Divider

разные религии

rest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,я крещенная,а муж и дети мусульмане,не будет какого-либо вреда,если я буду читать на успех и здоровье детей и т.д ,ведь молитвы и заговоры христианские
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
rest пишет:Подскажите пожалуйста,я крещенная,а муж и дети мусульмане,не будет какого-либо вреда,если я буду читать на успех и здоровье детей и т.д ,ведь молитвы и заговоры христианские

Не будет, в прочем как и эффекта. Это ведь родная кровь.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Deimos пишет:Не будет, в прочем как и эффекта. Это ведь родная кровь. Почему из-за родной крови не будет эффекта?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Фортуна да, нужна спецальная отчитка перед работами на родную кровь - смотрите форум
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Unagdomed пишет:Фортуна да, нужна спецальная отчитка перед работами на родную кровь - смотрите форум
А если родной человек просто молится, но его молитвы имеют силу, действуют и без отчитки. Перед молитвами ведь не нужна отчитка? Маленькая незнакомая информация и в моей голове переполох.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
rest пишет:Подскажите пожалуйста,я крещенная,а муж и дети мусульмане,не будет какого-либо вреда,если я буду читать на успех и здоровье детей и т.д ,ведь молитвы и заговоры христианские

у меня муж буддист-однако я снимала с него порчу,я христианка,да и он сам начитывал на воду заговоры -всё подействовало,и что самое интересное ооочень быстро,результат меня сильно порадовал!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Dali82 я рад за вас и вашего мужа, только супруги - это не родственники по крови, тут не действует закон родной крови... Ваш пост безсмысленен...


Фортуна родной человек и родственник понятия разные...
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Unagdomed пишет:Фортуна родной человек и родственник понятия разные... Я родственника имела ввиду-бабушку. Она за меня и сына-моего папу, молитвы читает(за здоровье, за успех в каком- нибудь деле, и т.д) и заговорами меня лечила. Видимо Вы имейте ввиду, что отчитку надо проводить самым ближайшим родственникам(мать-дочь, например)? Или я вообще говорю про другое и получается, как в пословице "кто в лес, кто по дрова"....запуталась
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Фортуна - при лечении родственников 25 % эффективности идет. Работать, то работает но слабо...
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Unagdomed пишет:Фортуна - при лечении родственников 25 % эффективности идет. Работать, то работает но слабо...
Понятно. При лечение мне и этого хватало. А вот если порчи на родственника наводят, то тут как? Тоже с эффективность плохо? И там тоже отчитку проводят? Помню, что явно что-то проводят, чтоб по крови не передалось другим родственникам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу