Divider

Реферат на тему МАГИЯ АТЛАНТОВ

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:Heimir пишет:Тему в корзину, меня в бан, я расстроюсь, потом прийду через 2 недели.

ВЫ НАПРАШИВАЕТЕСЬ КАК Я ВИЖУ И НА БАН БОЛЬШЕ 2 НЕДЕЛЬ И НА УСТРАНЕНИЕ ВООБЩЕ ВАШИХ ТЕМ. ВЫ ЧТО , ЛЮБИТЕ ОБРЯЖАТЬСЯ КАК РЯЖЕННЫЙ И ВЫПЛЯСЫВАТЬ ЗАРАБАТЫВАЯ НА ЧАЙ СЕБЕ?

Уважаемый магистр IPSISIMUS, я даже не знаю, как у Вас просить прощения, чтобы Вы не поняли меня превратно. Я осознаю свой проступок.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Samir7 пишет:Heimir,вам не кажется,что вы слишком нагло себя здесь ведете со своей заносчивостью?
Может не будет бана на 2 недели,а сразу навсегда и как говорится : "Давай до свидания!"
Вы слишком самоуверены и напыщены!Похожы на индюка в обществе прекрасного пола.
Будете дальше себя так вести,-будете искать себе новый форум.Помянете мое слово

Уважаемый магистр Samir7, я готов и осознаю за что получаю наказание. Не в моем это праве выкладывать подобный материал.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Моносов дает многое правильно,только его толкования и объяснения далеки от реалий понимания в обыденности и вводит в заблуждения.Напримет йотунов и питрисов он включает в одну систему,хотя это разные расы.А по нему одни слуги и роботы других.Это глубокое непонимание и ошибка в расах.Если так по нему и дальше смотреть,то половина служителей богов будут просто роботами и биоматериалом..Вы хотите,как человек быть биоматериалом и роботами быть,типо как для неберуанцев - люди? А ?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Heimir пишет:Samir7 пишет:Heimir,вам не кажется,что вы слишком нагло себя здесь ведете со своей заносчивостью?
Может не будет бана на 2 недели,а сразу навсегда и как говорится : "Давай до свидания!"
Вы слишком самоуверены и напыщены!Похожы на индюка в обществе прекрасного пола.
Будете дальше себя так вести,-будете искать себе новый форум.Помянете мое слово

Уважаемый магистр Samir7, я готов и осознаю за что получаю наказание. Не в моем это праве выкладывать подобный материал.

Хеймир,с вами особый разговор.Ждите своей участи..Мы еще решаем,что с вами делать
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемые основатели, я очень сожалею, что мои действия привели к таким плачевным для меня последствиям.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Читала его книги, много можно почерпнуть интересного. Единственное мое несогласие было с тем, что все другие расы кроме Атлантов он описывает как низшие или недоразвитые по отношению к Атлантам, и обвиняет их в проблемах Земли. Скорее всего говорит до сих пор память о прошлой вражде. Прослеживается предвзятость... это желательно учитывать при получении информации.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Samir7 пишет:Моносов дает многое правильно,только его толкования и объяснения далеки от реалий понимания в обыденности и вводит в заблуждения.Напримет йотунов и питрисов он включает в одну систему,хотя это разные расы.А по нему одни слуги и роботы других.Это глубокое непонимание и ошибка в расах.Если так по нему и дальше смотреть,то половина служителей богов будут просто роботами и биоматериалом..Вы хотите,как человек быть биоматериалом и роботами быть,типо как для неберуанцев - люди? А ?


Благодарю Магистр Самир!
лучше бы и не спрашивала) не мой уровень ума и развития)
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Heimir пишет:Уважаемые основатели, я очень сожалею, что мои действия привели к таким плачевным для меня последствиям.


Хеймир,если не знаете,то не нужно было во все это лезть.
Судя по вашему уровню, то далеко..
бан на недели две..отдохните и подумайте пока..
Кто следующий?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Gаbriel пишет:Читала его книги, много можно почерпнуть интересного. Единственное мое несогласие было с тем, что все другие расы кроме Атлантов он описывает как низшие или недоразвитые по отношению к Атлантам, и обвиняет их в проблемах Земли. Скорее всего говорит до сих пор память о прошлой вражде. Прослеживается предвзятость... это желательно учитывать при получении информации.

Вы следующая?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощение.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Gаbriel пишет:Прошу прощение.

Габриель,вы такая бестыдница..и модером здесь были и постоялицей...
Не стыдно в темницу и в этот раз?Или понравилось тельцу ?А ?
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Прошу ответа на мое сообщение, уважаемый Магистр.

Пишу от подруги. Gаbriel.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Рафаэлла, почему у вас столько ников зарегистрировано?

Gаbriel

Рафаэлла

Gabriel2

Atropos
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
А они разве активные?

На сколько знаю только 2. Этот аккаунт написала выше чей. Но так как ЛС отключено у Gаbriel, то заказывала журналы, и задавала вопросы через этот.
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Atropos тоже красивый ник.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Рафаэлла пишет:А они разве активные?

На сколько знаю только 2. Этот аккаунт написала выше чей. Но так как ЛС отключено у Gаbriel, то заказывала журналы, и задавала вопросы через этот.

Рафаэлла

Atropos тоже красивый ник




А что Вы скажите по поводу того, что и у Gаbriel
те же ники стоят в профиле?:

Gаbriel

Рафаэлла

Gabriel2

Atropos

Значит, Gаbriel = Рафаэлла???
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите на ай пи и почту регистрации.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Рафаэлла, а пока Вам бан на недельку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу