Divider

расскажите о символах,печатях,знаках....

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
Это Печать Хи Ро. Один из первых общепринятых символов в христианстве - знак победы и спасения ото зла. Согласно легенде, император Константин увидел этот символ в небе с надписью: "In hoc signo vinces" - "Сим победишь!".
Хи Ро - один из 12 символов, побеждающих дьявольскую Троицу.
 

Vara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Первый знак ХИ РО- это один из ранних символов христианства. Его еще называют монограммой Константина (если я не ошибаюсь) Этот символ - один из 12 священных знаков против триады зла.
Вот и все что знаю.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
Монограмма формулы "десяти могуществ" - Намчувангдан - главная эмблема учения Калачакры. Один из самых сильных тантрических талисманов.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Первый символ - Магическая печать с символом «Хи-Ро» ( монограмма Иисуса Христа)

Второй символ - Один из самых известных символов системы Калачакры, более того, и всей ваджраяны, это изображение семенного слога (snying po) или монограмма Калачакры (rnam bcu dbang ldan).
Она состоит из семи отдельных слогов, соединенных вместе, в стилизованной версии индийского письма «ланца» (орнаментальное письмо или написание ранджана).
 

odesoftami

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
все это хорошо! что с ним делать? у меня он уже более 4х лет в мащине висит на лобовом стекле... (не я клеил - зачем он там одному Богу известно... )

снять ? или оставить? или есть толк от него?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу