Divider

Разоблачение битвы экстрасенсов

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
К дополнению всего разоблачения хочу спросить как вы относитесь к Джулии Ванг , которая называет себя Духом Хаоса.Что такое Дух Хаоса и как Будда мог им быть-по ее словам.
 

Darksun

арсланчик написал(а):
К дополнению всего разоблачения хочу спросить как вы относитесь к Джулии Ванг , которая называет себя Духом Хаоса.Что такое Дух Хаоса и как Будда мог им быть-по ее словам.
Почитайте предыдущие записи там есть и о Джулии. Но так как я не высказывался, скажу: она хорошая бизнесвумен и знает как раскрутить себя и свой бренд. И представилась она Духом Хаоса только потому что нужно соответствовать формату шоу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
арсланчик

А как Кроули мог вызвать Хоронзона? )) Вот так и у нее Будда - хаос.. Никак...
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Борис Моносов большой шутник, но всё же у него есть сердце. И ему не стыдно признаться, что, например, я - не в его компетенции. Хотя мне кажется, если бы не его помощь, я бы уже и не жила. Кстати, именно он познакомил с ОХЗДС ещё в 2012 году, правда, тогда я не прониклась. Сейчас много шоу проходит, например, шоу двойников, естественно, на этом делаются деньги, но почему так ценны двойники высоких чиновников и глав государств? Почему каждая футбольная команда держит в штате колдуна? А артистов раскручивают... энергетически? Для массы людей - шоумены, но есть ещё и сливки)
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
на 16 сезон битвы заявился Влад Деймос )))))) мастер Дэймос это не вы битву штурмуете ? ))) хотя мне интуитивно кажется что вы взрослее намного.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Vallizm написал(а):
на 16 сезон битвы заявился Влад Деймос )))))) мастер Дэймос это не вы битву штурмуете ? ))) хотя мне интуитивно кажется что вы взрослее намного.

нет, это не Мастер Дэймос, могу с уверенностью сказать
 

Mister_M

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Борис Моносов разочаровал меня с ног до головы, мало того, что сей дедушка всех толкует, так он еще себя поставил цензором и Дона Хуана Кастанеды и всей Оккультной Эзотерической доктрины.
Пройдет пару месяцев и он себя воплощением и Блаватской И Рерихов и Самого Господа Бога объявит. Ведь легко объявить себя инкарнацией тех, кто ушел давно.

Давай Боря, кем ты еще не был ? Волхвом при Христе был, в средних веках воином был, В Атлантиде древней...да скорее всего всю атлантскую историю творил... )))
Нынче прочтем его свиток интернета и впишем в голову его нечто и станем БУДДАМИ )))
Давайте друзья - вперед !!!

Магистр Ипсисимус, в этом ли разочаровании и прошлом уважении причина того, что когда-то (если мне не изменяет память) товары вашего магазина продавались на сайте магазина Артефакты (он же моносовский), а потом перестали продаваться. По моему там даже ваша фотография была выложена как возможность для видящих по фото определить, что создавал артефакты истинный знаток.

В связи с этим можно ли узнать с какого этапа Моносов потерял берега и какие из его ранних книг можно считать хорошими и/или какие идеи? Общался с ним как-то лично (живу в Питере там можно встретить его, например, в магазине этом) он сказал, что-то в духе "Не все в моих книгах следует воспринимать как чистую правду, кроме того, что я маг я еще и писатель фантаст и на то тебе даны мозги, чтобы понять, где вымысел, а где правда".

Можно ли считать правдивой его книгу "Магия, живущая в маге. Пружины тайного мира"? Если опустить всякую мишуру про прошлые жизни, то там есть интересный момент он заключается в том, что заклинания надо начитывать как бы на промодулированные сгустки эфира. Это похоже на то, что мне давала одна ведьма сибирского толка "до боли сдави ладони приложив одна к другой, потом разожми и читай заговор как бы вплетая его в тепловой шарик между ладонями который должен появиться после разжатия после прочтения заключительных слов (типа да будет так) отпусти его и дай улететь в форточку".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу