Divider

Рассчитаться с долгами и кредитами

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Настюша написал(а):
Уважаемая frzoya! Простите за назойливость,но Вы мне не ответили на мой вопрос,я выше Вам написала...

Начните делать все сначала, как описано в методе.
 

Настюша

ну что же тогда мне придётся закончить,а жаль....осталось всего 16 дней читать от 40 дней....
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Настюша написал(а):
ну что же тогда мне придётся закончить,а жаль....осталось всего 16 дней читать от 40 дней....


Не нужно заканчивать читайте до конца, 40 дней. Потом посмотрите если нет изменений, начнете все сначала.
 

Helina1

Уважаемая frzoya! Прошу ответить, если вдруг пропущен один день (не важно по какой причине) - нужно начинать все с самого начала, правильно?
 

caress

New Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya! Вы пишите, заговор нужно читать 40 дней.
Молебен в церкви можно заказать на один раз.
Значит ли это,что нужно ходить в церковь и заказывать молебен каждый день на протяжении 40 дней? Или нужно все-таки сорокоуст заказть, который читается 40 дней?И еще один вопрос, уважаемая frzoya, если заказать не о здравии, а о благополучии, не получится ничего? Пожалуйста ответьте, очень жду!

Заказываете молебен о здравии, один раз, больше не нужно.
Молебен - это особое Богослужение, при котором просят Господа, Богородицу, святых о ниспослании милости или благодарят Бога за получение благ.



Спасибо огромное за Ваш ответ, уважаемая frzoya! Простите, если молебен за благополучие заказала, надо переделать?
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте frzoya! С Наступающим Новым Годом! 1) Скажите пожалуйста, а воск который останется от свечи, вы говорите, что необходимо отнести в церковь. Вопрос: кому передать кусочек оставшегося воска и что сказать или куда самому следует его положить? 2) Утром до какого часа стоит читать заговор? 3) Купив свечи в церкви, оставив одну для алтаря, заказав молебен о здравии, первый раз заговор читают на следующий день или в этот же день, когда покупал свечи?
Заранее Вас благодарю!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
вожак написал(а):
Здравствуйте frzoya! С Наступающим Новым Годом! 1) Скажите пожалуйста, а воск который останется от свечи, вы говорите, что необходимо отнести в церковь. Вопрос: кому передать кусочек оставшегося воска и что сказать или куда самому следует его положить? 2) Утром до какого часа стоит читать заговор? 3) Купив свечи в церкви, оставив одну для алтаря, заказав молебен о здравии, первый раз заговор читают на следующий день или в этот же день, когда покупал свечи?
Заранее Вас благодарю!

1. В церкви возле иконостаса со свечами стоит коробочка, куда бросают огарки свечей, туда можете положить свой кусочек воска, говорить ничего не нужно.
2. По времени нет ограничений.
3. Можете начать читать заговор в тот же день, или на следующий.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за столь быстрый ответ frzoya! С наилучшими пожеланиями и благом Вам в Наступающем Новом Году!
 

Atow

Уважаемая frzoya!Скажите пожалуйста данный метод работает у мусульманов? Благодарю!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Atow

почему нет? только к эгрегору христианскому подключитесь
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
baska1 написал(а):
Да, уважаемая frzoya.
В церкви спрашивают имя, а этого достаточно, чтобы задать следующий вопрос:" А вы крещенная?"

Уважаемая baska1, молебен о здравии, себе не крещенной заказала в церкви на крещении в этом году, да сорокоуст сейчас заказать не получится вам. Пару лет назад перед экстренной операцией заказала в церкви сорокоуст, операция прошла на ура, так что по мне - Вера творит чудеса!!! Обязательно попробую этот метод! С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Я наверное полная чукча, но все же спрошу:
Когда заказывается какая-либо служба в церкви, то указывается свое имя в крещении. И хорошо, если имя в миру совпадает с именем какого-либо Святого ( Святой, имя которого Вы носите по кресту). То есть есть Святой с таким именем.Это не вызовет дополнительных вопросов в церкви. А если человек носит мусульманское имя и естественно не крещен, указав свое имя для службы в церкви к этому человеку возникнет сразу много вопросов.
Пытаюсь сложить эти пазлы в голове как это сделать технически.
Помогите разобраться.
Я явно чего-то недопонимаю.
Благодарю за прояснение моих вопросов!
С уважением
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый IOV!
И я о том же.Именно это я и хотела сказать своим вопросом, заданным именно для тех, кто недопонимает.
С уважением
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
флорента

Здравствуйте!

Сорокоуст - это сорокодневное поминание человека за Божественной Литургией. За Литургией поминаются только члены Церкви, поэтому помянуть мусульманина (который не является членом Церкви в силу своей принадлежности к иному вероисповеданию) на Литургии нельзя.

С уважением, свящ. Дионисий Свечников.

Никак это не прояснить, они просто откажутся принимать запись на имя какого нибудь "Зульфана" или "Рахуль", потому что метод рассчитан для выполнения только на крещеных православных (христианская магия). Для мусульман и иных вероисповеданий есть свои методы.
С уважением.


Уважаемый IOV, сорокоуст о здравии в церкви у мусульманина не примут, а вот молебен о здравии даже с такими именами как "Зульфана" или "Рахуль" примут, сама заказывала не раз, а уж кому поможет этот молебен или нет решает тот к кому он обращен. А метод надо пробовать. С уважением к Вашим знаниям.
 
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,а можно ли читать в пост строгий?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:30 Окт 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое за такой действенный ритуал !
 

wiki

Member
Регистрация:30 Янв 2014
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:43
А если ритуал не подействовал то значит всё совсем безнадёжно и ещё надо делать?
 

wiki

Member
Регистрация:30 Янв 2014
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:43
Порча есть,плюс наказание за то,что сделала человеку добро в итоге получила проблему с кредитами и долгами. Плюс канал денежный закрыт или засорён.
Но в первые недели проблема вроде бы начала разрешаться, появился человек который взялся помогать,но вдруг,резко человек исчез,куда не известно, ситуация стала усугубляться. Я вот думаю,может быть заново надо всё переделать?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
frzoya, доброго времени суток! Делала обряд - результат прекрасный. Но заказала сорокауст о здравии (так случилось). У меня это сработало как усиление.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу