Divider

Расплата за кошку

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Очень давно читала эту историю у Степановой,и очень хотелось узнать,что это за круг такой.Спасибо Вам Mvem,что объяснили.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Gardelja пишет:Уважаемый Mvem, я думала об этом, ведь круг защитит меня и от моей семьи и родных....а ведь я уже 18 лет хранительница своего семейного очага.
Но ведь наверняка есть возможность к заклинанию добавить что то нечто "без вреда для меня и моей семьи"!

С уважением,
Гарделия!
Нет, в данном обереге это не возможно. Такой оберег ставится на мастера только в том случае если он совсем один в роду (последний) и продолжение рода не возможно или не предвидется. Оберег очень хороший, но плата за него- одиночество до конца жизни

Благодарю, Уважаемый Mvem. За важное предостережение.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Я за кота вообще убью любого!!! Мне животных гораздо жальче, чем людей! Правда собак ненавижу страшно, но это уже другой разговор...
Когда ещё моя бабуля была жива на даче у соседа собака была породы волкодав,и она нашего кота насмерть задрала. Бабуля моя, не долго думая, извела и хозяина и собаку.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Иногда я прямо сожалею, что инквизиция канула в лету)
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже читал эту историю и много других.Бумеранг существует у каждого просто сдесь всё произошло быстрее и потомков не тронуло.Сколько бы зла мы не сделали нам всё это вернётся.Только можем не мы расплатиться,а наши дети,внуки,правнуки.Всё возвращается на куги свои.
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
За всё есть расплата. Мне кажется у каждого есть свой "круг", только мы не знаем о нём, а можем лишь догадываться, видя ответные удары на тех кто причинил нам боль.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Жалко животного, и правильно что по делам досталось тому парню. Я очень люблю животных в частности котов, они же живые существа и также чувствуют боль как и человек.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Я бы тоже хотела наказания извергам.Любое зло должно быть наказуемо.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Речь-то в истории о могучем обереге идет. А тему уже превратили прямо в общество защиты животных, в данном случае кошек)
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
У меня знакомый был, так у него убивать котов было любимым развлечением, маленьких котят с девятого этажа скидывать и т .д...Вообщем отсидел он лет семь, друг его, который с ним развлекался разбился на мотоцикле... Думаю, что убийство ради удовольствия никогда ни кому не принесет счастья... Хотя я за свою кошку отомстила бы в любом случае...
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Благодарю, Уважаемый Mvem. За важное предостережение.
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Считаю, что мучить животных, - последнее дело. Увижу, - руки оторву)
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Самое ужасное это убийство живого существа для развлечения. Кем может вырасти ребенок у которого отсутствует чувство сострадания?
 

Redrose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Очень интересно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу