Divider

Редкие линии руки

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
На руке по учениям хиромантии, кроме главных линий ладони, существует много других и в том числе редких линий на руке, которые имеют немаловажное значение в толковании. Редкие линии и знаки на руке, хоть и встречаются редко, но могут сыграть значительную роль или быть причиной того или иного негатывно-влияющего на судьбу человека события.


К редким линиям ладони относится разорванная загибающаяся линия Жизни (1), такая редкая линия указывает на роковую смерть, иногда её называют линия смерти.

Довольно редко встречается кольцо безбрачия на бугорке(2),- оно указывает на человека которому не суждено находится в полноценном браке.

Линия Головы которая заворачивает в верх к пальцам (3),- свидетельство того что человек полностью зависит от чувств, и способен на неадекватные поступки ради удовлетворения.

Линия проклятия на руке (4),- означает что есть родовое проклятие на человеке, которое может передаватся даже на потомство.


Обезьянья линия (линия Сердца), это редкая линия на руке (5),- она распологается на всю ширину ладони, и выражает чрезмерную чувствительность.

Линия эмиграции(6),- указывает на смену места жительства, и возможный шанс на переезд за границу, то есть указывает на эмиграцию.


Пшеничное зерно которое находится на большом пальце руки (7), есть тоже редкая отметка, она указывает что обладатель не будет голодать.


Денежный треугольник на ладони (8), есть редкая отметка,-свидетельствует об умении зарабатывать не малые деньги.


Линия развода редко появляется на руке (9), но когда она есть в наличии, - она предсказывает опастность расторжения брака.


Двойная линия Жизни (10), редкая линия, потому что в полноценном виде встречается крайне редко,- линия указывает на усиленную жизненную стойкость человека.


Довольно редкая линия ладони под названием линия вдовства (11), она указывает на утрату, печаль и скорьбь которая мешает человеку в дальнейшем в создании брака и продвижении по жизни.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS цитата:
Линия эмиграции(6),- указывает на смену места жительства, и возможный шанс на переезд за границу, то есть указывает на эмиграцию.


У меня есть она и я никогда не придавала ей значение раньше, но была у хироманта и он мне об этом, что пишете Вы МАГИСТР, сказал где-то год назад и что Вы думаете - мне после учебы предложили ехать работать в Канаду. Но вряд ли я решусь на это, язык надо серьезно учить на категорию А и много еще чего надо к этому).

Копирование цитаты поправлено. Камелия.
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
(7), есть тоже редкая отметка, она
указывает что
обладатель не будет
голодать.
Денежный
треугольник на ладони
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Благодарю, мастер за столь интересный материал! Нашла у себя 2 редкие линии. Возможно не совсем по теме, но хотелось бы узнать, кто-нибудь знает, что значит родинка на подушечке среднего пальца левой руки? Поделись знаниями, кто посвящен в подобное. Прошу прощения, если вопрос ни к месту.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Ещё нашла у себя 4 и 8 линии...Буду деньги зарабатывать! а от проклятия, мне кажется, я уже избавилась
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Пшеничное зерно и денежный треугольник у себя нашла!!! И очень довольна) Буду зарабатывать деньги!))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Двойная линия жизни и эмиграции есть
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Советую всем магам вооружится лупами для просмотра, чтобы не ошибаться :mda: )))
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
У меня у знакомой линия вдовства есть, только сейчас мы ее с ней рассмотрели МАГИСТР, так и получилось, муж полицейский погиб у нее.
Спасибо МАГИСТР за выкладку такого полезного материала! :cvet4:
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
8-й знак...) думаю, что так и есть.
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Ого, у меня линия вдовства, пшеничное гнездо,
А еще 9- ый знак. Мне как- то диагностировали семейное проклятие уже в четвертом поколении. Сама смотрела, вроде чисто... А линия такая длинная и глубокая .
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Снова скрупулезно рассматривала свои ладони: на правой руке обезьянья линия на всю ширину поперек, а на левой она на 1 см короче. Интересно по какой руке точнее?
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
добрый день, прочитала тему, такой вопрос.
ну руке есть шрам, который точно продолжает линию жизни. Точнее, сам шрам, сливаясь с линией жизни, уходит в сторону, создавая 1 знак. Что можно об этом сказать?
 

Veimin

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
1, 6, 4 - интересно.... Спасибо Вам, прекрасная тема)
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Отличная тема, даже настроение поднялось - 6 (я так долго искала эту линию), 7, треугольник!

Спасибо Магистр!

С уважением.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
очень интересная картина получается: пшеничное зерно и "денежный" треугольник в наличии. Без денег ведь и правда не сижу, и это здорово! Линия №6 тоже имеется, но слабовато выражена, зато №4 аж 2 штуки. Можно ли снять этот негатив?
Благодарю Вас, Магистр, за информацию, какую вряд ли где можно найти, кроме как на этом любимом форуме!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Интересная тема. Нашла у себя на ладони кое-какие линии.
Спасибо Магистр.
 

Тёмная фея

Очень интересно. Спасибо, уважаемый Магистр. На картинке изображена правая рука. Значит смотреть линии на правой? Поясните, пожалуйста, если не затруднит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу