Divider

РЕДКИЕ ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ

orakulmad

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВСЕГО ОСНОВНЫХ ИЛИ НОМЕРНЫХ СНОВ БОГОРОДИЦЫ 77 , НО КРОМЕ НИХ ЕСТЬ ЕЩЕ 240 СНОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ И ТЕ КОТОРЫЕ СХОЖИ ПО ТЕКСТОВКЕ И СОДЕРЖАНИЮ.СЧИТАЕТСЯ ЧТО У КОГО ЕСТЬ ХОТЯ БЫ 40 СНОВ БОГОРОДИЦЫ,ТОТ ЗАЩИЩЕН ОТ ВСЯКОГО ЗЛА,ВРАГОВ,НЕДРУГОВ,ВОРОВ И ВСЯКОЙ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ.КТО ИМЕЕТ 60 СНОВ,ТОТ ПРОЖИВЕТ В ДОСТАТКЕ СВОЙ ВЕК,НЕ БУДЕТ БОЛЕТ И БУДЕТ СОХРАНЕН ОТ ВСЕХ НАПАСТЕЙ. У КОГО 77 СНОВ,ТОТ БУДЕТ БАЛОВНЕМ СУДЬБЫ,ДОМ ТОГО ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ,СЕМЬЯ БУДЕТ СОХРАНЕНА ОТ ВСЯКИХ БЕД И НЕСЧАСТИЙ,ДОСТАТОК ТОГО ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ ВСЕГДА РАСТИ,НЕЧИСТЬ И ДЬЯВОЛЬСКАЯ СИЛА БУДЕТ ОБХОДИТЬ ЕГО СТОРОНОЙ ,СОХРАНЕН ОН БУДЕТ ОТ ВСЯКИХ ХУДЫХ ЧАСОВ,НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЗНАМЕНИЙ И ЛИХОГО ВЕЩАНИЯ , И МНОГО ДРУГИХ БЛАГ И СИЛ ПРИБАВИТСЯ У ТОГО ЧЕЛОВЕКА У КОГО ЕСТЬ ВСЕ НОМЕРНЫЕ СНЫ.

Здравствуйте уважаемый магистр! Скажите пожалуста как отличить номерные сны от остальных?
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Уважаемый магистр! За эти сны и вообще за все знания ,которыми ВЫ делитесь с нами! Как много я не знаю.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:У НАС БУДЕТ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИЗДАНИЕ ПО СНАМ БОГОРОДИЦЫ.

В НЕГО ВОЙДУТ ДЕВЯТЬ РЕДКИХ СНОВ И КАК ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

ЭТИ СНЫ ЕЩЕ НЕ ПЕЧАТАЛИСЬ И В СЕТИ ИХ НЕНАЙТИ.

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ. Спасибо большое,уважаемый Магистр.Извините за немного не правильно составленный мною вопрос.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
доброго времени суток. уважаемая Марго6666 я применяла Сны Богородицы на практике и могу сказать что результат привзошел все ожидания.ситуация была очень серйозная -молила от тюрьмы избавить - помогло. отпустили.по сегодняшний день читаю от всякой нужды и для души.один лежит на работе читаю когда нужна помощь. с уважением :cvet4:
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр скажите пожулуйста как можно будет узнать о выходе издания Снов Богородицы?Очень хотелось бы приобрести.С уважением!
 

Астра

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
марго6666 пишет:спасибо за интересный материал. А кто нибудь может сказать , что он пользовался этими снами в какой-либо сложной ситуации и ему удалось эту проблему разрешить? Извините, но здесь только слухи. что он якобы слышал , что кто-то этим пользовался и ему как будто вроде помогло...


Уважаемая Марго6666!Сны Богородицы это очень сильные молитвы-обереги!Их сила уже начинает чувствоваться,когда только начинаешь читать.И здесь,извините ,не слухи,а те молитвы и обереги,которые проверены не одним человеком и не одним поколением!И они помогают и ещё как!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Еще один сон Пресвятой Богородицы :

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Пресвятая Богородица, Матерь Бога любящего, спала в святом саду. Невидимо пришел к ней Иисус Христос и сказал: «Матерь моя любезная, ты спишь в саду Галилея ». Она проснулась с плачем, обратилась к нему: «Ой, сын мой любезный! Приснился мне сон дивный и страшный про тебя. Якобы ты был продан учеником своим угодой людям за 30 серебряников. Они будут тебя мучить, издеваться над тобой, после чего распнут тебя на кресте, наденут на голову твою святую терновую корону, затем пробьют бок твой, из которого прольется кровь и вода на исцеление душам нашим. А душу свою отдай Богу, Отцу своему, а после Богом Отцом своим , Иосифом и Никфимом святыми с креста будешь снят и погребен, после 3-х дней воскреснешь, а жизнь, она потопчет смерть и спустя 40 дней вступишь в царство небесное, сядешь по правую руку Отца своего . Возвеселишь хоры небесные и возвеселишь смирение, возвеселишь церкви Восточного и Западного края. Встанут живые и мертвые, и ты будешь судить их по заслугам». Иисус Христос выслушал слова Матери и сказал, упавши ей в ноги: «Матерь моя любезная, Богородица, радуйся. Сон твой правдивый и исполнится в точности». И сказала ему Пресвятая Богородица: «Сын мой, Бог мой, сладчайшее чадо, скажи матери, что тому будет, который хочет тебе от чистого сердца книгу написать?» И сказал ей Иисус Христос: «Который человек от чистого сердца напишет книгу, избавлю его от огня негасимого, а еще который человек в доме своем этот «сон» имеет, к тому человеку не прикоснется ни огонь, ни злой человек, ни нечистый дух, в том доме почитает Дух Святой. И будет рабам и рабыням здравия и скота прибыток. Еще, в котором доме случится жена беременная и если «сон» будет иметь при себе, то родит чадо и сбережет их Бог от скорби, единого дьявола, и днем, и в ночи, и на всякий час ни какую болезнь не почувствует. Еще кому случится быть при болезни, а сей «сон» вниманием послушает, от болезни своей получит здравия и тому человеку на 40 дней отпущено грехов. Еще, кому случится при смерти быть, его Ангелы его душу возьмут честно, понесут к Аврааму и Иакову в рай. Еще, которому человеку предстоит дальний путь, и он будет иметь «сон», во всем его сохранит, от болезни, от бури, грома –молнии, от людей, зверя ядовитого, от лукавого человека, от нечистого духа, от злой и падшей болезни, от младенческого недуга. Аминь ".
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Уважаемый IPSISIMUS, от каких бед нужно читать это Сон? И если можно его номер?
Благодарю
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, мне бы тоже хотелось бы узнать, как отличить номерные сны Богородицы от остальных? Если это возможно, ответьте пожалуйста.
С Уважением к Вам magiya7.
 

orakulmad

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, мне бы тоже хотелось бы узнать, как отличить номерные сны Богородицы от остальных? Если это возможно, ответьте пожалуйста.
Присоеденяюсь к вопросу! Заранее благодарен!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
НОМЕРНЫЕ СНЫ БУДУТ УКАЗАНЫ ОТДЕЛЬНЫМ СПИСКОМ
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS!
С Уважением к Вам!
 

orakulmad

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Благодарствую, магистр IPSISIMUS , за ответ!
Сейчас осенью выйдет издание от Степановой со снами Богородицы, и разъяснениями к ним!

Исправлено. Anuit
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый магистр. Просветите, пожалуйста, такой вид защиты доступен только истово верующим? Спрашиваю потому, что это не околохристианские заговоры, а молитвы.
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Я раньше не понимал. какая сила в них заключена, после прочтения появляется благодать и ограждает или помогает.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсисимус, с нетерпением будем ждать выхода издания ''Сны Пресвятой Богородицы,,

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS , за столь мощные заговоры и молитвы, я буду ждать выхода изданий ''Сны Пресвятой Богородицы"!!!
 

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
это просто находка! Спасибо Вам Огромное Магистр IPSISIMUS! мне очень нужны были эти Сны Пресвятой Богородицы, спасибо Вам за такую находку!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Джулианна

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2017
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр . благодарю Вас за знания !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу