Divider

Разные иконы для магии.

BarbieYal

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:www.gadaniedlavas.jimdo.com
Янина123

Святые Киприан и Иустина известны всему христианскому миру как заступники против темных сил. Им молятся об исцелении от душевных недугов, о защите от колдовского воздействия, от злого очарования, приворотов, от зависти и действий конкурентов, а также в любых трудных жизненных обстоятельствах.

4405791.jpg


С уважением,
 

BarbieYal

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:www.gadaniedlavas.jimdo.com
И тогда уже поделюсь фотографией чудотворной иконы Св. Киприана из храма священномученика Киприана, находящегося в деревне Мeнико.



Используется, что бы отвести любое воздействие темной магии. Для снятия злых чар, порчи, сглаза, приворота, родового проклятия.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
спасибо очень нужная тема, уе несколько лет не могу найти " «Спас в силах» (Подажь Боже).

Вам замечание. Не нужно дублировать посты. Дубль удален. Besrezen
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый ivilshadow, позвольте Вас поправить. Дело в том, что икона "Семистрельная" выглядит немного не так. У вас выложена икона "Умягчение злых сердец", у нее 6 стрел в груди и одна внизу. У семистрельной все 7-мь в груди. 4 спава и 3 слева.
И "Даждь Боже" у меня выглядит тоже не так. На ней Богородица с сидящем на коленях Исусом-ребенком, ребенок берет из корзины дары и раздает праведникаи. К сожалению не могу выложить фото, не получается. Впрочем, если "Семистрельную" я видела воочию, прикладывалась к ней, когда привозили в храм, "Даждь Боже" может иметь, как я думаю несколько вариантов. С уважением!
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
ivilshadow,BarbieYal, спасибо!Очень интересно !
С уважением.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Алексита написал(а):
Уважаемый ivilshadow, позвольте Вас поправить. Дело в том, что икона "Семистрельная" выглядит немного не так. У вас выложена икона "Умягчение злых сердец", у нее 6 стрел в груди и одна внизу. У семистрельной все 7-мь в груди. 4 спава и 3 слева.
И "Даждь Боже" у меня выглядит тоже не так. На ней Богородица с сидящем на коленях Исусом-ребенком, ребенок берет из корзины дары и раздает праведникаи. К сожалению не могу выложить фото, не получается. Впрочем, если "Семистрельную" я видела воочию, прикладывалась к ней, когда привозили в храм, "Даждь Боже" может иметь, как я думаю несколько вариантов. С уважением!
"Семистрельная" выглядит немного не так.
У вас выложена икона "Умягчение злых сердец", у нее 6 стрел в груди и одна внизу. У семистрельной все 7-мь в груди.
4 спава и 3 слева.
Алексита, я с Вами полностью согласна ! У меня есть обе иконы.
С уважением.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
4431408.jpg

Семистрельная

4420144.jpg

Умягчение злых сердец

В дореволюционном издании “Чудотворные иконы Божией Матери” указывается на различие между иконами “Умягчение злых сердец” (называемой также “Симеоново проречение”) и “Семистрельная”, которое состоит в том что мечи, пронзившие сердце Богоматери расположены по-разному: на иконе “Умягчение злых сердец” (“Симеоново проречение”) - по три справа и слева, а один (седьмой) снизу, а на иконе “Семистрельной” - три с одной и четыре с другой стороны. Здесь также указывается на разные дни празднования: иконе “Умягчение злых сердец” - в неделю Всех Святых; иконе “Семистрельной” - 13 августа по ст. стилю (26 по нов. стилю). В современной богослужебной практике Русской Православной Церкви принято считать перечисленные иконы разновидностями одного иконографического типа и, соответственно, объединять дни празднования — 13 августа и в неделю Всех Святых.Т.е. в современной богослужебной практике под одним названием подразумеваются сразу 2 иконы.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Спасибо за интересную тему!К сожалению в нашем храме батюшки отказались святить распечатанные на принтере иконы!Пришлось покупать освященные иконы по монастырям и церквям! С уважением ко всем форумчанам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый форумчане могу подсказать где можно приобрести иконы. Набираете в поиске иконы на левкасе. Это интернет магазин. Там есть все все иконы , и очень редкие. Не дешево, но самые необходимые можно себе позволить. Лично я себе позволила приличненько. С уважением!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый ivilshadow! Замечательные и нужные знания!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Огромное всем спасибо за очень интересную информацию! Надеюсь на продолжение данной темы.С уважением
 

Messaly

Спасибо большое ivilshadow! Интересная и нужная тема! С Увжением!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за тему. С уважением.
 
Регистрация:11 Янв 2016
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
В большой книге заговоров-5 мастер Наталья дает перечень икон которыми пользуются мастера при лечении и прочих работах...
У кого нет этого списка я могу поделиться,если разрешат Магистры...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Чаротвор


Мастера должны пользоваться всеми иконами, которые есть и к которым есть молитвы и методы, а не только те, которые дала Степанова.
 

agoy

Member
Регистрация:26 Мар 2017
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Расскажите пожалуйста о пяти образов святых ликов (староверчество) .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу