Divider

Ритуал барьера

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.294
Баллы:113
Существуют точки перехода между этим, физическим миром и миром духа. Для того, чтобы «проскользнуть» за этот барьер времени и пространства, существует упражнение под названием : ритул барьера. Оно отличается как своей необычностью, так и эффективностью.

Чтобы поэкспериментировать с этим методом, вы должны иметь возможность попасть в большой лес , где вам не смогут помешать люди, уличные огни или шум, по возможности , как можно дальше от города.

Выберите время, когда вмешательство внешнего мира будет минимальным, ночное время является оптимальным. С практикой, для вхождения в дверь потустороннего мира вам потребуется пороговое время: рассвет, вечерние сумерки или полночь — но самые надежные двери всегда можно найти в густом тумане.

Еще вам потребуется черная повязка, хорошо подогнанная по вашей голове. Теперь вы готовы и можете приступить к выполнению ритуала:

1. Отправляйтесь в глубь леса-

2. Аккуратно наденьте на голову повязку-

3. Сохраняйте твердость, пока не расслабитесь, начав осазновать частоту своих сердечных сокращений-

4. Когда ваш внутренний голос громко скажет вам «иди» — начинайте идти вслепую по лесу в любом направлении, внимательно считая удары пульса-

5. Теперь начинайте двигаться как можно быстрее. Не прекращайте движения и счета, пока не насчитаете 1000 ударов пульса-

6. Остановитесь и медленно снимите повязку.

Этот ритуал построен на принципе, что слепая интуиция является великолепным способом нахождения портала потустороннего мира и прохождения через этот

Если вы добьетесь успеха, то почувствуете переход через портал. Это заставит ваши волосы подняться дыбом в буквальном смысле. Можете в этом не сомневаться, каким бы невозможным это вам ни казалось. Пробуйте и наслаждайтесь, так как никто не знает, когда будет «следующий раз».

Когда вы наконец решите, что пора возвращаться, просто поместите большой палец правой руки между зубами и как следует укусите.

Верите вы в это или нет, не известно ни одного случая, чтобы это не сработало!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу