Divider

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

veles

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
ДЕЛАЛА СТАВ НА " РАСЧИСТКА.РОДОВОГО ИНФОРМАЦИОННОГО КАНАЛА"

ПРИСНИЛСЯ СОН,В НЁМ ЖЕНЩИНА ПОКАЗАЛА МНЕ РУННУЮ ФОРМУЛУ-
SOWILO - SOVILO - RAIDHO ,РУНЫ ПРОСТО СВЕТИЛИСЬ.ЕЩЁ СКАЗАЛА КАК ВРОДЕ БЫ НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ФОРМУЛА ИЛИ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ.
ПРОСНУВШИСЬ,Я ЗАБЫЛА.ЧТО ОНА ГОВОРИЛА И СТАЛА СОМНЕВАТЬСЯ В ПЕРВЫХ РУНАХ,НО ЗАКРЫВ ГЛАЗА Я ЧЁТКА УВИДЕЛА СВЕТЯЩУЮ SOVILO .
ПРОЧИТАЛА ВСЁ ПРО НИХ С РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ ,НО СОВМЕСТИТЬ УЗНАННОЕ НЕ СМОГЛА.ПОМОГИТЕ,ЕСЛИ СТАНЕТ ,ВАМ,ИНТЕРЕСНО.
БЛАГОДАРЮ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
veles не пишите капсом, вам предупреждение
 

veles

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Извините,просто я не знала что такое - писать капсом,я не в там возрасте и не все премудрости компьютерные знаю.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возможно, это приворотный рунескрипт. Что то вроде устранение всех препятствий при создании связи,союза, создание самой связи и радость в конце. Прошу прощения, если ошиблась. С уважением.
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ДЛЯ ЧЕГО СЛУЖИТ СЛЕДУЮЩИЙ РУНЕСКРИПТ:

МАНАС ТУРИЗАС ГЕБО МАНАС ЛАГУС ГЕБО ИНГУС НАУТИЗ ВУНЬО


Уважаемый "IPSISIMUS" можно эти руны нарисовать на фотографии двух людей т.е. одна фотогрфия где изображена пара котороя ни как не может соединить свои судьбы.До свадьбы дело не доходит.Заранее благодарю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Akbar, во-первых, Магистр Ипсисимус
во-вторых, можно
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за невнимательность.Спасибо за ответ..
 

Hameleon4ik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения если не там спрашиваю..сделана тату..руны отал-феу-дагаз-кано-ингуз..что это значит? сделаны на ноге под коленом..заранее спасибо за ответ..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Aila пишет:Akbar, во-первых, Магистр Ипсисимус
во-вторых, можно
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Формула на благополучие - достаток, семья и так далее. Но мы не единожды обсуждали на форуме в разделе о том, что не стоит не в коем случае делать татуировки с рунами
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, спасибочки))
 

Hameleon4ik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Формула на благополучие - достаток, семья и так далее. Но мы не единожды обсуждали на форуме в разделе о том, что не стоит не в коем случае делать татуировки с рунами


спасибо за быстрый ответ.. если б знать.. я овен.. сначала делаю- потом думаю.. а как то поправить можно?

Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено. АРКАНУС
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Aila пишет:Akbar, во-первых, Магистр Ипсисимус
во-вторых, можно



прелесть какая
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Hameleon4ik,п рочитайте соотвествующую тему, напяргайтесь, ищите
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
А я как посмотрела первый раз на этот рунескрипт,тоже хотела его разгадать, как то интересно на него среагировала.Я занервничала,у меня возникло ощущение что меня к кому то позвали,голос мужской,потом заколотилось и разболелось сердце.Может это создано для определеной какой женщины,чтоб она как прочитала,среагировала,и откликнулась.Как зов к определенному мужчине,мне такая расшифровка на ум пришла сама по себе.Ну это мое личное мнение,я так думаю.Мне так интересно для кого же именно он создавался.Почему то захотелось мне узнать что же это за брак такой,заключенный на небесах,интересно бы узнать что же это за счастливая пара,что тут опять встретилась,и любовь их соеденила вновь в этом воплощении.Так романтично,наверно вечная любовь меж одними влюбленными таки существует. Хоть кто то вечно счастливым бывает,это радует.Можно надеяться и себе встретить такого мужчину,свою половинку,и тоже так с ним встречаться вечно в новых и следующих своих воплощения.Буду надеяться и для себя,а вдруг и мне повезет. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу