Divider

РЕДКИЕ МОЛИТВЫ К ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ ДЕТЕЙ

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
РЕДКИЕ МОЛИТВЫ К ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ ДЕТЕЙ
(читать эти молитвы должны матери об исцелении любых болезней у детей)

МОЛИТВА ПЕРВАЯ

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко ты еси Божественный покров рабам Твоим.

МОЛИТВА ВТОРАЯ

Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Материнская молитва с верою на милость божию к роду человеческому и пресвятой богородице,воистину творит чудеса!
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,

есть матери, которых дети не особо волнуют. Могут ли эти молитвы читать отцы?

С уважением,
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Молитву матери читает только мать. Отцы и другие сродники не читают их. Поищите другие молитвы, которые читают и отцы и матери. Мир Вам
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Belsiger пишет:Молитву матери читает только мать. Отцы и другие сродники не читают их. Поищите другие молитвы, которые читают и отцы и матери. Мир Вам

Благодарю Вас за разъяснение.

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Брат Belsiger,

Если не затруднит, подскажите пожалуйста молитву которую нужно читать за тех не рожденных детей, которые были убиты в результате аборта. Или о них читают обычные молитвы об упокоении? Есть ли специальные молитвы для "родителей" этих детей?

Буду признателен за ответ.

С уважением,
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Sergus пишет:Уважаемый Брат Belsiger,

Если не затруднит, подскажите пожалуйста молитву которую нужно читать за тех не рожденных детей, которые были убиты в результате аборта. Или о них читают обычные молитвы об упокоении? Есть ли специальные молитвы для "родителей" этих детей?

Буду признателен за ответ.

С уважением,


Уважаемый Sergus, по поводу как читать за упокой младенцев убиенных во чреве матери. Есть, на мой взгляд, замечательный свод молитв который читать могут как мать так и отец, так же могут молиться и другие родственники в купе с Вами. Это правило данное Богородицей схимонахине Антонии о молитве за детей, убиенных во чреве. Хотя это правило в православном мире вызывает споры. Одни опровергают ссылаясь на старца Иоанна Крестьянникова, который говорил что за не рожденных не воплотившихся младенцев читать не надо, а надо каяться родителям о прощении греха, с другой стороны схимонахиня утверждает, что ее благословил раздавать это правило сам Кукша (как я понимаю здесь имеется в виду Святой Кукша Одесский)
Так же это часть этого правила встречается в тетрадях бабок знахарок, которые достались мне в наследие. Я нашел в интернете и статью и правило и выложу все это отдельной темой в данном разделе. Рад буду, если это вам придется по душе.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Буду Вам очень признателен Брат Belsiger. Хотел бы обратиться в ЛС по личному вопросу с Вашего позволения.

С уважением,
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Sergus пишет:Буду Вам очень признателен Брат Belsiger. Хотел бы обратиться в ЛС по личному вопросу с Вашего позволения.

С уважением,

Правило я уже выложил. Смотрите здесь http://www.blackwarlock.com/t17125-topic

Да вы можете обратиться ко мне в личку
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за молитвы.

С уважением,
 

Астра

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо Вам Belsiger за молитвы! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу