Divider

Рассорки

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:

18)
На восковую фигурку соперницы
Убывающая луна, окно открыто, после полуночи.
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее:
Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами Абу Рави Кастанами
Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:
Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого).
Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:
Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.
Свеча пусть догорит.


Раасорка, на восковую куклу №18. Возник вопрос.

1. Какой лучше день недели использовать для данного ритуала?

Не надо громоздких цитат! Исправил. Nephilim
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
angelochek2009
Вы считаете, что рассорки только девушки делают? Никакой ошибки нет. Текст заговора адаптирован под мужчину, но вы можете его переделать для женщины.

Под номером 17 заговор вообще вызывает сомнения. Судя по нескладности и слову "Именно" в конце - заговор новодельный
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, добрый день. нет я так не думаю, просто тогда неправильно прочитала))

а по поводу заговора под номером 17, я найду у себя полный вариант рассорки и выложу его, если вы не против.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
angelochek2009
Если заговор, который вы собираетесь выложить, не является творчество Белоконя и Мансура - выкладывайте.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
этого я не знаю. но это точно не мансур, я его делала, результат : ссоры у пары были.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
подскажите какой день недели лучше использовать для ритуала под номером 18 ?
 

Anonymous

Xtina пишет:подскажите какой день недели лучше использовать для ритуала под номером 18 ?



Xtina, вы еще не изучили статьи, которые мы вам порекомендовали прочитать в теме ритуал пирамиды?...

По моему, пора было уже разобраться с определением времени для проведения работ.

Делайте рассорку после полуночи, в субботу. Как наступит суббота.

И перечитайте снова те статьи и выучите их наизусть. Или вы так по каждому ритуалу будете совещаться? Несерьезно, Xtina.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
вот это заговор рассорка под номером 17 (Н.Степанова)

Благослови, Господи, каждое мое слово.
Звезда вверху, земля внизу.
Как они рядом не ходят,
Речей промеж собой не заводят,
За столом одним не сидят,
Щей, квасу, хлеба не едят,
Общих детей не плодят,
Так чтобы и раб Божий (имя)
С рабой Божьей (имя)
Вместе не ходили, не ели и не пили,
Детей общих на свет Божий не родили
И все бы как кошка да собака
Промеж собой были.
Слова мои по утру,
По дню и по вечеру, по темной ночи
И все двадцать четыре часа в сутки
И все какие ни есть минутки.
Аминь говорю, зааминиваю.
Нет моему слову края,
Отговору и предельному заговору.
Все есть, все так, И все будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

читала на фото пары (фотки были отдельные, но наверно надо где они вместе) при зажжённой свече 9 раз утром, в обед и вечером, с плотно зашторенными окнами. я читала в ванной, единственное освещение свеча
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Уважаемые ,Erlik и практики, спасибо за методы и пояснения к ним!
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
а под номер 3 просто читать?там не описанно на что читать и сколько раз.подскажите пожалуйста.очень прошу
 

AlsyMalik

Уважаемый Erlik! в данном методе, если имя соперницы не известно, можно ли говорить "Ту, кто нас разлучает, Бог по имени знает"
На восковую фигурку соперницы Убывающая луна, окно открыто, после полуночи.
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее: Кастанами Абу Кастанами Такаса Фами Абу Рави Кастанами Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз: Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого).
Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите: Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.
Свеча пусть догорит.
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Не знаю, можно ли выкладывать сюда, но т.к. методы на проверку закрыты, я все-таки рискну.
Делала эту рассорку на любовников, года три назад.Связь была сильной, сейчас люди даже не общаются, у женщины появилась семья с другим мужчиной. А мужчина одинок. Делала все так, как приводится, только нож брала с черной ручкой.

"Можно использовать не только на семейную пару, но и на друзей или родственников. Возьмите нож с деревянной ручкой за лезвие и ходите по дому, постукивая ручкой по углам, пока читаете заговор трижды:

Угол ли углом, утро ли утром.
На сером пепелище сидит чертище.
Сидит, зевает, молитву на разлуку читает.
Заговаривает, заклинает рабов (имена тех, кого нужно поссорить), дружбу разбивает, по родным углам разгоняет.
Как ему в раю не бывать, да в аду век вековать, так рабам (имена) вместе не бывать и не вековать.
В одном дому не спать, не есть, не пить, в ладу-мире не жить.
Зола крепка, нож остер.
Ключики, замки - чертова работа и моя забота.
Да будет так.
Аминь."
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
LiVi, во-первых, тема методы на проверку открыта и действует(плохо искали). во-вторых, если вы что-то не находите, по лени или по незнанию, это не повод выкладывать методы где вам хочется
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
очень интересный метод, да еще и проверенный-спасибо!
лезвием вверх или вниз брать в руки нож?
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Чамуил написал(а):
очень интересный метод, да еще и проверенный-спасибо!
лезвием вверх или вниз брать в руки нож?

Я брала рукой за острие (само лезуие) ножа, ручкой вверх получается
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Nephilim написал(а):
LiVi, во-первых, тема методы на проверку открыта и действует(плохо искали). во-вторых, если вы что-то не находите, по лени или по незнанию, это не повод выкладывать методы где вам хочется

Прошу прощения, впредь буду искать лучше. С Уважением.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Ливи а вы какую нибуть защиту ставили на себе перед работой?я сколько рассорок не делала не помогло.они ругались расставались но сходились.и ругались не потому что я рассорки делала а потому что он просто привык встречатся не больше 2 месяцев.а так незнаю еще как их разлучить.
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Севара, на тот момент, когда я проводила этот ритуал, на мне не было вообще никакой защиты.
Мне кажется, при рассорках дело не в защите, и даже не в самих ритуалах, а в Вашей собственной силе и эмоциональном желании воздействовать на объекты. Плюс, рассорки по факту долго действовать и не должны, если только сами объекты не настолько слабы, чтобы разбежаться раз и навсегда, как произошло в моем случае. Или если ритуал изначально не направлен на полный конец отношениям. В остальных случаях их нужно постоянно подделывать. Мое мнение таково - если Вам нужно их поссорить с целью, например, чтобы мужчина был с Вами - лучше провести диагностику, сделать чистку или отворот (если это необходимо), а затем приворот к себе. А если Вам необходимо просто прекратить какие-либо отношения между ними - ищите более сильные ритуалы, которые направлены на полный разрыв отношений между людьми. С Уважением.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
да навсегда хотела их разлучить и его вернуть.но пока ни как.фото соперницы нету у меня.с фото было б может полегче
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу