесовой» пятой. Ведьмы, маги и колдуны, заполучив в руки хотя бы во лосинку, легко могут сделать человека своим послушным «рабом». Особую опасность пред ставляют люди, использующие волосы челове ка в любовной магии. Чтобы защитить себя от возможной колдовской «атаки» на свои локо ны, в доме нужно иметь гребень. Этот полу круглый предмет не очень удобен при приче сывании. Зато, если его ежедневно перед сном прикалывать к волосам, «отведет» от владельца любые чары, наложенные на его волосы, и не даст наложить новые. Гребень необходим не столько женщинам, сколько мужчинам, ведь именно сильный пол чаще всего становится объектом охоты в любовной магии.
Однако следует помнить, что гребень не должен быть пластмассовым или вообще сделанным из какого-либо искусственного мате риала. Идеальный материал для обережного гребня — кость или дерево. В крайнем случае подойдет и алюминий.
Ванга советовала делать из гребня «венец» любви. Для этого на него нужно прикрепить какие-нибудь украшения — бантики, бусины, блестки, цветы (мужчинам следует украсить гребень своей символикой — нарисовать герб своего рода или, например, трость, автомо биль и т. п.). Раз в неделю в воскресенье ве чером в течение получаса нужно сидеть перед зеркалом с таким гребнем в волосах, повторяя зеркальному двойнику: «Мы лучше всех, нам бы еще счастья!» И очень скоро «вторая по ловинка» не замедлит объявиться.
Но надо помнить, что партнер ни в коем случае не должен видеть ритуальный гребень, поэтому его нужно положить в коробочку и зарыть в месте, известном одному владельцу. Выкопать гребень можно только в случае лю бовной неудачи при поиске новой любви.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗАГОВОР НА ГРЕБЕШОК НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПОКЛОННИКОВ.

Большой магической силой обладают заговоры на гребешки и гребенки из натурального дерева. Возьмите свой гребешок и начитайте заговор:

«Стану я, красна девица, гребешок надевать, женишков созывать!
Как пчелы на мед летят, на цветы глядят, так пусть и женихи на меня глядят
и ко мне спешат! Аминь!»
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Люблю использовать в магической практике, так называемые, бытовые предметы. Благодарю Вас, дорогой МАГИСТР, за пополнение моей копилки знаний. Особенно понравилось, вот это - "...Раз в неделю в воскресенье вечером в течение получаса нужно сидеть перед зеркалом с таким гребнем в волосах, повторяя зеркальному двойнику: «Мы лучше всех, нам бы еще счастья!" :cvet4:
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо , уважаемый Магистр ! Все пригодится .
 

citron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
oksana7 пишет:Большое спасибо , уважаемый Магистр ! .

Присоединяюсь к выше сказанному!
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр! Очень интересно и позновательно.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю магистр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу