Divider

Разочарование в магии - тема для обсуждения

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Магия для меня - жизнь. Мое утро начинается с молитвы. А когда бывают магические войны или человек смертельно больной, то появляется столько сил, что сама себе удивляюсь. Победить врага или смертельную болезнь это как дело чести. Но и отдых тоже нужен.
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Когда человек говорит не своим голосом, в полнолуние выполняешь его волю без слов, и в нём реально сидит демон, и да, он походу летает его скорость немыслима, по крайне мере на его территории, забирает энергию причём одним прикосновением, видишь его знак, что на кухонном шкафу, что во сне, но потом всё же одевает крестик и приходит в себя, в наш мир, с очень редкими знаниями, вот тут ты и задаешься вопросом, а правильной ли магией я занимаюсь, да уж, возможно всё же это путь и как бы ты не стремился в него, если он не твой, то ни какая практика не поможет, раскачивать этот маятник нужно в себе ВС придут тогда когда нужно, это не заговор над свечкой прочитать, тварить нужно свет в любом случаи, не важно каким методом, и не будет разочарований.с уважением
 
Последнее редактирование:
Divider

Personalize

Сверху Снизу