Divider

Ритуал-практикум благословения на 2019 год.

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Saule123 написал(а):
[post]1061939[/post] не пришла анкета

посмотрите в папке "спам" - когда переотправляют начальное письмо, бывает сервер закидывает в спам
с Уважением!!
 

rukiyat

New Member
Регистрация:20 Дек 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:24
Здравствуйте! Уважаемый Совет Основателей Проекта, прошу записать меня на ритуал-практикум благословения на 2019 год. С уважением!
 

Atow

FELIX-M написал(а):
[post]1061942[/post]
Saule123 написал(а):
[post]1061939[/post] не пришла анкета

посмотрите в папке "спам" - когда переотправляют начальное письмо, бывает сервер закидывает в спам
с Уважением!!
Благодарю за ответ! Проверила почту, и спам, нигде не было, но письмо было отправлено, переотправила с другой почты, проверьте пожалуйста, заранее благодарю.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Доброе утро уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Не сочтите за наглость, однако возможно ли выложить аудио-инструкцию в какой-либо другой виртуальный диск? К сожалению (по техническим причинам) не получается ни воспроизвести ни скачать файл с указанного сервиса. Содержание самого письма отображается корректно.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
рафаэлка написал(а):
[post]1061925[/post] Здравствуйте! Уважаемый Совет Основателей Проекта, прошу записать меня на ритуал-практикум благословения на 2019 год. С уважением!
умка написал(а):
[post]1061927[/post] Добрый день !Уважаемый Совет Основателей Проекта, если можно разрешите принять участие в ритуале-практикуме. Были обстоятельства,когда не могла участвовать в жизни форума.
Поздравляю Совет Основателей Проекта с наступающим Новым Годом! С Уважением!
Вы добавлены в восемнадцатый предварительный список, присылайте ваши данные.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Saule123 написал(а):
[post]1061939[/post] Здравствуйте! К сожалению не пришла анкета
О какой анкете вы говорите? В данной теме есть все указания, что и куда нужно было отправить для участия в практикуме.
 

Lid75

Member
Регистрация:29 Дек 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Совет проекта ОТЗ! Инструкцию не получила. Папка спам проверена. Анкета была отправлена своевременно на указанную почту. Еще раз анкету отправить? Благодарю.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый проект ОТЗ,благодарю за добавление в списки участников практикума. С Уважением и огромной благодарностью!
 

Atow

Благодарю, уважаемые Учителя!!! Все получила! Ещё раз благодарю!!!
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Забыла написать анкету отправила на указанный адрес. Торопилась,ехала на работу отравляла данные. С Уважением!
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Аллея написал(а):
[post]1061945[/post] не получается ни воспроизвести ни скачать файл с указанного сервиса. Содержание самого письма отображается корректно.
Если проблема еще не решилась, попробуйте с другого браузера зайти в почту. У меня тоже с одного никак не получалось, а с хрома смогла скачать.
 

Olgash

New Member
Регистрация:29 Дек 2018
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день
Я в 17 списке.
На почту не получила файлы.
Благодарю.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Veretina написал(а):
[post]1061963[/post]
Аллея написал(а):
[post]1061945[/post] не получается ни воспроизвести ни скачать файл с указанного сервиса. Содержание самого письма отображается корректно.
Если проблема еще не решилась, попробуйте с другого браузера зайти в почту. У меня тоже с одного никак не получалось, а с хрома смогла скачать.
Спасибо за совет. Пока - никак. Я через хром и захожу.
 

Galla Vedas

Well-Known Member
Регистрация:29 Ноя 2018
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: planet Earth
Добрый день!
Я в 13 списке, но ничего не получила. Анкету отправила с другого е-mail, почту проверяла с обоих адресов. Подскажите, как быть в такой ситуации.
Спасибо заранее
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, я тоже ничего не получила по электронной почте, спам проверила. Правда, попросила в письме добавить ещё одного человека, но это было до 10 часов утра, т.ч. условия выполнила. Подскажите, что делать, я в пятом списке.
С уважением!
 

Galla Vedas

Well-Known Member
Регистрация:29 Ноя 2018
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: planet Earth
Все в порядке, прошу прощения. Весь день проверяла почту, нашла письмо только что :)
Спасибо огромное
 

Lid75

Member
Регистрация:29 Дек 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Lid75 написал(а):
[post]1061956[/post] Здравствуйте Уважаемый Совет проекта ОТЗ! Инструкцию не получила. Папка спам проверена. Анкета была отправлена своевременно на указанную почту. Еще раз анкету отправить? Благодарю.
Вопрос снят. Благодарю. Письмо пришло.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте. Письма с инструкцией в почте нет.
В предварительных списках присутствую, анкета была отправлена вовремя.
С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
SkyLight написал(а):
[post]1061972[/post] Здравствуйте. Письма с инструкцией в почте нет.
В предварительных списках присутствую, анкета была отправлена вовремя.
С уважением.
А теперь пришло, вопрос снят.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу