Divider

Расклад на определение негатива.

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Ну да,не зря говорят,что первое впечатление всегда верное.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
В чакровом раскаде по кармической нагрузке можно разобраться по первым 2 центрам. Они практически не меняются. Точнее это не говорит о том, что все время будем на одного человека тянуть, скажем, Правосудие, нет. Просто общая формула расклада будет неминуемо обращать на это внимание. Стоит так же знать, что вибрации первого пункта практически невозможно изменить, это своего рода основная линия, что будет сопровождать человека всю жизнь. Конечно, это не совсем энергетически обоснованно, но именно по диагностике картой так есть. Тут влияния Судьбы.
По второму центру немного динамичнее. Тут тоже сложно видеть даже со временем изменения. Тут заложенности инстинктов, а так же уровень групповой коллективной кармы. Тут вообще способность любить другого человека в сексуальном аспекте. Вообще связан с Кундалини, энергией, что дает нам силы развиваться. Здесь выражение мужественности или женственности. Тут волевой аспект, что будет выражаться признанием или не признанием своей сексуальности. И от этого будет во многом зависеть, может ли человек задействовать этот неисчерпаемый запас в собственном развитии. Если же энергии не преодолели этого центра или тут находятся блоки, развитие индивидуума довольно проблематично. В данном раскладе мы можем видеть Аркан Суд. Классически можно толковать, что человек мог перенести какую либо операцию в данной области. Либо, имеется нарушение в любом случае. Например, аденома простаты. Очень похоже, что в нашем случае тут имеется блок. Можно сказать, что в отношениях сексуально – инстинктивного плана человек испытывал в прошлом довольно жесткие чувства. Сейчас он пытается измениться. Но причина и вопрос в том, что очень сложно тут провести быстро изменения. Причина тут кроется в кармической составляющей и воспитании. Скажем, очень сложно в среднем возрасте, если человек, скажем, нетрадиционной ориентации, что либо поменять и он вдруг беспричинно станет натуралом. Конечно, это очень грубый пример и к нашему случаю не имеет отношения, однако покажет общую сложность вопроса. Но все же можно тут частично изменить вибрации центра. В нашем случае человек многое сделал для этого, много работал. Однако, все причины прошлого он не преодолел. Почему, мы немного тут разобрались, думаю. Просто тут очень сложно работать. Выше 2 центра изменить все довольно просто. Если Кундалини поднялась на уровень Манипуры, далее развитие человека будет более динамичным. В любом случае, все, что выше 2 уровня, довольно легко подвергается изменениям и коррекции. И это уже наш настоящий уровень жизни и наши вопросы сейчас. Изменения тут могут быть очень быстрыми и динамичными. Собственно, весь вопрос и состоит в том, чтоб для начала преодолеть проблематику первых двух центров. Итак, пару слов еще по 2 центру нашего парня. Мы уже рассмотрели, что он много работал и готов к обновлению чувств. Но Суд карта в чакровом довольно жесткая. Что то новое движется, а вот что можем получить, надо выше смотреть. Собственно, тут много можно сказать по первым двум. Но в данном раскладе и вопросе нам не стоит такая задача. Собственно, в плане кармичности тут работают 2 первых центра, остальное – как человек справляется. Так что можно было бы считать анализ законченным. Просто пара вопросов именно что хотел бы узнать человек. Описать все просто нет времени, тут очень многое. От психологической характеристики до его предпочтений, реакций на партнера, инстинктов , здоровья изначального и многих других реакций, что рассмотреть без специально курса довольно сложно. Только диагностика по заболеваниям чакровым займет хорошую брошюру. Тут нужно иметь хорошее чувство Арканом и их работу на разных центрах, Ибо Суд на первой совершенно не то, что Суд скажем на 5 или 7 чакре.
В плане кармичности тут можно было бы и закончить. Но давайте рассмотрим весь расклад, а он очень интересен и не ординарен. Хотя бы тем, что человек посредством работы над собой пытался измениться. И потому, не смотря на жесткие позиции кармических Арканов, довольно гармонично на данный момент выстроил линию. Конечно, при Правосудии это довольно проблемно. Аркан вообще не подразумевает изобилия энергии, ее неисчерпаемые запасы. Однако, имея и Солнце на первой, зачастую многие попросту его сжигают. Тут мы видим хорошую попытку используя не столь большой резервуар энергии, достичь гармонии. Человека можно без сомнения назвать эзотериком. Хотя бы в том ключе, что он проводит довольно грамотно изменения. Он пытается понять и работает над собой. Причем успешно. Эзотериком в любом случае потому, что он осознает закон причин и следствий, приблизительно понимает свои проблемы и пытается их преодолеть. Весь расклад напряжет в сторону изменений и попыткой перейти на новый виток развития, оставив старые причины. Что ему удается поменять, как ему удается или не очень, мы рассмотрим в другой раз…
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Интересно. Он будет удивлен,что его назвали эзотериком. Жду продолжения.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Попробуем рассмотреть бегло энергии поля на момент расклада. Итак, сторой центр и четвертый рассматривается вместе, как инстинкты и высшая любовь. Итак, на 2 центре Суд. Личность готова принять новые отношения, на 4 Мир. Можно понять, что человек готов лишь на серьезные отношения, его не будет устраивать легкий флирт, он партнера ищет, это идеальный вариант. Причем давно, Мир имеет цикличность долгую. Второй центр дисбалансирован Судом и Правосудием, тут отработка прошлых причин не устранена полностью. Потому связь будет все еще проблемной, работа не закончена. Смотрим вибрации Правосудия и Мира и Суда. В связке они выдают Аркан Смерть. Вибрации Суда и Мира выдают брак, Жреца. Тоесть кармическая причина отошла в прошлое, затухла, но не отработанна. И при появлении партнера, прошлые вибрации могут вспыхнуть по новой. А человек рассчитывает на серьезные, долгие и духовные отношения. Смотрим 3 и 6 центр. Тоже парно. Итак, в социуме человек не реализовался, как хотел бы. По Шуту не будет желанной работы. Он относится к ней легкомысленно, не ценит. На 6 центре Звезда, стремление к более творческой реализации. Ситуация не устраивает, это понятно. Потому и Повешенный вибрация 3 и 6 центра. Жертва ситуации, он так себя считает. На 5 центре Смерть, а это говорит о том, что нет у человека близкого кого либо, с кем он мог бы поделиться, душу открыть свою. Он давно готов, ног боится, что его не поймут и потому закрывается. Проблема стоит в том, что Смерть на 5 центре и плюс Суд на втором, как дисбаланс, могут дать нарушения гормонального фона организма. У мужчин это проблема с потенцией и простатиты, а мы уже это видели и ранее, а у женщин заболевания молочных желез и вообще вопросы ** по женски** Однако, данная личность провела большую работу. Видно, что в прошлом вибрации поля довольно агрессивны и сейчас он находится в меньшем кризисе, чем ранее. Можно копнуть, что там было, но не вижу необходимости в этом случае. Повешенный на 7 центре дает добровольную жертвенность человека, он готов меняться, признает это. Однако общие вибрации поля пока что не проработаны. Правосудие, изначальные, данные вибрации кармических слоев помноженные на Повешенного, дают Суд. Тоесть человек готов как бы требовать. Ну вот я поработал, теперь дайте мне положенное. Фонит попыткой компромисса ты мне – я тебе с высшим. Увы, тут так не проходит. Потому и есть причина в поле, что до сих пор не рассеяна. Отношения заводить пока что проблемно. Проработано процентов 40 ситуации, не хватает последней капли понимания, именно принятия. До сих пор попытка контролировать. Она и нивелирует полный успех. Что до эзотерики. Я могу утверждать на все сто, что человек прошел довольно мощный кризис. И потому я называю его эзотериком, что если бы он не понял, как справиться, он бы себя сжег и уже находился бы не с нами. А раз понял… Это понимание не достигается распитием бутылки пива в пивбаре. Это болезненный опыт. А раз человек его воспринял, следовал пути своего понимания, пытался найти выход, он уже эзотерик.
На этом пока что остановимся.
Рассмотрена 10 часть первого слоя. Описать все слои - нужна книга на одного человека, брошюра по крайней мере. Ибо они будут включать кроме анализа энергетики и анализ личности, и здоровье, и будущее, и прошлое, и его реакции четкие, и его возможные реакции при наличии толчков извне даже. Собственно, практически все, что можно узнать и предположить в будущее, просмотреть прошлое много лет назад. Что пережил, как жил и реагировал. Какие вызовы предстоят, что от него будут требовать по преодолению, а так же как он на сейчас способен воспринять этот вызов и как вероятно будет действовать.Это в рамках расклада на форуме просто не реально рассмотреть.
Надеюсь, что мой анализ, возможно, поможет ему. Если, конечно, Вы будете желание ознакомить его с ним. Успехов ему в Пути!
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас мастер Kris. Я поняла . Думаю клиент будет доволен.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Kris, отличный расклад на негатив. Попробую в своей практике. Все как на ладони.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Kris
А можно мне немного понаглеть и попросить посмотреть мой расклад на чакры. А то я ещё теряюсь в таком.
7 - дьявол
6 - луна перевёрнутая
5- повешенный
4- император перевёрнутый
3- папесса перевёрнутая
2-папа
1- императрица
расклад на женщину , на общее состояние чакровой системы , и показа постороннего негатива на человеке. Вот.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Микаэлла, немного позже посмотрю, сейчас очень занят. Расклад, как Вы видите, требует довольно большого времени. А вот если на негатив, тут проще глянуть. Разложите вот этот, что вверху страницы. Отлично работает, проверено
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
С удовольствием воспользуюсь Вашим советом. И терпеливо жду , когда Вы освободитесь.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Микаэлла,
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
А мне для определения негатива помогает этот расклад:
1
3 4
2
7 8
5 6
10 11
9

1 - причины подозрений на наличие негатива
2 - имеется ли воздействие в действительности
3,4 - результат воздействия: 3 - что замечают окружающие
4 - что замечает сам квирент
5 - источник воздействия (кто навёл)
6 - способ осуществления воздействия (как делали, какие Силы задействованы
7 - что послужило мотивом для наведения порчи (зависть, конфликтная ситуация и т.д.)
8 - цель воздействия (зачем человек пожелал вам зла и чего он хочет добиться)
9 - какой несёт негатив для человека (и несёт ли вообще) - т.е. на что была наведена порча
10 - стоит ли снимать воздействие
11 - каким способом лучше действовать

Очень хорош для Теней - всё как на ладони
Естественно, первый расклад возьму на вооружение спасибо!
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16, благодарю. Расклад грамотно построен, с удовольствием опробую.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Kris, спасибо за ответ!
Такой расклад, какой выложили вы, я давно искал, чтобы свё было по полочкам разложено: и защита, и сглаз, и Канал... При первой же возможности опробую
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16, это не мой, форумчане предложили, я вот просто проработал. Мне нравится он, вполне можно общую картину рассмотреть, попробуйте и Вы
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Kris пишет: вполне можно общую картину рассмотреть
Мне именно это и понравилось
Я его уже опробовал, все остались довольны
 

benwade

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
KRIS
МАЛЕНЬКИЙ АНАЛИЗ НЕГАТИВА:
очень интересный и правдоподобный расклад, у меня только вопрос возник если,
в позиции 13-вина Клиента в подцепке негатива.
выпадает АРКАН МАГ что это может означать ?
С уважением.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
benwade пишет:
в позиции 13-вина Клиента в подцепке негатива.
выпадает АРКАН МАГ что это может означать ?
С уважением.

Возможно, умения клиента вызвали зависть со стороны. Но это лишь моё мнение.
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
cделала оба расклада на негатив и что занимательно в первом, в позиции "состояние защиты" вышел аркан Смерть, во втором - в позиции "имеется ли воздействие в действительности" - тоже вышел аркан Смерть,
уважаемые специалисты,
как вы думаете, как это можно трактовать?
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Kris,посмотрите и мой расклад,на негатив.Таро водолея
1-верховный жрец
10-мир
 

benwade

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16
Согласен, очень похоже люди завидуют и делают пакости.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу