Divider

ритуал исцеления

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Позволяет вылечить практически любую болезнь, начиная от ран и переломов, зубной и головной боли, болезней легких и других внутренних органов, и заканчивая таким страшным недугом, как рак.

Делать на растущую луну, желательно не позже, чем за неделю до полнолуния.

Вам потребуется:
Фотография больного
Зеленая свеча диаметром 3 – 4 см
Нефритовое кольцо (или из любого другого зеленого камня)
Красная хлопчатобумажная нить
Рисунок, изображающий больную область или часть тела
Масло чайного дерева
Щепотка сушеной лаванды
Маленький зеленый суконный мешочек
Стакан некипяченой воды

Примечание: если у пациента рак или другой тип опухоли, тогда этот ритуал становится «изгоняющим», и зеленый цвет следует заменить на черный (свеча, камень и мешочек). Вместо нефрита лучше всего использовать агат. Время исполнения меняется – делайте это на убывающую луну.

Расположитесь на своем рабочем месте возле алтаря и сосредоточьтесь. Дышите глубоко, почувствуйте свою силу. Если Вы предпочитаете работать с определенными богами или духами, особенно если лечение происходит с использованием соответствующих этим силам атрибутов, настройтесь и почувствуйте их присутствие.

Возьмите в обе руки стакан с водой, почувствуйте поток вашей силы, соединенный с божественной силой, текущий через вас, и проходящий через воду. Вы увидите, как вода начинает сиять, заряженная целительной энергией.
Скажите:

Целительные потоки силы в этой воде, данные свыше, священны. Вода сильна и чиста.

Знайте, что вода в стакане теперь содержит исцеляющую силу, заряд, необходимый для лечения болезни. Поставьте стакан в сторону, и возьмите в руки свечу. Сконцентрируйтесь на общем понятии здоровья. Затем сконцентрируйтесь на конкретной проблеме (или проблемах) пациента. Визуализируйте, как «больное место» становится здоровым, пожелайте этому излечения.

Вотрите в свечу немного масла чайного дерева, поставьте ее в подсвечник на алтаре. Другую часть масла вотрите в кольцо, положите кольцо на верхушку свечи, вокруг фитиля, так, чтобы оно держалось свободно и не упало со свечи. Набрызгайте немного воды из стакана вокруг подсвечника со свечой по часовой стрелке (если ритуал «изгоняющий», с черной свечой, то брызгайте против часовой стрелки).

Возьмите рисунок больного участка тела. Используя свои чувства, «просканируйте» этот рисунок, как бы покопайтесь в энергетике этого участка тела. Почувствуйте «качество» энергии на этом участке тела и измените ее. Например, если рисунок слишком горячий, охладите его, визуализируйте процесс охлаждения. Если энергия рисунка слишком активна, попытайтесь «успокоить» ее, снизить уровень нездоровой активности.

Обмакните пальцы в масло чайного дерева и нарисуйте маслом пентаграмму поверх изображения больного участка.
Зажгите свечу и скажите:

Я вызываю свет
Во мрак ночи
Исцелить гибель
С силой и мощью.


Сожгите рисунок на пламени свечи и высыпьте получившийся пепел в зеленый (или черный) мешочек вместе со щепоткой лаванды. Другую часть лаванды подожгите (можно использовать «костерок» из спичек и мелких бумажек) в огнеупорной чашке или пепельнице и пронесите фотографию пациента сквозь дым от тлеющей травы.
Поставьте перед собой образ пациента, окруженного чистой зеленой аурой (пурпурной или синей, если ритуал «изгоняющий»). «Почувствуйте» его здоровье, счастье и силу. Если, например, у больного сломана нога, визуализируйте его бегущим на идеальных, сильных ногах- если у него проблема с легкими, увидьте его дышащим легко и без усилий, и так далее.
Позвольте вашим новым чувствам и образам впитаться в его фотографию.
Говорите:

Ты исцелен,
Ты снова силен!

Повторяйте эти слова до тех пор, пока не достигнете глубокого транса. Когда вы достигнете состояния глубокого транса и почувствуете, что исцеляющая сила полностью перенесена на пациента, скатайте фотографию в рулончик и перевяжите его красной нитью.
Скажите:

Окруженному нефритовым (здесь, если кольцо из агата, говорить «агатовым» и так далее) кольцом, омытому целебными водами, связанному нитями крови, силу возвращаю и жизнь даю и обновляю.

Сожгите фотографию на свече, освобождаю энергию во Вселенную. Пепел от фотографии также ссыпьте в сумочку, смешав его там с пеплом от рисунка. Выпейте оставшуюся в стакане воду, это даст вам свежесть и обновление, новую энергию взамен потраченной, даст очищение и защиту от возможного оставшегося негатива. Свеча должна догореть полностью (кольцо при этом постоянно находится в ее верхней части, вокруг фитиля). После этого очистите кольцо от остатков свечи и положите кольцо в мешочек с пеплом и лавандой. Храните мешочек в укромном месте до дня полнолуния (либо дня новолуния в «изгоняющем» варианте). В день полнолуния (новолуния) мешочек должен быть передан пациенту. Если это невозможно (лечение проводилось без ведома больного), мешочек должен храниться у человека, близкого ему (любящего родственника или ближайшего друга) и искренне желающего пациенту здоровья.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр. Прощайте метастазы! :cvet4:
 

Agone

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое!
Скажите пожалуйста, а данный ритуал подойдёт человеку, который в коме на данный момент?
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю , Уважаемый Магистр !Всех Вам благ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу