Divider

Рассорка на веретено

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Рассорка на веретено


Купите на убывающей луне моток шерсти, лучше настоящей овечьей, самокрученной на рынке, если такой нет то в магазине.

Садитесь лицом на восток и начинайте скручивать нитки в клубок, при этом читайте заговор. Вы должны отмотать два клубка из мотка ниток, можно не весь, но эти нитки нельзя больше никуда использовать. Читать так:

"Встану я, благословясь, выйду я, перекрестясь, из дома в двери, из дверей в ворота, пойду к востоку. На восточной стороне стоит мать маета. Я тебе, маета, покорюсь, я тебе, маета, поклонюсь (поклон). Пойди ты, маета и найди двух людей, двух сизых сизарей. Спроси их, испытай, имя и рек их узнай. Один сизарь (имя), другая (имя). Ты их крути, ты их верти, разбей их дорогу на два пути. Цапаются они пусть, ругаются, ни единого раза не обнимаются. Виделся бы он ей волком голодным, казалась бы она ему змеёй подколодной. Муж мой (имя) приди! На три версты от (имя) отойди. Мать маета, мать черная тоска, мне помогите, раба Божия (имя) ко мне домой погоните. Гоните его ко мне, к рабе Божией (имя). На ныне, на вечно и на бесконечно. Аминь".

После этого ступайте в парк или в лес и найдите дорожку, которая раздваивается на два противоположных направления. Встаньте по середине, на месте развилки и один клубок бросьте в одну сторону, другой в противоположную сторону и старайтесь, чтоб они как можно дальше оказались друг от друга.

Разворачивайтесь, через левое плечо и молча, не оглядываясь уходите.
 

Олег_123

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
При прочтении заговора нужно визуализировать? и если не известно имя соперника что тогда говорить.
Заранее спасибо
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,скажите,пожалуйста,а сколько раз читать заговор?по одному разу на каждый моток?И в какое время суток лучше читать?нужен ли откуп? Очень хочу воспользоваться этим методом,поэтому хочу узнать нюансы :book2: Заранее спасибо за ответы!!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,и еще один вопрос: а дорожки ,в смысле тропинки?.....автомобильная развилка не подойдет?)))извините,за такое обилие вопросов.... :07088: :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Mariam, только тропинки или дорожки, авто исключены. Читать по разу на каждый клубок. Читайте в период с 12 до 14 час дня или на закате Солнца.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени ,уважаемая Камелия. Я правильно поняла - дорожка должна быть в виде рогатины?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Триптих, да можно сказать рогатины, только сами рогатины между собой, чем ближе к углу 180 градусов, тем лучше.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За отличные методы и быстрые ответы!!! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое за ответ, Камелия :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Скажите Камелия, сейчас веретено можно заказать через интернет магазин новое. Может ли это отразится на результате рассорки?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Чем дольше веретено было в работе и, особенно, у Вашей прабабушки, тем лучше.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия.
Скажите пожалуйста, а где в данном заговоре веретено используется, как его применить и куда потом деть.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Когда оно у Вас появится, то поймете и сами как. Оно остается после этого ритуала у Вас для дальнейших дел с ним.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Камелия, доброго времени суток, а разлучить 2 людей, не мужа и жену можно? вернуть девушку особо не надо , но хочу чтоб мужчина её бросил...этот заговор не подходит как понимаю?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
так моток на веретене покупать? такое наверно уже и не курить..моток можно..а вот чтоб на веретене? хотя чесно не искал..может и есть
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу