Divider

Расчет будущих событий по нумерологии

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Для того, чтобы рассчитать будущие события, необходимо:

1) Месяц рождения
2) Число рождения
3) Последние две цифры рассматриваемого года
4) Число дня недели, на который приходится день рождения в рассматриваемом году.

Например, нужно сделать годовой расчет для человека, родившегося 29 мая 2001 года. Год, на который совершается прогнозирование - 2022.
В 2022 году 29 мая приходится на воскресенье (число 1. Это число берется из следующей таблицы):

1-воскресенье-Солнце
2-понедельник-Луна
3-вторник-Марс
4-среда-Меркурий
5-четверг-Юпитер
6-пятница-Венера
7-суббота-Сатурн

При расчете надо сложить следующие числа(а затем сократить до однозначного числа)

Месяц рождения (5), число рождения(29), рассчитываемый год(22), число дня рассчитываемого года(1)
5+29+22+1=57. 5+7=12. 1+2=3

Далее смотрим, какое число получилось, находим его в таблице и смотрим описание.

1 Солнце
2 Луна
3 Марс
4Меркурий
5 Юпитер
6 Венера
7 Сатурн
8 Уран
9 Нептун
Характеристика:​
Год числа 1 (Солнце)
Получение от множества людей помощи и поддержки (особенно от тех, кто связана с правительственными и властными структурами). Укрепление духовного и физического здоровья. Успехи на работе (при тщательной предварительной организации). Крупное важное изменение в жизни. Встреча с полезными в будущем людьми. Избавление от страза и тревоги. Удачное время для чтения, творчества, участия в соревнованиях. Основание чего-то нового, приобретение оборудования

Год числа 2. (Луна)
Возрастание личного шарма. обретение новых друзей, которые окажут в будущем большую поддержку. Уменьшение стресса. Получение выгоды от недвижимости. Переезд в новый дом или квартиру. Перемены в образе мышления. Улучшение жизненных условий. Избавление от ненужного беспокойства или спешки.

Год числа 3 (Марс)
Обретение практической мудрости. Завершение старых проектов. Финансовые успехи, слава. Возможности более полного самовыражения. Обретение честности и бесстрашия. неблагоприятное время для подписания деловых бумаг или контрактов. Продвижение по службе.

Год числа 4 (Меркурий)
Успех, достигнутый с большим трудом. Бдительность. Тяжелая работа. Увеличение источников дохода. Свадьба или встреча с жизненным партнером. Обретение ребенка бездетными. Благоприятное время для взаимоотношения с друзьями и начальством. Благоприятное время для путешествий и духовных исканий.

Год числа 5 (Юпитер)
Успех, финансовая стабильность, увеличение числа друзей. Благоприятное время для бизнес-поездок за границу. Опасное время для произнесения речей или подписания деловых контрактов.

год числа 6 (Венера)
Благоприятное время для отношений с близкими или зачатием ребенка. Свобода от тягот, связанных с ведением домашнего хозяйства. Много трат на украшения и развлечения.

Год числа 7 (Сатурн)
Время непонимания и трудностей. Много работы и мало прибыли. Частый риск. Опасное время для любовных приключений.

Год числа 8 (Уран)
Возможность начать новое дело. Неблагоприятное время для здоровья. благоприятное время для достижения в успеха в мирских делах. Ожидание победы над врагами, в суде

Год числа 9 (Нептун)
Время исполнения желаний, самоорганизации, получение желаемого от представителей власти. Возможное разочарование. Возможность неожиданного улучшения финансового положения через лотерею, наследство или другие источники.
 

Клипса

Уважаемый snow, я не совсем поняла: "Последние две цифры рассматреваемого года" то есть я могу взять любой год? Будь то 2020 или 2016? или по какому принципу брать год для рассмотрения?
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый учитель за знания
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу