Divider

РАССОРКА НА ПРИВОРОЖЕННОГО МУЖЧИНУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Отворот на быстрое избавление от тоски любовной. Особенность этого отворота в том, что он очень быстро помогает избавить привороженного от тоски. Сам приворот ослабляется постепенно, а после и совсем уходит, но уже на следующий день после прочтения отворотного заговора тот, кого приворожили, начинает себя чувствовать хорошо, забывает о грусти, и ему даже может казаться, что и любовь вся прошла. Нужно взять немного холодной колодезной воды, в комнате с закрытыми дверями и окнами поставить перед собой сосуд и медленно, тщательно произнося каждое слово, дважды (потому что этим отворотом хоронят тоску человеческую) проговорить:

«На Синем Море дуб, у дуба камень, у камня щука поедает с раба Божьего (имя) всю тоску-кручину. Тоску тоскучую, тоску горючую. Тоску глухую, тоску водяную по рабе Божьей (имя). Не было бы у раба Божьего (имя) тоски-кручины. Тоски тоскучей. тоски горючей, тоски глухой, тоски водяной ни в голове, ни во сердце. В сердце ключ. На устах замок. От веку до веку!»

Потом нужно в гости позвать того, с кого приворот снимаете, и как только он зайдет в дом, сразу облить его этой водой. Лучше всего плеснуть в лицо, чтобы вода попала в глаза, тогда пелена с его глаз упадет и поймет он, что никакой любви у него нет. Только когда он будет спрашивать, что это вы сделали, не признавайтесь, что так с него снимали приворот. Скажите, что пошутили, поиграли. Если он даже и обидится на вас за это, то ненадолго. После этого не забудьте прочитать девять раз «Отче наш».
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
:cvet4: Благодарю за столь нужный метод и подробности его проведения!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Большое Спасибо, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за столь нужный метод обязательно попробую и отпишусь. С Уважением... :cvet4:
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Магистр огромное спасибо Вам за данный метод! Извиняюсь, может глупость спрошу, а если нет возможности пригласить в гости человека, то брызнуть воду на фото не подействует этот способ? Ещё раз простите за вопрос. С уважением к Вам.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр! Вы с нами и в боли и в радости! Огромная благодарность! А если с себя хочешь снять. то умыться?
 

lodka_v_moreto

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,дорогой Магистр, очень вовремя!! А для себя можно это сделать, подходит? :cvet4:
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Уважаемый магистр Ипсисимус , подскажите пожалуйста можно ли использоваться для себя как остуду? и не будем ли мы потом все время ругаться после этого?
Благодарю.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за отворот от тоски любовной.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу