Divider

РИТУАЛ &quot- ЧАША ИЗОБИЛИЯ &quot-

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Чаша изобилия является мощным активизатором энергии богатства. В период растущей луны приобретите сосуд, изготовленный из меди, серебра, золота, керамики или хрусталя. Вазы из стекла или пластика не приемлемы. Материал обязательно должен быть природного происхождения. Ваза должна быть округлой и приземистой формы. Горлышко её должно быть широким {иначе вы не сможете ее как следует заполнить), но не шире середины вазы.
После того, как подходящую вазу выбрали, вам предстоит заполнить ее нужными предметами.
1. Веточка от растения (садового или домашнего) или горсть земли из сада самого преуспевающего из ваших родных, друзей или знакомых. Этот предмет должен быть обязательно взят с разрешения хозяина.
2. Девять китайских монет с квадратной дырочкой посередине, связанные между собой
красной лентой и узелком удачи. Это такой причудливый изящный узел без начала и конца.
3. Деньги, сумма которых равна 888. Например, 8 гривень (долларов) и 88 копеек (центов).
Если возможности позволяют — можете положить в вазу сумму покрупней — 888 рублей или 888 долларов.
Дополнительные предметы, которые следует сложить в чашу, это полудрагоценные камни — малахит, сердолик, бирюза, топаз, горный хрусталь, агат, кораллы, аметисты. Можно класть как сами камни, так и украшения с ними. Положите хотя бы один предмет из золота — главный символ богатства. Считается идеальным вариант, когда вы сложите в нее все свои ювелирные изделия. Если золотой предмет один — его можно дополнить камешками, выкрашенными в золотой цвет, символизирующими золотые слитки. Золото очень хорошо включает энергию богатства. Делают такой талисман один раз, со временем он набирает силу, и его передают по наследству.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
очень интересная тема. благодарю :cvet5:
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Обряд хорошый. Вопрос .и сколько времени всё это должно лежать в вазе . и когда его можно забрать из вазы. и что не :book2: надо говорить никаких слов.??
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
А в другом источнике говориться, что надо класть денег не 888, а 988, и все эти предметы надо класть в мешочки из красной ткани, например, веточка или земля в один мешочек, девять китайских монет в другой, деньги в третий и обязательно в красные мешочки!

Магистр, в действительности ли это нужно или достаточно сделать так, как вы написали???
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Ангелина-Бастет, методы, которыми делится Магистр IPSISIMUS в своей действенности не подлежат сомнению. 888, (в данном случае) - устойчивый нескончаемый поток достатка (денег). Вы же хотите, что бы был "дом - полная чаша"? Потому-то все и складывается в вазу/чашу все необходимые для привлечения изобилия предметы. Создается своеобразный аккумулятор-магнит. И разделять их по разных мешочках я не вижу смысла. К тому же, насколько я знаю, для привлечения достатка используется зеленый цвет.
Лично я так могу трактовать этот ритуал. Если я где-то ошибаюсь, просьба меня поправить.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Карпатия пишет:Ангелина-Бастет, методы, которыми делится Магистр IPSISIMUS в своей действенности не подлежат сомнению. 888, (в данном случае) - устойчивый нескончаемый поток достатка (денег). Вы же хотите, что бы был "дом - полная чаша"? Потому-то все и складывается в вазу/чашу все необходимые для привлечения изобилия предметы. Создается своеобразный аккумулятор-магнит. И разделять их по разных мешочках я не вижу смысла. К тому же, насколько я знаю, для привлечения достатка используется зеленый цвет.
Лично я так могу трактовать этот ритуал. Если я где-то ошибаюсь, просьба меня поправить.

Я думаю, что красный цвет сильнее действует на деньги, чем зеленый, но не я сама придумала раскладывать все по мешочкам, просто нашла подобный ритуал в одной книге по фэн-шую.))) Я лишь хотела уточнить. И спасибо за ответ.)))
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Ангелина-Бастет, я поняла, что это не Ваша идея с мешочками:)))
А про цвета, насколько я знаю, красный и зеленый используются в довольно схожих обрядах. Разница в том, что красный более агрессивный, напористый, силовой. А зеленый больше идет как гармонизирующий.
Может, еще кто-то выскажется?
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Карпатия пишет:
...красный и зеленый используются в довольно схожих обрядах. Разница в том, что красный более агрессивный, напористый, силовой. А зеленый больше идет как гармонизирующий....

Карпатия, на счет цвета, я это и имела в виду. )))
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Вот мы и пришли к единому знаменателю:))))
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Карпатия пишет:Вот мы и пришли к единому знаменателю:))))

Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец! )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу