Divider

Рейки намерение

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
gqaOBIzl9q8.jpg


Рассмотрим что такое намерение на примере Рейки бокс - Коробочке Желаний. Сделайте из чего либо или возьмите какую нибудь шкатулку или коробочку, куда будете складывать записки с вашими желаниями. Ваше намерение, это ваше желание, а ваше желание, это ваша энергия.. Чем искреннее желание, тем мощнее намерение, и наоборот. Энергия Рейки, проходя через вас, через ваше сознание, через ваши руки - впитывает в себя ваше намерение и затем идёт и работает в заданном направлении. Четко сформулируйте ваше намерение и проявите его между ладоней рук в виде шара или квадрата, размером с эту коробочку (как вам удобнее), к этому шару (квадрату) из рук постоянно идет энергия, и удерживая этот образ (осознание) опустите руки так, чтобы между ладонями оказалась "коробочка желаний". Шар (квадрат) соответственно должен войти в коробочку и полностью заполнить ее изнутри. Подержите так некоторое время руки, чтобы ваше намерение текло в коробочку желаний из ваших ладоней, в виде энергии. Начиная со следующего дня, представлять между ладоней шар не нужно. Просто подносите ладони к коробочке и питайте ее вашим намерением в виде энергии из ладоней, при этом представляя, как коробочка уже наполнена энергией. Не касайтесь ладонями коробочки, они должны быть на некотором расстоянии от нее.
Так же, вы создаёте намерение при самолечении или для дистанционного лечения. Представьте пациента или ситуацию между ладоней(в виде шара энергии или напишите на листке установку), создайте намерение на лечение и пусть энергия Рейки течёт через ваши ладони в этот шар с пациентом или ситуацией, наполняя его Рейки, а вы просто наблюдайте.
Вообще, можно использовать более простой способ формирования намерения в энергии. Для этого просто представьте, как ваше намерение формируется на вашей ладони в энергетический шар. Позвольте вашему намерению насытиться энергией, стать энергетически ощутимым для вас, и затем пошлите это намерение на то, ради чего вы его формировали.
Этот принцип, эта техника работы намерением и есть основа. Она применяется везде. В дальнейшем, одна ваша мысль будет направлять энергию туда, куда вы захотите и для того, для чего вы хотите. Для этого уже не надо будет выделять отдельное время и место, но это нарабатывается длительными практиками работы с Рейки.
И, запомните. Вы должны наблюдать за ощущениями, а не удерживать или придумывать образы и ощущения. Создали намерение, немного визуализировали и всё, дальше - просто наблюдение, рейки всё сделает сама. При любой работе с рейки надо быть сторонним наблюдателем, не акцентироваться на ощущениях, мыслях и т.д. и т.п. Не творите ощущения и образы, а просто наблюдайте. Если пришло какоето видение или ощущение - хорошо - наблюдайте, если нет, то же хорошо. Будьте расслабленными.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ригден Благодарю за интересную тему.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за урок, уважаемый Магистр Ригден.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр RIGDEN, за урок.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ригден, за урок.
С Уважением.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Магистр Ригден, Благодарю за интересную тему. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр Ригден за важную информацию. С уважением.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Магистр RIGDEN за интересную тему. С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тиа

Либо Вы мне объясняете каким способом вы умудряетесь "прочесть" понять и отписаться в стольких темах за столь короткое время либо я вас баню на месяц. Больше повторять не стану.
 

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ригден, за важную информацию.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю за нужную тему, уважаемый Магистр RIGDEN.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Объясняю, как отписываюсь в темах, открываю ежедневный обзор тем, все темы которые выложены , открываю ссылки и начинаю читать, то что прочитала отписываюсь. Если я что то делаю не правильно, прошу объяснить что не правильно. С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тиа

вы не слышите что я спрашиваю? причем тут обзор. я спросил - КАК можно ПРОЧЕСТЬ несколько тем с разницей в 2-3 минуты еще и отписаться там? Вы скорочтец? не думаю....
 

Alfarina

Благодарю Вас за урок, уважаемый Магистр RIGDEN!
С увaжением!
 

Аймана

Уважаемый Магистр RIGDEN,благодарю Вас за интересную нужную тему!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Отвечаю, сначала читаю все темы, а потом отписываюсь. И Магистры писали что если темы открыли и не отписались , то будут забанивать?
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Простите Уважаемый Nephilim, разве я что то нарушила, я стараюсь читать все темы которые выложенны. И прошу прощения если я кого то обидела.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тиа

вы на вопрос мне ответите или я по-китайски пишу? Каким образом читается тема за 2 минуты и еще отписаться в ней?

10 минут жду
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Читаю не по слогам , а бегло, Что еще можно сказать.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тиа

ясно. просто строчите посты.....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу