Divider

Ритуал-практикум благословения на 2019 год.

sabrinalora

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Прошу записать меня на ритуал-практикум благословения на 2019 год. Прошу записать еще одного человека. С Уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Ummanu написал(а):
[post]1061257[/post]
Angel Andj написал(а):
[post]1061251[/post] Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, я уже записалась на участие, если можно, я хотела бы попросить добавить еще одного человека на участие в практикуме. С уважением.
Добавлен в список.
Благодарю Вас.
 

Ekaterinchik33333

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
От всей души благодарю всех вас за этот уникальный подарок! Прошу вашего благословения на прохождение данного практикума.
С уважением и благодарностью к вам.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Десятый предварительный список:

Zarkon

Alisa86

zoyus (+2 человека)

SkyLight (+2 человека)

Graza

Gamlet

Stochastic

Dinadi

Шемка (+3 человека)

Heimir

<i></i>
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Одиннадцатый предварительный список:

Надюхин

Усавэль

ChristopherRobin

Рудбекия (+2 человека)

Марина Макарова

sabrinalora (+1 человек)

Ekaterinchik33333

АннаП

axana-owl

guzelem (+1 человек)

<i></i>
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего благословения на прохождение данного посвящения. Благополучия всем в наступающем году! С уважением!
 

axana-owl

Member
Регистрация:11 Дек 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Уважаемый Совет. Прошу меня зачислить на ритуал благословение. Благодарю
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Благодарю Вас за бесценный подарок и прошу Вашего благословения на участие себя и еще одного человека в ритуале-практикуме благословения на 2019 год. С уважением к Вам и Вашему труду.
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Здравствуйте Уважаемый Совет ОТЗ. Благодарю Вас за данный подарок! Прошу записать меня на прохождение практикума благословения. С уважением.
 

Freeya

New Member
Регистрация:25 Дек 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за щедрый подарок и прекрасную возможность, Уважаемый Совет проекта ОТЗ. Прошу записать меня на данный практикум.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума.С Уважением.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, прошу записать меня на прохождение практикума.с уважением к вам
 

Ганеша

Доброго времени суток. Прошу Совет Основателей Проекта записать меня на ритуал -практикум благословения на 2019 год.С уважением!
 

Хас1

New Member
Регистрация:21 Ноя 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Прошу Вас записать меня на ритуал практикум благославения-2019!
спасибо за большой подарок и удачного Нового Года всем!
 

Margo966

New Member
Регистрация:3 Дек 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Благодарю Вас за бесценный подарок и прошу Вашего благословения на участие себя и еще одного человека в ритуале благословения на 2019 год. С уважением!
 

lilyY

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего благословения на прохождение данного посвящения.
 

ABVER

Здравствуйте, Уважаемый Совет проекта ОТЗ, прошу записать меня на Ритуал-Практику. Сердечно благодарна за такой бесценный подарок! С уважением.
 

RozeMary

Member
Регистрация:29 Сен 2018
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте и процветайте! Уважаемые Мастера и Магистры! Благодарю за бесценную возможность и прошу разрешения участвовать в практике благословения. Очень надеюсь, это поможет изменить жизнь в лучшую сторону , выйти из круга неудач, тяжелых ситуаций. С уважением
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:640
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Уважаемые Основатели проекта ОТЗ, я благодарю Вас за щедрое предложение ритуала-практикума. Прошу разрешить мне пройти его. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Galla Vedas

Well-Known Member
Регистрация:29 Ноя 2018
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: planet Earth
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Спасибо большое за такой чудесный подарок.Прошу Вашего благословения на прохождение данного посвящения. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу