Divider

РИТУАЛ НА БОГАТСТВО НА КРАСНУЮ ГОРКУ

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
В поддержку сестры Камелии.Мне баба Вера тоже говорила о намоленных иконах.И я делала со своими намоленными иконами.Я делала его три раза подряд на себя и на мужа.Срабатывал хорошо,единственное,что не срабатывает,когда порча на человеке.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кстати, я сделала бы еще этот обряд подряд (три года), но мне было жалко поливать такую ценную икону водой. Благо и необходимости такой не было, я думаю, что все равно - для того, чтобы, именно, разбогатеть нужны не такие божественные способы ))). ЧТО СКАЖИТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Мне попадалась информация, что для "смывов" рекомендуют использовать металлические иконы и складни.

Права уважаемая Камелия, чтобы разбогатеть имеется множество других ритуалов.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я думала, что это обряд не чтоб РАЗБОГАТЕТЬ , а для карьерного роста
 

lineika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Делала этот обряд два года подряд. Использовала икону "Господь Вседержитель", Степанова указывала, что эта икона подходит. Увы, результат плачевный! В первый год доходы исчезли вообще, на второй влезла в долги и до сих пор в долгах. Что сделала не так, не пойму... Хотя икона была новая, не намоленная, может это повлияло. Да и порча есть. Вот как-то так, грустно...
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Камелия пишет: Кстати, я сделала бы еще этот обряд подряд (три года), но мне было жалко поливать такую ценную икону водой. Благо и необходимости такой не было, я думаю, что все равно - для того, чтобы, именно, разбогатеть нужны не такие божественные способы ))). ЧТО СКАЖИТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ?
Всем дня доброго!
У нас родовая икона Неопалимая Купена - единственная из дерева и прабаушка говорила что иконы вообще не стоит мыть...
а вот 12 Великих праздников у меня складенец латунный (староверч) я использую как и прабабушка и как баушка - и для лечения и для воды, например в Чистый Четверг нужно сделать смыв с этой иконы и водой моем дом. Про ритуал - не могу сказать ничего я не делала и мне он как то не мурчит. Полностью согласна с теми кто считает что для богатства есть и другие методы.
с Уважением
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
все верно мыть иконы не стоит, их протирают например хлопком и святой водой...
а вот умывания с иконы это другое понятие и делается во многих ритуалах - просто иконы нужно подбирать соответствующего состава явно не бумажные.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А может попробовать сделать смыв с большого медного распятия, как считаете?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
сайт сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой у Степановой говорится , что иконв Подаждь Боже",а как она выглядит ,кто нибудь знает и видел?
 

tigra1234

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:0
Делала три года подряд. Никакого эффекта. Деньги стали уходить еще быстрее,(Ожидалось, что будут прибывать, ан нет.)
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
Мира и Любви!..хочу отметить за другие ритуалы и заговоры "НА БОГАТСТВО",взятые здесь ,после их проведения стало совсем плохо!..ни источников не осталось.ни самих финансов,ни идей как и где взять, знакомые перестали звонить,и не знакомые стали отворачиваться,"вызовы"-не работают на людей...вообще-КОШМАР!...может кто из уважаемых форумчан посоветует,может "обратные слова " есть,чтоб отменить все сделанное и проведенное?...просто кошмар,люди!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Vlady написал(а):
Мира и Любви!..хочу отметить за другие ритуалы и заговоры "НА БОГАТСТВО",взятые здесь ,после их проведения стало совсем плохо!..ни источников не осталось.ни самих финансов,ни идей как и где взять, знакомые перестали звонить,и не знакомые стали отворачиваться,"вызовы"-не работают на людей...вообще-КОШМАР!...может кто из уважаемых форумчан посоветует,может "обратные слова " есть,чтоб отменить все сделанное и проведенное?...просто кошмар,люди![/quot

Возможно были ошибки в работе, ведь сопутствующих факторов множество!
Попробуйте обратиться за помощью к Магистру, он наверняка Вам поможет!
Успехов и Удачи
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
Мира и Любви!благодарю вас,Вы правы обращусь сейчас....
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Vlady пишет:Мира и Любви!..хочу отметить за другие ритуалы и заговоры "НА БОГАТСТВО",взятые здесь ,после их проведения стало совсем плохо!..ни источников не осталось.ни самих финансов,ни идей как и где взять, знакомые перестали звонить,и не знакомые стали отворачиваться,"вызовы"-не работают на людей...вообще-КОШМАР!...может кто из уважаемых форумчан посоветует,может "обратные слова " есть,чтоб отменить все сделанное и проведенное?...просто кошмар,люди!


Vlady, скорее всего на вас есть негатив,его надо снимать.По этому и не работают методы и ритуалы.
С уважением.
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
Мира и Любви Вам!..наверно Вы правы...с благодарностью.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро, а кто знает обряд на свечу, на Красную горку?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Икона "Подаждь Боже" это Иисус на троне и по церковному эта икона называется"Деисус".А "Господь златые власы"практически во всех храмах Москвы есть.
 

Эгрегор

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Девочки, какая проблема? Делайте, как считаете нужным. Народ ринулся делать это после того, как вышла первая тоненькая книжка, где автором выступала Степанова. Это было в 1996 году, то бишь 15 лет тому назад. За эти 15 лет по той схеме, что описана в этой книжке, никто не обогатился. Даже на йоту.

Подскажите, а какая должна быть схема, чтоб всё получилось.
 

SER178

Где-то читал об этом обряде. Еще вроде как нельзя делится им
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Вот, что ответил настоятель Храма во имя иконы Божьей Матери "Державная" Дмитрий Кулигин:
- вопрос: Подаждь Боже это есть серия икон, где Господь изображен на троне....
- ответ отца Дмитрия: Это то, что я и подозревал: наименование «Подаждь Боже» отношения к Православной Церкви не имеет. Поэтому немудрено, что никто ничего об этом не мог найти обращаясь в православные храмы и монастыри: такой характеристики Господским иконам («Подаждь, Боже») в православном мире никто не давал.

Поэтому, делаем вывод: смываем три иконы, где Господь сидит на троне и читаем заговор.

Описание иконы Спас Златые Власы
СПАС ЗЛАТЫЕ ВЛАСЫ Икона из Успенского собора Московского Кремля, Государственные музеи Московского Кремля, инв. № 5136. Несмотря на древность иконы, первое письменное упоминание о ней относится только к нач. XVIII века (Описи Успенского собора). Христос изображен оплечно, нимб в виде круга не показан, на иконе присутствует только крест зеленого цвета с изображениями драгоценных камней и жемчуга. Золотая отделка волос - редко используемый художественный прием, обозначающий нетварный божественный свет. (с инета)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу