Divider

Расса Безымянных

Kotamyrkota

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная статья, буду ждать продолжения.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Давно хотел почитать про расы. Благодарю, Мастер Mvem, очень познавательно, буду ждать продолжения.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Большое спасибо за статью! С интересом буду ждать продолжения!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Спасибо Mvem, познавательно и интересно.
 

Richard Solomon

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Mvem! интересно и познавательно.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью, Мастер Mvem. Буду ждать продолжения.
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Намасте!
Благодарю Вас МАСТЕР Mvem,за чудесную статью!
А про Вируанийцев,будет более подробно?
С Уважением!
Всех Вам благ!
Адеш!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Про вируанийцев по идее должен написать мастер Деймос.
Попросите у него написать статью...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Мастер Mvem довольно не плохо описал расу Безымянных.
Думаю что будет логично если он и напишет небольшой обзор о Вируанийцах как продолжение своего цикла статей о великих расах. У него есть для этого необходимые знания.

Mvem, напиши статью, а я если что ее подправлю.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Прошу прощения, а про расу серых можно что нибудь узнать ?
С Уважениям
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Наша вселенная состоит из множества миров и измерений, планов и таких структур которые тяжело описать человеческой логикой. В ней существуют различные рассы и обитатели различных миров и измерений. Сегодня я опишу про одну из древнейших расс которые именуются Безымянными. Данная расса стоит на одной ступени с Вируанийцами и являются приемниками после ухода Великих Древних и Великой Рассы. В те далекие времена на рассвете своего развития они выбрали себе имя, а точнее решили называться Безымянными произнести человеческим языком, а тем более написать буквами данное название рассы практически не возможно. У данной рассы есть своя область во вселенной около нескольких звездных систем и множество колоний. Расса Безымянных представляет собой нечто среднее между монахами и затворниками, они стараются не влезать в дела других расс, давая развиваться им самостоятельно, так как сами безымянные находятся на очень высоком уровне развития. Своеобразно можно их назвать монахами вселенной, но не просто безобидными монахами, а рассой которая в несколько десятков световых лет опередила многие иные другие рассы. Политическим правлением рассы Безымянных являются ихние главные духовные лидеры, назовем их для удобства понимания патриархами. Звездная и планетарная система безымянных хорошо охраняется как с тонкоматериального платана так и с физического. Безымянные передвигаются во вселенной используя 3 технологии:

1 Путешествие на своих кораблях на физическом плане
2. Использование энергетических кораблей
3. Магическая телепортация через энергетические внутренние планы мироздания

Хочу внести одно пояснения для кого интересна эта тема, - в отличае от нашего земного плана (нашей вселенной) которя имеет 7 планов существования (физический, эфирный, витальный, астральный, ментальный, казуальный, атмический) у Безымянных имеется 45 планов и они используют энергетические и тонкоматериальные уровни более сложных планов и измерений.

Как и у всех высокоразвитых цивилизаций у рассы Безымянных есть свои Вознесенные.

Вознесенные- это личности которые превзошли по уровню, развития свою рассу и стали ее водителями (в некоторых рассах они называются богами). Вознесенными у землян считались египетские боги, шумерские боги, которые являлись развитыми магами предыдущей рассы. Они водят и обучают рассу с более тонких планов усовершенствуют ее и являются водителями совершенства. Расса Безымянных так же как и некоторые другие рассы посещают Землю через духовное рождение своих эйдосов в земном теле (путем рождения), во времена первой и второй подрассы пятой коренной рассы Безымянные прилетали сюда и на своих кораблях. На Земле имеется около 15 артефактов Безымянных часть из которых кристаллы, а часть артефакты магического плана.У рассы Безымянных существует 8 вознесенных из которых 5 считаются богами- водителями рассы.

На синклите совета расс Безымянные занимают 4 место в великом совете восьмерки ( Древние, Великая Расса, Вируанийцы, Безымянные, Серые, Тени итд).

Это малое ознакомление с одной из ведущих расс Учителей нашего миропорядка более подробную информацию будет изложена позже когда будут даны описания иных расс.


Mvem (с)
13.10.2012
www.blackwarlock.ru
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
А какую работу проводят среди людей представители этой расы?Интересно простые люди им нравятся за какие либо свои качества или нет?А какие чувства испытывают представители этой расы к людям?Если можно узнать конечно.С Уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый мастер Mvem, а много ли у нас на земной планете воплощенных этих рас?
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
На Земле имеется около 15 артефактов Безымянных часть из которых кристаллы, а часть артефакты магического плана.
Интересно... последнее время мне снятся необычные кристаллы, находящиеся в разных местах, в одном была записана часть истории Земли, другой находился в огромном камне, в нем был записан другой фрагмент. Возможно все кристаллы могут записывают информацию, и знающие умели этим пользоваться.
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Мастер Mvem за интересную статью!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem.
Интересно: на этом Синклите совета расс Человечество наверное вообще не присутствует?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Mvem, мой вопрос может показаться странным, но я всё же рискну. Среди воплощённых на земле безымянных, нет ли случайно такого персонажа, именуемого как Хранитель знаний?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Mvem, за полезную информацию.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Mvem за интересную статью.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу