Divider

Редкие мантры

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Мантра из Ригведы для одержания победы над врагами

Это мантра из 10й Мандалы Ригведы. Она поможет вам одержать победу над вашими врагами.

ШАСА ИТТХИ МАХАН АСЬЙАМИТРА КХАДО АДАБХУТАХ
НА ЙАСЬЙА ХАНЙАТЕ САКХА НА ДЖИЙАТЕ КАДАЧАНА

??? ????? ???? ????????? ???? ?????? l
? ???? ?????? ??? ? ????? ????? ll
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Мантра для пленения духа

Это мантра до недавнего времени долго скрывалась в тайне. Данная мантра принадлежит к традиции Агхори. Выполняйте данную саддхану только в том случае, если вы лишены каких-либо страхов.
Мантра должна быть повторена 125 000 раз под деревом баньяна растущим на кладбище. Это заставит дух умершего человека подчиниться вам и выполнять ваши поручения.

АУМ ХРИМ КЛИМ ААМ ШРИМ МАХАСАРВАСЬЙА ПРАДАНЙАИ НАМАХ

? ????? ????? ?? ????? ?????????? ????????? ???
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Вашикаран мантра с использованием пыли

Возьмите немного пыли с места, куда наступила левая нога мужчины и также возьмите немного пыли с того места, куда наступила левая нога женщины. Затем возьмите немного пыли с перекрестка.
Затем, смешайте их вместе в воскресенье, возьмите в руку и читайте нижеследующую мантру 108 раз. Чтобы приворожить кого-либо посыпьте совсем чуть-чуть голову привораживаемой персоны данной пылью.

АУМ ДХУЛИ ДХУЛЕШВАРИ ДХУЛИ МАТА ПАРАМЕШВАРИ

? ???? ????????? ???? ???? ?????????
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
УЧЕНИК, ВИЖУ НЕКОТОРЫЕ МАНТРЫ ИЗ ТАНТР, А НЕСКОЛЬКО ИЗ ЧЕРНОЙ ЯДЖУР ВЕДЫ ( КРИШНА ЯДЖУР ВЕДЫ )....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
ДУМАЮ,ЧТО ЛУЧШЕ ПЕРЕНЕСТИ ТЕМУ В ПЕРВУЮ ИЛИ ВТОРУЮ БАШНЮ
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Как решишь, Учитель. Тему буду продолжать в любом случае
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ну, конечно, не в случае отсутствия меня или нового материала)
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Все больше мантр на уничтожение и противодействие. Не боитесь, что сами притяните на свою голову и врагов и прочие напасти?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Тарагон, это воспринимать как скрытую угрозу или как просто вопрос?)))
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Как вопрос, конечно. Угрожать здесь никому я не собирался и не буду. Тем более скрыто.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Тарагон пишет:Все больше мантр на уничтожение и противодействие. Не боитесь, что сами притяните на свою голову и врагов и прочие напасти?

Тарагон, в своих постах, если вы будете внимательны, я предупреждаю о том, что мантры группы Уччхатана, Марана, Видешана и Стамбхана следует использовать только в защитных целях. Или вы используете те же самые порчи, рассорки и т.п. на лево и на право?)
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth, спасибо за ответ. Я эти вещи не использую вообще (нанесение кому-либо вреда, а в конечном итоге вреда самому себе). Я имел в виду закон притяжения - если уделять много внимания врагам, то их появляется все больше. А тема очень нужная - в одном месте иметь набор мантр на все случаи жизни. Спасибо вам за труд.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ганеша Вашикаран мантра

Эта мантра, называемая Ганеша Вашикаран мантра, взятаиз Рудраямала Тантры. Для получения сиддхи мантры вы должны повторить ее 1108 раз. Как сказано в Рудраямала Тантре, эта мантра привлекает всех, все желания будут исполнены, вы будете побеждать вазартных играх, вы одержите победу над правящими, над людьми, будете побеждать и в войне и в мире, будете завоевывать умы других людей. Также эта тантра говорит, что успех будет достигнут только в случае, если вы обладаете чистым разумом, не имеете желания причинять вред другим и имеете благословение Ганеши.

ДЕВ ДЕВ МАХААРАНЬЙА МАТА ВАРУНА ПИТА ШАНДИЛАГОТРАВАХАНАБХУ АГНЕ СВАХА
АУМ ВИДХЬЙА КЛИМ КЛИМ КАТУ СВАХА
САРВАНСА СИДДХИНАМ СВАХА
ОМ ХАМ ШАМ ШАМ ЛОКАЙА СВАХА
РАКТАТУНДАЙА СВАХА
АУМ НАДЖАГАДЖИКША СВАМИ
АУМ НАДЖАГАДЖИКША СВАМИ

??? ??? ???????? ???? ???? ???? ????????????????? ????? ?????? l
? ?????? ????? ????? ????????? l
???????? ????????? ?????? l
? ?? ?? ?? ????? ?????? l
?????????? ?????? l
? ?????????????? ? ?????????????? l
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Тарагон пишет:Как вопрос, конечно. Угрожать здесь никому я не собирался и не буду. Тем более скрыто.

Тогда не боимся))
 

гаврилов

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
тема очень важная, очень интересная. можно ли просить Вас оставить доступное и безопасное для форумчан, поскольку Создатели сайта и материалы пользуются безграничным доверием и авторитетом, что пожалуй является единственным источником безопасной информации для личностного роста и развития. Большое спасибо за Знания и возможности созданные на сайте.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
гаврилов пишет:тема очень важная, очень интересная. можно ли просить Вас оставить доступное и безопасное для форумчан, поскольку Создатели сайта и материалы пользуются безграничным доверием и авторитетом, что пожалуй является единственным источником безопасной информации для личностного роста и развития. Большое спасибо за Знания и возможности созданные на сайте.

Безопасность использования информации напрямую зависит от осознанности использующего ее человека.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth, благодарю за важные редкие мантры, с уважением к вашим знаниям :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу