Divider

Ритуал от ревности на луковицу

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
На убывающей Луне сожмите луковицу в ладонях и повторите три раза, касаясь ее своим дыханием:

"Ревность в лук свожу, душу отвожу. Чтоб не маяться мне, не страдать, не злиться, не тосковать. Ревность в лук свела, душу отвела. Лук растёт, прибывает, а ревность моя пропадает. Аминь."

Посадите этот лук в горшочек с землёй, ухаживайте за ним. Пусть растут перья и продолжайте на этот лук повторять заговор по три раза, один раз в три дня.

Когда снова наступит убывающая луна, вырвите луковицу и скажите один раз:

"Как лук с корнем вырвала, так ревность искоренила. Как лук засохнет, сгниёт, так ревность моя пропадёт. Луку в земле не расти, а мне жить без ревности. Аминь!"

Три дня пусть он, завёрнутый в бумаге, лежит дома спрятанный от чужих глаз, потом выбросьте его в мусорку.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:На убывающей Луне сожмите луковицу в ладонях и повторите три раза, касаясь ее своим дыханием:

"Ревность в лук свожу, душу отвожу. Чтоб не маяться мне, не страдать, не злиться, не тосковать. Ревность в лук свела, душу отвела. Лук растёт, прибывает, а ревность моя пропадает. Аминь."

Посадите этот лук в горшочек с землёй, ухаживайте за ним. Пусть растут перья и продолжайте на этот лук повторять заговор по три раза, один раз в три дня.

Когда снова наступит убывающая луна, вырвите луковицу и скажите один раз:

"Как лук с корнем вырвала, так ревность искоренила. Как лук засохнет, сгниёт, так ревность моя пропадёт. Луку в земле не расти, а мне жить без ревности. Аминь!"

Три дня пусть он, завёрнутый в бумаге, лежит дома спрятанный от чужих глаз, потом выбросьте его в мусорку. Уважаемая Камелия скажите можно ли этот ритуал не для себя ,а для мужа сделать ,слова мне ,меня на имя его заменить? благодарю заранее вас за ответ.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Дорогая Камелия,замечательный ритуал,обязательно сделаю! Ведь иногда ревность сносит голову и это мешает работе!!! Благодарю Вас!!! :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
fotik пишет:Камелия пишет:На убывающей Луне сожмите луковицу в ладонях и повторите три раза, касаясь ее своим дыханием:

"Ревность в лук свожу, душу отвожу. Чтоб не маяться мне, не страдать, не злиться, не тосковать. Ревность в лук свела, душу отвела. Лук растёт, прибывает, а ревность моя пропадает. Аминь."

Посадите этот лук в горшочек с землёй, ухаживайте за ним. Пусть растут перья и продолжайте на этот лук повторять заговор по три раза, один раз в три дня.

Когда снова наступит убывающая луна, вырвите луковицу и скажите один раз:

"Как лук с корнем вырвала, так ревность искоренила. Как лук засохнет, сгниёт, так ревность моя пропадёт. Луку в земле не расти, а мне жить без ревности. Аминь!"

Три дня пусть он, завёрнутый в бумаге, лежит дома спрятанный от чужих глаз, потом выбросьте его в мусорку. Уважаемая Камелия скажите можно ли этот ритуал не для себя ,а для мужа сделать ,слова мне ,меня на имя его заменить? благодарю заранее вас за ответ.

Можно, но его надо соответственно переделать правильно.
 

Fashion girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Отличный ритуал, спасибо! А то мне эта ревность так мешает!
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте!
Уважаемая Камелия, а можно этот ритуал своему сыну передать, очень уж он ревнивый, снохе проходу не даёт, девочка хорошая а он в любом даже в своём отце угрозу его спокойствию видит. - Я где то на сайте читала что нельзя почерпнутые здесь знания передавать другим. Какого Вы мнения на этот счёт?
Большое Вам спасибо.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Камелия,можно пояснить?Я прочла этот ритуал в Тетраграмматон 9 и там написано в первом("Ревность в лук свожу, душу отвожу. Чтоб не маяться мне, не страдать, не злиться, не тосковать. Ревность в лук свела, душу отвела. Лук растёт, прибывает, а ревность моя пропадает. Аминь.") вместо аминь- именно!. Скажите,если делался ритуал с аминь,то ошибки не будет или стоит его переделывать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ингрет, правильнее будет - Аминь.

Evelina2, в принципе можно. Попробуйте, так ему помочь, хотя в идеале он должен бы сам поливать. Не забудьте для него переделать нужные слова, тогда в заговоре.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу