Divider

Ритуал на защиту дома от воров

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Заранее наговорите на ключ оберег, при любых похоронах положите этот ключ незаметно в гроб к покойнику. Люди, которые забираются в такое заговоренное место, теряют разум, а иногда даже жизнь.

Оберег: Выну я из груди вора кровь, из его легких дух, из его ушей слух. Отниму его душу, поведу не к воде и не на сушу, к сосновому дому. В том дому лежит угодник, грамоте моей он угождает, добро мое охраняет, из рук, ног вора силу выпивает, душу и кровь вынимает, кости его грызет, мозги его сосет. Ест, не наестся, Пьет, не напьется, кровью его не насосется. Если вор-лиходей пальцами коснется до моего добра - не уйдет со двора. Отдаю все его силы на старые и новые могилы: на безымянные и с именем, со всеми вора потрохами. Проклинаю тебя, вор, тремя, девятью словами, чародейскими словами. Запираю свой оберег, отдаю на мертвый порог. Ключ. замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Через 7 лет повторить.
 

odesoftami

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
т.е. ключ должен быть от замка квартиры или дома??
а если сменили замок по причине выхода из строя замка... заговор теряет силу????
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
odesoftami как маленькие ей богу

вам что защищать надо - квартиру, дом, сарай? на тот ключ и наговариваете
замок не выбрасывайте главное
 

odesoftami

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, а... все понял. Значит обычный амбарный замок... Извините за беспокойство. я просто еще учусь)))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ОТ ВОРОВСТВА


Воров заговорами, стремились запереть внутри охранного круга. Поэтому либо создавали круг, обходя вокруг дома, вещей или дворовых построек, либо совершали перенос на нитку-хранительницу, которая перенимала на себя свойства самого надёжного замка.


Нередко брали нить из савана покойного, имеряли ей его рост, шли с ниткой к своему дому и обходили трижды по кругу все постройки(дом,баню,сарай и т.д.). Нитку обворачивали вокруг палочки, закрепляли, а палочку втыкали точно по центру своего жилого пространства.
Так делали защитный круг, границы которого вор не мог покинуть (если всё же вошёл внутрь). На нитку из савана говорили такой следущее:


"Как сей мертвец, раб Божий (имя), на встаёт и не выходит из могилы, так бы сей заблужденный раб не вышел из сего круга. Век по веку, отныне и до веку. Аминь".
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Unagdomed пишет:eek:desoftami как маленькие ей богу

вам что защищать надо - квартиру, дом, сарай? на тот ключ и наговариваете
замок не выбрасывайте главное

Уважаемый Мастер Unagdomed! Позвольте вопрос! а самим замком получается не пользуемся, а просто распологаем в том месте или предмете которые хотим сохранить?
 

odesoftami

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
будет ли действовать "данный обряд" - если замок положить в машину?
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
odesoftami как маленькие ей богу

вам что защищать надо - квартиру, дом, сарай? на тот ключ и наговариваете
замок не выбрасывайте главное

Уважаемый Мастер Unagdomed, правильно ли я поняла, что заговаривать надо ключ от замка в двери помещения, которое защищаем, отдельно замок для ритуала не приобретаем?
Если замок в в том помещении меняют, то старый надо сохранять до конца действия оберега.

С почтением к Вам.
 

sined

Member
Регистрация:20 Апр 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Лепесток написал(а):
Если замок в в том помещении меняют, то старый надо сохранять до конца действия оберега. С почтением к Вам.

Раз уж случайно оказался этой теме. Попробую обьяснить вместо мастера! в кратце. Если не прав дополните.

Инструкция: (как понял это я )
1) Приобретаем замок новый! Навесной!
2) Ключ от него наговариваем. Замок ложим дома в укромном месте.
3) А НАГОВОРЕННЫЙ ключ , от этого замка, подбрасываем в гроб к успошему.



А теперь паровозом и мой вопрос...
Обычно к замкам идет не один ключ, а 3 если эти ключи наговорить и положить к покойникам разным... будет ли усиление защиты или наговорить на 3 ключа и положить одному. Или же 2 выбросить а один подложить? Подскажите!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sined

Вам замечание:
1. Не беритесь отвечать на вопросы заданные Мастерам или Магистрам проекта.

2. Вы не набрали 200 сообщений на форуме и не зарекомендовали себя как знающего практика, чтобы давать советы и подсказки для других участников.

3. Ознакомьтесь с Правилами Форума: http://blackwarlock.ru/threads/12424/
 

sined

Member
Регистрация:20 Апр 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
sined

Вам замечание:
1. Не беритесь отвечать на вопросы заданные Мастерам или Магистрам проекта.

2. Вы не набрали 200 сообщений на форуме и не зарекомендовали себя как знающего практика, чтобы давать советы и подсказки для других участников.

3. Ознакомьтесь с Правилами Форума: http://blackwarlock.ru/threads/12424/

понял.
взял на заметку
исправлюсь.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sined

Сделайте лучше на один. Вы заговариваете тот ключ, которым закрывали замок, и далее подкладываете его в гроб, от остальных ключей избавьтесь.
С уважением.
 

Акане

New Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Да, это сильный ритуал! Примите благодарность, Мастер Unagdomed.
Разрешите вопрос: Если надо заговорить два разных помещения (квартира и дачный дом), возможно ли положить в один гроб два ключа (от разных замков, конечно)?
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за подход от воров.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу