Divider

Различные обряды

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
В этот раз мы собрали для вас волшебные ритуалы, которые помогут вам легко и весело наладить личную жизнь, привлечь деньги, справиться с неприятностями и поправить здоровье. Многие люди уже давно пользуются этими способами, богатея, получая долгожданную любовь и просто идя по жизни со статусом &quot-везунчик&quot-. Все методы более чем просты и не потребуют от вас больших усилий. Единственное условие - выполнять ритуалы только в хорошем настроении и с верой в положительный результат.

Колокольчики к деньгам, любви, детям...

Копаясь в некоторых исторических моментах, начала замечать, что очень часто и во многих странах используют колокольчики для разных целей, но чаще всего каких-то скрытых, называя все это «защита от сглаза и нечисти».


Например, в Китае используют колокольчики и «музыку ветра», издающую специфический музыкальный звон, в Европе во многих странах колокольчики вешают за дверь, чтобы защититься от нечисти, а на Руси колокольчиками часто украшали скот и вешали их на лошадей.
Разберем, что это значило в нашей стране. Корова, коза, овца или другое подобное животное часто было кормильцем семьи, то есть приносило основную прибыль в хозяйстве, поэтому звон колокольчика, повешенного на животное, предвещал прибыль, появление чего-то вкусного, полезного или денежного. Колокольчики же на лошадях (и на купеческих их обычно висело больше) вешались на самом деле для того, чтобы привлечь клиентов, чтобы они услышали, что едет купец, а значит, чтобы привлечь деньги.
Большие колокола, в которые звонили, когда что-то случалось, на самом деле не только сообщали народу о чем-то, но и призывали все блага в деревню/город. Вероятно, именно поэтому и был отлит Царь-Колокол. Хотелось нашему народу всех-всех благ сразу…
Вот и получается, что если ты чего-то хочешь, то позвони в колокольчик и попроси об этом. Особенно хорошо это действует, если нужны деньги, потому что звон колокольчиков напоминает звон монеток.

Также хорошо вешать колокольчики в тех местах, где они будут позвякивать регулярно, постоянно увеличивая поток приходящих благ – причем совсем необязательно это должна быть музыка ветра – главное, чтобы звон нравился. Кроме того, у вас дома будет постоянная связь со вселенной – если что надо, подошли, позвонили и объявили это.

Также можно завести переносной «звоночек». Например, брелок с колокольчиком. И если что-то нужно - можно в любой момент позвонить в колокольчик и попросить необходимое. Это может быть все что угодно: от автобуса, который должен срочно появиться на остановке, до аванса на работе. Для тех, кто нуждается в любви, можно использовать два колокольчика одинакового тона (ну или если вам больше нравится, один чуть выше – вы, другой чуть ниже - он). Регулярный звон сообщит вашему возлюбленному о вас, где бы он не находился. Да тем более, если купить специальные «парные» рыболовные бубенцы.
Для того чтобы позвать «ляльку», можно играть целые детские мелодии маленькими и большими колокольчиками – здесь фантазия вообще неисчерпаема.

Лишаем противоположный пол сомнений и привлекаем их любовь

1-й этап. Возьмите мешочек (пакетик, торбочку, коробочку) и намалюй на нем: &quot-Сашкины сомнения&quot-, если мужика зовут Сашка. Положите туда совершенно непотребные вещи - салфетки мятые - типа жизненные принципы, камушки - щебёнку для ощущения собственного веса, обрывок чистого листочка - пустые разговоры, сломанную зажигалку - потухший огонь в отношениях и т.д. - пусть фантазия и накопившийся мусор сами подскажут - что лучше ложить. Носитесь с ними, как с писаной торбой, пока не надоест: 27 мин, 1 час или 1 день - как хотите! Почувствуйте, что все его сомнения в ваших руках. А потом залезьте как можно выше, и выбросьте всю эту каку подальше, чтоб глаза ваши их невидели! Как вариант: мешочек можно сжечь, расколотить на мелкие кусочки... да хоть в речке утопить. Кому как больше нравится.

2-й этап. Надо сделать Колотушку Желаний, чтоб громко требовать у Вселенной то, что предназначено вам по праву! Берете коробочку, или пластиковую баночку или др. пустой твёрдый предмет небольшого размера с возможностью закупоривания. Туда надо положить твёрдые предметики, такие, чтоб при встряхивании колотушки они там тарахтели и громко о себе заявляли таким образом. Это могут быть:

1. Ключик от его сердца. На нём нужно обязательно написать имя.
2. Дальше надо придумать несколько событий, которые он мог бы делать только с тобой. Например, Мы с ____(имя мужчины)____ идём в ЗАГС, Мы с ____(имя)____ едем в Киев насовсем, Мы с ____(имя)____ ждём ребёнка, Мы с ____(имя)____ наслаждаемся нашим счастьем, Мы с ____(имя)____ покупаем машину, и т.д.. Можно это написать на бумажках и прилепить к небольшим пуговицам - и тарахтеть будет, и событие к нему пристегнёт надёжно!
Всё это надо засунуть в колотушку, и на ней написать &quot-Сашкины Решения&quot-.
Теперь надо звенеть этой колотушкой и при этом думать о нём.

Ритуал на привлечение в вашу жизнь наличных ден. знаков

для ритуала потребуется три вещи:
1-наличие удостоверяющего личность документа (лучше ламинированного)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того, кому и нужны те самые наличные

Действия:
1-берём в левую руку документ, удостоверяющий личность, желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем-то сладким и липким
3-намазываем на документе, удостоверяющем личность (личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прямо с личности.
Всё! Наличные деньги гарантированы!!!
Проверено неоднократно, причем у каждого человека своя липкая сладость, которая действует особенно быстро и эффективно. Так, у одного знакомого срабатывает только варенье. А другой девушке на скорый перевод алиментов помогает только йогурт&quot-груша-яблоко&quot-, а её шефу на возврат долгов - мороженка с варённой сгущёнкой.

Как приклеить к себе мужчину?

Да легко! Берете бумажку и пишете на ней имя любимого. Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал &quot-шелковым&quot-, а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть &quot-бегает&quot- за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).

Ритуал для здоровья

Если вас что-то беспокоит со здоровьем, то есть замечательный ритуал. Необходимо заварить чай (можно черный, можно зеленый, ромашковый - кому какой больше нравится). Далее взять кусочек рафинада и назвать его той болезнью, которая вас в данный момент беспокоит. Опустить рафинад в горячий чай, и помешивая ложкой, приговаривать:
Как чай растворяет сахар, так и мое здоровье расстворяет болезнь.
После чего выпить чай.

Ритуал на привлечение денег

Чтобы деньги водились - их надо любить и о них заботиться. А еще деньги можно разводить. Как кроликов!
Берете пустую коробочку, и делаете из нее домик для денег. Пол коробочки можно выслать зеленой тканью - чтобы наши денежные кролики паслись на травке. На одну из стенок коробочки необходимо приклеить зеркальце, дабы количество денег зрительно увеличивалось.
Теперь &quot-ушастых&quot- можно поселить в новый домик и не забывать ежедневно их &quot-навещать&quot- и подкармливать капустой.

Неразменная десятка

Берете 10 рублей (можно и больше) и пишите на ней &quot-Неразменная десятка&quot-. Купюра торжественно отправляется в кошелек со словами:
- Расскажи-ка, Денежка, где была?
Расскажи, Зеленая, как дела?

- За тобою бегала целый год.
Ты меня не видела. А я вот!

- А ну-ка давай-ка приди мне на счет
И в баксах, и в евро
И чтоб круглый год!!!!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Знергетическое очищение подарка.
если подозреваете, что подарок преподнесен с недобрыми намерениями.
На закате зажечь свечу золотистого или желтого цвета и совершайте ею над подарком кругообразные (по часовой стрелке) движения до тех пор,пока три раза не произнесете заговор: Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа. как на небесах и на земле силы великие властвуют,в мирских делах участвуют,так бы они и мне, рабе(У) Божьей(му) (крещенное имя), помогли, зло от подарка отвели. Свечой зло выжигаю, огнем свои слова закрепляю.Да будет так! в завершение обряда трижды окропите подарок святой водой крестообразно и пока свеча не выгорит до конца,читать &quot-Отче наш&quot-.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу