Divider

Рейки-Иггдрасиль

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Скоро уже будут рейки- вуду, рейки-некромантов... когда закончатся напровления - будут рейки - уролого и геникологов )))

на подключаются к чем попало - и начинаю колесо изобретать)))

Во истину..Рейки Игдрасиль )) пипец..простите.. не сдержалась ...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Где я могу записаться на инициацию Рейки- Иггдрасиль?* И далее интересует стоимость?
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
margana пишет:Мне бы хотелось тоже узнать направление Иггдрасиль -что это?, ложь, выдумка... Спасибо

Присоединяюсь к вопросу.
Уважаемые практики, рейки Иггдрасиль - ложное направление или нет?
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже слышал много отзывов по этой системе и порой весьма неоднозначные... Одни хвалят, другие доказывают что это вранье... кому верить? дайте обоснованный ответ, пожалуйста.

С уважением.
 

Наргат

Voron пишет:Я тоже слышал много отзывов по этой системе и порой весьма неоднозначные... Одни хвалят, другие доказывают что это вранье... кому верить? дайте обоснованный ответ, пожалуйста.

С уважением.

хорошее направление. хаят его те, у кого денег не хватает на настройки.
 

AlexVaik

Всем привет!У меня вопрос такой- сколько будет стоить инициация в это направление?Очень заинтересовала 4 ступень,а особенно Настройка «ВИДЕНЬЕ».С уважением!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Re:

Всем доброй ночи! Уважаемые МАГИСТР и Мастера будет ли производится инициация на Рейки-Иггдрасиль или нет? Н понятно из вышесказаной информации.
С Уважением!
 

tolyan1982

Пробовал эту систему.
Если правильно понял, Журавлев, как основатель этих рэйки, создал не слабый эгрегор Иггдрасиль с привязками к Рунам и каждый новый инициированный человек на принципе энергообмена, этот эгрегор насыщал.
Эти рейки носят более прикладной, материальный, бытовой характер чем классические.
Честно, я не особо был удовлетворен результатами работы, но я сам в то время неосознанно этим инструментом работал - и наверное именно моя неосознанность и желание "быстрого результата" и не дала то, что по идеи дает иггдрасиль.
Хотя могу ошибаться.... Просто делюсь небольшим опытом и впечатлениями. Но продолжать практиковать лично мне не хочется. Хотя можно по идеи использовать как неплохой доп ресурс.
Что касается самого Николая Журавлев - ну ничего отрицательного не могу сказать.
Кстати, Моносов и Журавлев - это разные люди, просто вместе работали.
А сама структура реек иггдрасиль так построена, что, чтобы стать магистром - прийдется заплатить не мало денег (сами на сайте можете почитать и посчитать).
А если кому интересно и кто "видящий" - можете посмотреть видео-настройки на любую инициацию рейки-иггдрасиль и "увидеть" / "почувствовать" эти энергии.
Повторюсь - Делюсь впечатлениями, и это мой опыт, возможно я все не так понял, как оно на самом деле есть.
С Уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Если говорить о стоимости, то классика нынче , тоже , не дешевая. С уважением!
 

gainzeberg

Active Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Ко мне какой-то тип в тентакле в друзья добавился, говорит "Я щас быстренько настрою тебя на рейки игдрасиль, это не займёт у тебя много времени, через пару недель ты сможешь лечить людей. Мои настройки стоят 500 р. за раз"

Как вы считаете, правильно ли я сделал когда послал его?:))
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
gainzeberg, Вам замечание.
В этой теме задаем практические вопросы.
Свое сообщение, пишите в теме "Общение".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу