Divider

Результаты участников мистического благословения за год

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ELENA78 написал(а):
[post]1007679[/post] Уважаемый Мастер Деймос,благодарю Вас за проведеный практикум. За год,много что свершилось,скажу больше что цель была одна,а свершений произошло больше. Ещё буквально на днях говорила о том что у многих этот год был не особо удачным,но меня и мою семью оберегали свыше,это действительно уже видишь когда прошло определение время. Есть то что не свершилось,но тут действительно силы особо не прилагались,потому как год был и так насыщенный.
Я бы с большим удовольствием прошла бы Мистическое благословение на 2018 год.
С уважением к Вам
Поздравляю вас с отличными результатами!
Набор на мистическое благословение на 2018 год уже идет.
Так что уже можете записываться.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
[post]731779[/post] ...
цель должна быть осознанной. Вы должны четко отдавать себе отчет в том, почему и зачем вы этого хотите и действительно ли ЭТО вам нужно. Ведь "хочу" и "надо" -это разные вещи.
Извините за флуд, конечно. Но теперь мне понятны Ваши многочисленные вопросы, Мастер Деймос, когда мы обсуждали изготовление талисмана, если Вы помните...Действительно, "хочу" и "надо" -это разные вещи. Спасибо Вам!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kostianika написал(а):
[post]1007841[/post]
Deimos написал(а):
[post]731779[/post] ...
цель должна быть осознанной. Вы должны четко отдавать себе отчет в том, почему и зачем вы этого хотите и действительно ли ЭТО вам нужно. Ведь "хочу" и "надо" -это разные вещи.
Извините за флуд, конечно. Но теперь мне понятны Ваши многочисленные вопросы, Мастер Деймос, когда мы обсуждали изготовление талисмана, если Вы помните...Действительно, "хочу" и "надо" -это разные вещи. Спасибо Вам!
Рад что вы пришли к этому важному пониманию))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу