Divider

Разбор методов журнала Чернокнижник

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Приступим потихоньку к анализу и разбору методов лжемастеров. Для начала возьмем труд основной святая святых лжемастеров рунета - белоконя и его шайки. Итак встречаейте - журнал Чернокнижник 3.

Сразу скажу что все методы рассматривать не буду, ибо на это удет много времени. Моя цель - дать вам понимание, с помощью которого вы сможете отличить зерна от плевел. А значит я буду брать самый смак и его раскладывать по полочкам.

ПОЕХАЛИ!

Сегодня в меню:

Снятие одержимости на кровь

В прошлом номере мы рассказали один из способов снятия одержимости. Однако есть еще один, не менее сильный, обряд, о котором мы сейчас вам и расскажем.
Для проведения ритуала нам понадобится свежая родниковая
вода, которую нужно набрать в полночь. Задача заключается в том, чтобы незаметно принести эту воду в дом. Это должен будет сделать родственник одержимого. Так же потребуется собачья кровь, причем собака должна быть умершей своей смертью несколько часов назад, а не убитой вами.
Слепите восковую куклу из трети темного пчелиного воска смешанного с третью собачьей крови и третью воды. После того, как вы ее изготовите, прочтите над ней:
«Во имя отца и сына и святого духа! Нарекаю тебя (имя больного). Ключ. Замок. Язык».
За несколько минут до наступления полуночи положите
куклу на стол, в центр начертанного куском мыла круга.
Зажгите свечу. Раскалив на ее пламени иголку, вонзите ее сначала кукле в лоб, затем правое плечо, после поочередно
в левое плечо, правое колено, левое плечо и сердце.
Окончив, скажите:
«Как светел Месяц и Звезды в родниковой воде, как люта и хитра песья кровь, так и ты раб (имярек) немощен и одержим лихими духами
и бесами, тварями земными. Да будешь ты чист и светел, как месяц и звезды частые, да будут бесы повергнуты великим именем Мельхиседека и Ароама. Аминь».
После того, как вы закончите читать заклинание, растопите
куклу в кипящей воде со словами:
«Жги, крути, ломай, кусай Беса».
Говорить так двенадцать раз. Этой водой, после того, как она остынет, нужно умывать одержимого в течение месяца. Так же полезно будет заказать сорокоуст за здравие
больному.

Пойдем по порядку.

Первое на что следует обратить внимание - это степень сложности обряда, т.е. другими словами - на сколько обряд трудновыполним. У товарища белоконя добрые 80-90% обрядов на стольок трудновыполними, что проще стать президентом, чем выполнить их))) приведем пример из вышеуказанной методики:

Цитата:
Для проведения ритуала нам понадобится свежая родниковая
вода, которую нужно набрать в полночь. Задача заключается в том, чтобы незаметно принести эту воду в дом. Это должен будет сделать родственник одержимого.

Не спорю, в некоторых обрядах нужна вода из природного источника, причем взятая в полночь, т.е. когда вода максимально чиста от какой либо информации. Но вот чтобы незаметно пронести ее в дом - это еще зачем?

Цитата:
Так же потребуется собачья кровь, причем собака должна быть умершей своей смертью несколько часов назад, а не убитой вами.


Вот здесь начинается настоящая жесть из разряда "Вам понадобится волосок с лобка 70-летней девственницы, обязательно не седой и обязательно с именем "Агхоридия Акакиевна" иначе обряд не получится!"
Вот скажите мне - вы знаете где можно срочно найти собаку, которая сдохла несколько часов назад сама по себе??? Лично я не знаю. Почему я говорю срочно - потому что речь идет о снятии одержимости, а тут медлить не особо в почете. Делаем вывод - это чистой воды бред, благодаря которому авторы с легкостью смогут отбиваться от толпы недовольных покупателей, говоря что "не работает потому что не все условия обряда были выполнены". Удобно? Конечно удобно)))) идем дальше.

Цитата:
Слепите восковую куклу из трети темного пчелиного воска смешанного с третью собачьей крови и третью воды.

Здесь, как мы видим, жесть продолжается. Вы только вчитайтесь - нужно смешать пчелиный воск, кровь собаки и воду. Да еще потом из всего этого слепить вольт (куклу). То есть то что воск в принципе с водой не смешивается, авторы не знают))) А с кровью и подавно.

Цитата:После того, как вы ее изготовите, прочтите над ней:
«Во имя отца и сына и святого духа! Нарекаю тебя (имя больного). Ключ. Замок. Язык».


Здесь вроде бы как устанавливается канал связи между объектом и вольтом. Только вышеприведенным способом вы связь эту не установите. Тут недостаточно просто прочитать какие то слова и все сразу заработает)))

Цитата:
Зажгите свечу. Раскалив на ее пламени иголку, вонзите ее сначала кукле в лоб, затем правое плечо, после поочередно
в левое плечо, правое колено, левое плечо и сердце.


Здесь можно предположить, что используется закон аналогии с огнем очищающим и как бы обрубанием-выжиганием привязок между сущностью и одержимым. Но последовательность нанесения уколов совершенно сумбурная и ни о чем не говорит. Так можно и навредить человеку, вместо того чтобы помочь. + ко всему заговор вообще о другом:

Цитата:
Окончив, скажите:
«Как светел Месяц и Звезды в родниковой воде, как люта и хитра песья кровь, так и ты раб (имярек) немощен и одержим лихими духами
и бесами, тварями земными.

Самое время прямо в словах заговора лишний разок закрепить человека в состоянии одержимого. Ему от этого будет только "лучше", верно?)))

Цитата:
Да будешь ты чист и светел, как месяц и звезды частые, да будут бесы повергнуты великим именем Мельхиседека и Ароама. Аминь».


Кто такой Ароам я конечно не знаю, может Авраам...Однако дело не в этом, а в том, что не смотря на такую сложность самого метода, заговор такой простой и элементарный. Какие то две строчки. Будто бы изгнать беса из человека это такая простая задачка, с которой справится любой...Это больше похоже на какую то отмазку священника типа "да пребудет с тобой то то и то то во имя того то и того то и иди уже не создавай очередь..." Заметьте - на весь заговор ни одного упоминания огня, свойств огня и т.д. Тогда спрашивается зачем было иголкой раскаленной колоть? Чтоб покалечить напоследок что ли? Непонятно...

Цитата:
После того, как вы закончите читать заклинание, растопите
куклу в кипящей воде со словами:
«Жги, крути, ломай, кусай Беса».
Говорить так двенадцать раз. Этой водой, после того, как она остынет, нужно умывать одержимого в течение месяца. Так же полезно будет заказать сорокоуст за здравие
больному.

Мне одному кажется что как то не вяжется кипящая вода с понятием "жги"? И зачем бросать в кипящую воду? Лучше бы в землю закопать, выбросить в реку или сжечь в огне. Этой водо затем надо умывать - а авторы вообще в курсе того что вода кипящая никакую информацию в себе не держит? С таким же успехом можно и водой из под крана умыть. Эффект будет тот же.

Вывод - если что и поможет, то только сорокоуст за здравие, ибо он здесь единственное не выдуманное больным мозгом Белоконя)))

Вот такой незамысловатый обряд у нас на сегодня.
Если есть вопросы - задавайте.

Продолжение следует.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
МАСТЕР!!
Отличная тема! :kiss:
 

малышка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Если есть вопросы - задавайте.

Продолжение следует.
тоесть можно в качестве вопроса выставить обряд, да?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Интересно...
Пожалуй я бы не повелась на этот метод из-за сложностей с водой и собакой. Но Вы так подробно расписали и другие глупости.
Буду ждать продолжения.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Бесподобный разбор, уважаемый МАСТЕР Deimos! Похоже, что некоторые компоненты, нужные при этом обряде, навеяны Белоконю его больным воображением ))

Отличная и очень нужная тема, очень Вам признательна
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, Ваш доскональный разбор этого ритуала позволит многим форумчанам отделить зерна истинных знаний от плевел дребедени Белоконя, выдавамых за знания. Отличная тема и мастерский подход к разбору ритуала!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
БРАТ ДЕЙМОС,ОТЛИЧНЫЙ РАЗБОР И РАЗЬЯСНЕНИЕ!
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Весёлый обряд. Мой любимый Меч Чернобога и смех и грех)
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Ритуал смешной - не то слово! Чего стоит одно смешивание воска с водой и кровью... сразу видно, что автор обряда на практике никогда ничем подобным не занимался)) А дохлой собакой вообще развеселили К сожалению, у меня получилось самостоятельно определить только эти 2 дурости. Большое спасибо, Мастер Деймос, за такой подробный разбор этого, прости Господи, "метода" и развитие такой нужной темы
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Обряд не выполним, сразу видно. Ну пусть там сгонять за родниковой водой и прокрасться в дом, ладно. Собака, это из серии сказок. Воск, вода, кровь, и слишком короткое заклинание. Если рекомендуется заказать Сорокоуст, то где хотя бы одна часть обращения к Богу? Молитва или наговор с упоминанием Бога.
Перекипятить восковую куклу и пользовать больного этим напитком. Там что за смесь то получиться? Все распадется на фракции, воск отдельно, вода отдельно.
Конечно, как говорится, новодел из конюшни.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос.Ваши разборы просто ПЕСНЯ!!! Я их обожаю. Тема очень нужная ,а у вас просто дар быстро , лаконично и доходчиво разъяснять суть !!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Это еще нечего)) Мне как-то встречался их метод порчи на самоубийство: там собачку необходимо повесить на дереве дней так на 9, потом забрать веревку (а она-то уже не первой свежести), закопать на кладбище, принести домой, затем снова на кладбище..)

Мастер Деймос, интересная и актуальная в наше время тема! С благодарностью жду продолжения)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Надо же, насколько узколобый этот Белоконь. )) Спасибо за такую интересную и необходимую тему, МАСТЕР Deimos. Жду с нетерпением Вашего досконально-правильного разбора других подобных ритуалов Белоконной фабрики.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Интересная тема и очень понравился разбор.Благодарю,мастер Deimos :cvet5:
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Деймос,нет слов! Вот если б так профессионально все обряды разбирать или хотя бы наиболее популярные в народе! Иногда читаешь и видишь мягко говоря несуразицу, а народ всерьез спрашивает о "Тонкостях" этого "метода".
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Деймос как всегда великолепно :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос ,у меня вопрос: Вы пишите что "вода кипящая никакую информацию в себе не держит".
Я время от времени использую метод Степановой на из книги №8-"Очень сильный заговор на продажу (неживое). Всегда успешно.
"Кладут ключ в кипящую воду и кипятят.Во время кипения читают заговор.Воду остужают,сливают в банку,а потом когда потребуется что то продать,на кануне сделки этой водой ,моют руки...."дальше текст заговора.

В чем смысл кипячения если инфа не держится в кипящей воде? С уважением.
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезная тема, ввиду увеличивающийся активности этих лже мастеров.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Прошу разобрать такой метод от некоего мага Шонгом - называется -

"Один редкий и эффективный приворот"


Ритуал из четырех частей.

Делается на второй день, когда начнутся месячные. Кровь наиболее сильная магически. Свечой имитируешь мужской член. Подобрать свечу с учетом того, чтобы с одной стороны испытать оргазм, а с другой, чтобы спалить всю на кладбище. Кровь должна остаться на свече. Цвет свечи выбрать в красных оттенках. Можно купить в церкви длинную красную восковую свечу и разделить ее на три равные части. Время горения примерно 40-50 минут.
Вариант: Довести себя практически до оргазма и в тот самый момент - резко вытащить свечу не кончив. За этим оргазмом объект приворота потом придет сам.
Повторить еще два раза - нужны три свечи с месячными выделениями. В случае, когда свеча вынимается после оргазма, часть энергии, уходит привораживаемому (не на ритуал). Свечи поставить сохнуть. Утром (под утро) взять свечу с высохшей кровью, зажечь ее и ходить по кладбищу между могил, читая старинный заговор.

Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы.
Кресты стоят, покойники лежат.
Братушки поднимайтесь, сёструшки просыпайтесь,
Помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего( ).
Заберите, схороните от всех людей от крещенных, погруженных и нехристей,
от девок, от баб, от толстушек, от худышек, от тёмных, от светлых,
от черноглазок и синеглазок, от зелёных глаз и от серых глаз,
чтобы радовался он только мне и всё шел да бежал в мою сторону.
Всё бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда,
И была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского.
Вы держите, привяжите его своим крестам, железным воротам,
к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.

На кладбище надо найти заранее три могилы с именем привораживаемого мужчины. Могилы с захоронением до двух лет считаются «живыми». Если таких не найдете берите и с большим сроком захоронения. После того как свеча догорит, взять с трех могил по немного земли. Землю перемешать в кучу в пакете. Пакет завязать.
Надо в этот же день посетить три церкви, заказать в каждой службу на следующий день за упокой и за здравие - одновременно на имя привораживаемого. Службу заказывают так: пишут две записки одну за упокой, одну за здравие и оплачивают (50-60руб.). Образцы написания есть в церковной лавке. Заранее узнать, во сколько будет служба. Обычно начинается в 8 часов утра. Потом может быть какой-нибудь церковный праздник, он вам не нужен, уходите. В одной церкви отстоять службу целиком. Т.е. человека похоронить, и заново дать ему жизнь. После службы - землю с заговором по ветру. Можно отойти подальше от церкви, чтобы никто не видел, что вы делаете. Место не важно - главное, чтобы ветер дул – хорошо. Лучше на перекрестке дорог, не асфальтовых, а земляных, протоптанных. Бросать земельку по ветру со словами:

Как шапки мёртвому рабу (имя) не носить, так рабу (имя) живому без меня рабы (имя) больше не жить.
Как мёртвому рабу (имя) больше не гулять, так рабу (имя) живому без меня не бывать.
Как мёртвому рабу (имя) больше пищи не принимать, так рабу (имя) живому без меня света белого не видать.
Аминь. Аминь. Аминь.
Говорить 3 раза.

Повторить ритуал еще два раза на 9 и 40 день. Т. е., на кладбище надо идти в 8 и 39 день с заготовленными заранее свечами, ходить между могилами, читать заговор, брать землю с тех же самых могил, ехать заказывать службы в те же самые три церкви, бросать землю по ветру. Использовать заготовленные свечи.
Каждый раз после завершения ритуала не показывайтесь ему на глаза 2-3 дня для выработки тоски. Получается: энергоприворот (след на свече) + кладбищенский + с использованием христианского эгрегора.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
малышка пишет:Deimos пишет:Если есть вопросы - задавайте.

Продолжение следует.
тоесть можно в качестве вопроса выставить обряд, да?

НЕТ. СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу