Divider

РАЗВИТИЕ МАГНЕТИЧЕСКОГО ВЗГЛЯДА

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Магнетический взгляд вещь в Магии очень полезная,Для нанесения превентивного удара вы генерируете в себе "тонны" отрицательных эмоций любых видов (за счет этого уровень вашей психической активности стремительно нарастает и далеко выходит за пределы нормального). Затем, в момент максимальной концентрации на объекте удара, когда ваше межбровье генерирует волну, вместе с нею уходят и все эмоции. Ваша психика "разряжается", точно аккумулятор, и происходит это абсолютно спонтанно. На cмену состоянию высочайшего внутреннего накала как бы само собою приходит ощущение умиротворения и комфорта. Согласно закону сохранения энергии, если где-то что-то убыло, значит, в другом месте оно же и прибыло. В общем, вы как бы отправили на свалку "тонны" своих отрицательных эмоций, и место для таковой выбрали по собственному разумению и к личной пользе.
Кстати, об этом месте. Поскольку вы стремитесь упредить чье-то воздействие на вашу психику, то свой удар вам, разумеется, лучше всего нацеливать именно на волевые центры лица, имевшего неосторожность внушить вам опасения, то есть на лобные доли его мозга. Пусть теперь весь ваш эмоциональный хлам, превратившись в мощную бомбу, основательно поработает на вас. Таков еще один аспект техники не-делание, связанный с высвобождением отрицательных эмоций.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Использую похожее упражнения уже более 2х месяцев довольно заметный результат!
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
упражнением непользовался, но любил в общественом транспорте смотреть в глаза проезжающим(когда тебе смотрят в глаза и ты тоже), ощущение как бильярдные шары взгляды сталкиваються и слабый отлетает. Давно делал сначало было сложно, теперь спокойно. Но вот управлять им я наверное неумею, если задумаюсь и остановлю на ком либо взляд то он сразу начинает суититься и нервничать, иногда такое поведение товарищей быват неприятно, поэтому стараюсь в прямую на них несмотреть.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
У мага обязательно должен быть энергетически сильный взгляд. Люди часто пытаются настырным взглядом вывести из равновесия ( в России по ходу такой прикол) . Но меня в глазном поединке не выиграть , пока человек не отведет взгляд я буду на него смотреть. Особенно тяжелый взгляд бывает у колдунов, ведьм.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
chika пишет:У мага обязательно должен быть энергетически сильный взгляд. Люди часто пытаются настырным взглядом вывести из равновесия ( в России по ходу такой прикол) . Но меня в глазном поединке не выиграть , пока человек не отведет взгляд я буду на него смотреть. Особенно тяжелый взгляд бывает у колдунов, ведьм.

Тоже стала применять такую тактику))) у некоторых людей, которые много мнят о себе, есть привычка просто внаглую пристально смотреть. Кстати, заметила, что они не редко не ожидают, что человек в ответ также может смотреть не отводя взгляд. Любопытная и забавная картинка получается...
Из личного опыта пример приведу. Держать взгляд можно научиться даже с помощью домашней кошки)) вы наверное замечали как пристально и не мигая она может смотреть прямо в глаза. Так вот, если смотреть ей между глаз (ну, к примеру, на полосочку на шерстке) она через некоторое время обязательно отведет глаза первой. Работает, попробуйте!
 

Наргат

ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВЗГЛЯДА МОЖЕТЕ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ С ТЕМ, КТО ИЗОБРАЖЕН НА КАРТИНКЕ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ ФОРУМА
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
O.M.N.I пишет:ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВЗГЛЯДА МОЖЕТЕ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ С ТЕМ, КТО ИЗОБРАЖЕН НА КАРТИНКЕ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ ФОРУМА

главное дождаться чтоб он маргнул первым)))))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Учитель,надо начинать тренироваться,хочу так же:)
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
O.M.N.I пишет:У МЕНЯ ОН ПРОСТО ВЗГЛЯД ОТВЕЛ.

У меня он мычит и отворачивается ,а вообще Карлуша смешной,как медведь на двух лапах, неповоротливый
 

jaggi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
если я так буду на себя в зеркало смотреть я испугаюсь не ясно чего.
Людям в детстве постоянно смотрела в глаза и вполне спокойно, почему же взрослые считают что это сложно?
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Надо попробовать методику:) хотя и говорят что у цыганок взгляд тяжелый и сложно смотреть им в глаза, а у меня они почему-то сами отворачиваются и уходят,забывают даже зачем подходили:) хотя никаких методик я не использовала раньше:)
 

Lamore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Великолепная тема, хорошие упражнение. Воспользовался, успехи потрясают :))
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю Вас уважаемая Тень за такие великолепные методики.Попробую обязательно )
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
интересные методы.всегда надо развиваться.спасибо))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу