Divider

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ &quot- НА 7 ИКОНАХ &quot-

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
shutik пишет:иконы можно на книгу опереть?так вообще делается?
Карпатия,конечно пробуйте,а вдруг получится.Я если не найду наверное закажу...
Если не секрет, где заказываете? Если есть интернет-магазин такой есть, сбросьте на ЛС ссылку, пожалуйста.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Карпатия а на что опереть их?подскажите пжл.
вообще я еще не заказывала ни разу,но у меня в городе появился магазин с церковной атрибутикой и если чего нету можно на сайте заказать.я напишу в ЛС.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
У меня стол возле стены, так что я к стене и прислоняю.
Посмотри в ЛС.)))
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Блин((( купила все кроме иконы всех святых. есть одна но она очень большая,вот я думаю стоит ее покупать?распечатать ведь нельзя,я так понимаю.
и еще у меня 1 икона с ладаном.это ничего?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
хотя,наверное распечатать фото тоже можно.но какую именно икону всех святых,подскажите,их две.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
ладно.иконы-разберусь.а как писать сздаи желание.тоже Я хочу.или в утвердительной форме?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
shutik пишет:хотя,наверное распечатать фото тоже можно.но какую именно икону всех святых,подскажите,их две.

Я вот тоже хочу этот ритуал сделать. Писать буду в утвердительной форме.
Хм... мне тоже пришла в голову эта идея. А что, если действительно распечатать необходимые иконы? Взять тут с галереи икон подходящие...
Подскажите, пожалуйста, можно так???
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
карпатия мне сказали что можно.но поток будет меньше идти.
а почему в утвердительной форме?ведь потом надо будет говорить часа два "я хочу"...
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Подождите, здесь был ответ одного из руководителей ПЧМ о том, что с распечаткой иконы слабее действие ритуала. Я это точно помню. И shutik благодарила за ответ. Не зря говорили, что кое-что с форума пропало, когда сбой был.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
нет не здесь.я спрашивала в теме вопросы к опытным практикам.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Да, я нашел, вам отвечал тогда уважаемый Unagdomed. Просто Вы же про этот ритуал спрашивали?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
А подскажите мне, пожалуйста, где этот вопрос/ответ?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
кАРПАТИЯ,а почему в утвердительной форме будете писать?ведь потом надо будет повторять Я хочу...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Вроде и уже столько разбирали этот метод, а все равно вопросы есть. :closed-topic: У меня вот тоже иконы разные по размерам. Как их 7 штук вложить в Библию - не представляю. Она получается не закроется. А если сжимать, то можно испортить:(((
Вот и над Вашим, shutik, вопросом, я тоже задумалась. В большинстве случаев в ритуалах на исполнение желания используется утвердительная форма. Вот потому я так решила. Но, раз сказано говорить "я хочу..." значит будем следовать указаниям.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
мне кажется Карпатия вы правильно думаете.надо в утвердительной форме писать.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! Вы Простите меня за глупые вопросы, но хочу уточнить.
40 дней - отсчет со дня, когда делаем ритуал, правильно? И записки сжечь, пепел куда? Смыть?
Благодарю за ответ и еще раз прошу прощения! :cvet4:
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется не надо сильно заморачиваться,купить маленькие ламинированнык иконы иприкрепить к ним записки,как пишет Мастер.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала тему я и рассуждения...
1. Пепел в таких случаях я отпускаю на ветер или в реку (это у меня из практики свечной магии)
2. Икона Всех Святых. Маленькой она и не бывает))) В Храмах иногда её называют Собор Всех Святых.
3. Намерения и желания озвучиваются во времени Здесь и Сейчас, т.е. так, словно оно уже исполнено. "Я хочу" Вселенная просто "не слышит"...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Прочитала тему я и рассуждения...
1. Пепел в таких случаях я отпускаю на ветер или в реку (это у меня из практики свечной магии)
2. Икона Всех Святых. Маленькой она и не бывает))) В Храмах иногда её называют Собор Всех Святых.
3. Намерения и желания озвучиваются во времени Здесь и Сейчас, т.е. так, словно оно уже исполнено. "Я хочу" Вселенная просто "не слышит"...

Пепел лучше на ветер!
По поводу "здесь и сейчас" не всегда так... Вот представьте себе, что Вы в заговоре-молитве читаете в настоящем времени, что у вас есть деньги и высокое положение на работе. Тогда какую часть в молитве силы должны воспринимать как просьбу об исполнении?
В настоящем времени намерение используется в ментальной магии, например. Потому что при этом Вы идёте путем материализации своей мыслеформы поступенчато "вниз" - ментальный план(образ), астральный(эмоция), витальный(намерение), эфирный(обретение формы), физический(материализация)...
Но разве в заговорах и заклинаниях и др. вербальных обращениях не бывает "хочу", "желаю" и т.д.?)
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Вероятно, в данной ситуации правы Вы. Но "я хочу", думаю, не совсем уместно, а вот "прошу помочь в обретении", т.е. суть просьбы помощи в исполнении желания и/или сокровенного, пожалуй, да.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу