Divider

Разбор рунных ошибок

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
СКОРЕЕ ВСЕГО МНОГОЕ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ЕЩЕ И ОТ ТАГО КАК И НА ЧТО ВЫ НАПРАВИТЕ СИЛУ РУН,ЭТИ РУНЫ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ И ТАК:

СВЕТ , УСТРАНЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ ,СИЛА НЕБЕС И СОЛНЦА В ПОМОЩЬ
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать такую формулу и правильно ли она составлена?
Лагуз Тэйваз Кано Гебо Соуло Беркана Лагуз Вуньо
Буду очень благодарна.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
для чего вы ее составляли?
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Господа практики!

Этот рунескрипт мне приснился в ответ на мой вопрос. Но что он значит? Картинка не крепилась, пришлось ставить в Аватар.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
все зависит от вашего вопроса, укажите свой вопрос и я постараюсь вам расшифровать став.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
С уважением к Вам, Лина.

Существуют серьезные проблемы в делах бизнеса и я прекрасно понимаю, что проблема лично во мне. Несколько раз мне во сне говорили:смени одежды. Но я не могла понять на какие(считаю себя "светлой", под христианским эгрегором), и "темнеть":) не очень не очень хотелось. Но проблемы появляются и растут как снежный ком и я подумала, что проживаю не свою жизнь. С этой мыслью и уснула. И ночью увидела свою жизнь(или ситуацию) как две перевернутые и зеркально отображенные руны Лагус а между ними Соулу. Полюбовалась немного и услышала, что мне надо слиться с Соулу заняв позицию Тейвас. Лагус(ы) трансформировались в Эйвас(ы) и с помощью лучей Тейвас образовали две зеркальные Вуньо и нижнее подчеркивание само нарисовалось. Все засияло почему-то красным светом. И в такой разгадке я не сильна. Бред или явь?Что это? Или что надо изменить в себе, если это разгадка? Буду премного благодарна....
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Простите Лина, я кажется приняла кажимость за действительность... Руны я начертила красным, по принятым нормам и сама поверила в цвет. Если это важно, то рунескрипт сиял холодным сине-голубым цветом и от него исходила ярость, а у меня душа ликовала и радовалась, когда я приняла, купалась в этом сиянии. Если конечно важны внутренние ощущения.... простите еще раз за невольный обман :07088:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:для чего вы ее составляли?

Уважаемая Лина, составляла я её для любовных отношений.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
не знал в какой раздел написать, решил здесь, извините если не попал.
подскажите где найти описание, определения става, вязи, полиндрома , гальдрастава, рунескрипта?
Благодарю
 

ВЕТЕР

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
доброго утра всем ... подскажите ,что значит - соулу+турисаз+тейваз+турисаз+соулу
 

Адепт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Ну вообще мне кажется что это какой то щит.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
А я просто нарисовал руну, оговорил ее... Руну уруз, ( оговор такой ) - пусть силы прилив нахлынет волной, стану я сильным как зверь боевой. и оговорил активацию руны возжиганием...
 

Lapusy

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
Всем доброго дня!
Можно здесь выложить фото рунической надписи, сделанной дилетантом на своем теле? Интересуют ошибки и возможные последствия.
С уважением к Вашим знаниям.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Lapusy, Выкладывайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ищущий Тайны написал(а):
А я просто нарисовал руну, оговорил ее... Руну уруз, ( оговор такой ) - пусть силы прилив нахлынет волной, стану я сильным как зверь боевой. и оговорил активацию руны возжиганием...
И что было дальше?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lapusy написал(а):
Всем доброго дня!
Можно здесь выложить фото рунической надписи, сделанной дилетантом на своем теле? Интересуют ошибки и возможные последствия.
С уважением к Вашим знаниям.
Я тоже с удовольствием посмотрю на плоды людской глупости.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, о Мастер Деймос, мне выслали в личные сообщения сие творение. Желаете ознакомиться? Я скину!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Aila написал(а):
Deimos, о Мастер Деймос, мне выслали в личные сообщения сие творение. Желаете ознакомиться? Я скину!
О да, сестра, определенно желаю!))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу