Divider

РАССОРКА

Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, подскажите,пожалуйста,а в машине,где езжу и я, и соперница под ноги рассыпать можно(ей и мужу)?И простите,но на какую луну делать?Я в курсе,что рассорки, в принципе,на убыль делают, но может эту можно на рост,как бы растёт ненависть,ссоры?Или я не права?
С уважением к Вашим знаниям.
 
Регистрация:25 Авг 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth написал(а):
Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб (имя) не водился с рабой (имя) ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивша, так бы раба (имя) казалась рабу (имя) простоволосой, и долговолосой, и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы у раба (имя) с рабой (имя) не было согласья ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в пабедок. Слово мое крепко!

ЛУЧШЕ НА СОЛЬ И ПОДКЛАД.
Малоэффективный метод.Сразу скажу.Дает практически нулевой эффект. Лучше уж рассорку на терелку.Либо Черт с Чертищей. Эффекта больше. :twisted:
 

Milla7

Натали Гебо написал(а):
Astaroth написал(а):
Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб (имя) не водился с рабой (имя) ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивша, так бы раба (имя) казалась рабу (имя) простоволосой, и долговолосой, и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы у раба (имя) с рабой (имя) не было согласья ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в пабедок. Слово мое крепко!

ЛУЧШЕ НА СОЛЬ И ПОДКЛАД.
Малоэффективный метод.Сразу скажу.Дает практически нулевой эффект. Лучше уж рассорку на терелку.Либо Черт с Чертищей. Эффекта больше. :twisted:
Очень хорошо срабатывало, лично у меня, когда соль ложила в карманы или под стельку обуви! С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Натали Гебо написал(а):
Astaroth написал(а):
Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб (имя) не водился с рабой (имя) ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивша, так бы раба (имя) казалась рабу (имя) простоволосой, и долговолосой, и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы у раба (имя) с рабой (имя) не было согласья ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в пабедок. Слово мое крепко!

ЛУЧШЕ НА СОЛЬ И ПОДКЛАД.
Малоэффективный метод.Сразу скажу.Дает практически нулевой эффект. Лучше уж рассорку на терелку.Либо Черт с Чертищей. Эффекта больше. :twisted:
У вас сил нет, какие оценки??? Вы вообще кто, и какого уровня мастер, чтобы писать такое??
 

asvetlanaa

Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
А можно под калитку подсыпать? Недруги живут в частном доме, во двор на крыльцо попасть не смогу
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
asvetlanaa написал(а):
А можно под калитку подсыпать? Недруги живут в частном доме, во двор на крыльцо попасть не смогу

ночью рассыпьте на крыльце , чтобы точно наступили , но если во дворе собака не получится. Можете под калитку asvetlanaa!
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
а можно высыпать на тропинку по которой они к остановке всегда ходят?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ИРИДАн написал(а):
а можно высыпать на тропинку по которой они к остановке всегда ходят?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

нет. подумайте ИРИДАн. сколько десятков людей пройдет про тропинке ??? делайте подклад по правилам. под дверь , в доме или на перекресток.
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Метод шикарный!
Только и меня зацепило(сыпала под дверь их комнаты и случайно наступила) и,рассорились так,что завтра несу заявление в милицию.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
Кажется-это Метод Н.И.Степановой...И ничего нового Astaroth///
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Lycia написал(а):
Кажется-это Метод Н.И.Степановой...И ничего нового Astaroth///
Вас что-то не устраивает?
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
IOV///Если бы Я..приставала бы ко всем мужчинам на Форуме..Это был бы Гарем...Но я люблю,только одного Учителя,думаю Он Знает...и любовь к Нему у меня Не Изменится...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lycia на Вас так повлиял Новогодний праздник, что вы решили во всех темах показать свое недовольство.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Astaroth! Благодарю за метод! Подскажите, сколько времени начитанная соль может "ждать" того момента, когда в качестве подклада ее смогу рассыпать? Нечасто такая возможность выпадает(((.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый IOV!
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
У меня нет праздников,Фройза,а только будни..и вы в них не участник...а только праздник..
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Lycia

видимо одного бана вам мало))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу