Divider

Растворение воспаления

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Расстворение воспаления



Например когда вы едете на автобусе и автобус поворачивает и если вы нагнете тело в сторону поворота, то сила действующая на вас будет нулевой и вы пройдёте поворот свободно без никаких усилий, и хоть это простая физика, но это также Путь Дао — Путь без усилий, Путь в Пути в подобии свойств!

Или например у вас болячка вздувшаяся, вы можете приложить к примеру палец к болячке и мысленно растворять энергию в болячке до исчезновения болячки. Не прикладывая усилий, а действую слабостью как учил Лао цзы! Но иногда такой метод может быть вреден, так как инфекция может распространиться, а организм специально собирает гной в одном месте и изолирует от организма чтоб не было заражения! Так что на энергетическом уровне это правильно, а на физическом правильно противоположное! Но если растворить энергию то напухлость исчезнет сама собой — вы должны полностью знать что вы делаете со своим телом — объясните телу метод так чтобы оно вас поняло!

Важно! Чтобы быть уверенным, что вы растворяете энергию, практикуйте это с Учителем, иначе это может быть опасно для жизни.
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Здорово, я же говорю, что у Вас есть так много интересного! Благо дарю, уважаемый Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу