Divider

РИТУАЛ &quot-НАМАГНИЧЕНОЕ ЖЕЛАНИЕ &quot-

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А вот Ритуал «Намагниченное желание», который поможет любому человеку привлечь в свою жизнь то, о чем тот мечтает, будь то новёхонькая иномарка, продвижение по службе или что-то иное.
Итак, для выполнения ритуала вам понадобятся:

· Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
· Магнит.
· Красная нить.
· Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.

Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
скажите пожалуйста,писать я хочу,или в утвердительной форме?
 

NNatali

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:8
Извените но можно я срошу.
сворачивать лисок нужно когда свечи только начали гореть или уже когда они догорают?и после того как исполниться желание что нужно сделать с листком, с магнитом? да и со свечами что делать?они должны догореть как я понимаю
Наверно туповатые вопросы у меня но прошу ответьте мне пожалуйста
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
shutik может быть стоит выкрутиться в данном случае начиная писать: моё желание состоит в том, что....я имею крутую иномарку...)))например
 

Casper

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Знаю, что мечтать не вредно, но полезнее будет писать, что вы это уже имеете, вы должны "кожей чувствовать" все в мельчайших подробностях, осязать свое желание и испытывать радость, как будто это уже произошло. Это психологический прием, а энергия магнита и огня только усиливает эту энергетику желания и ускоряет процесс получения желаемого.
 

Яна35

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
свечи зелёные-у меня есть,но они толстые,и я так думаю что прогорать им до утра.а если кто увидет?ну у меня одна комната и естественно увидет муж.что делать?или это нестрашно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
NNatali пишет:Извените но можно я срошу.
сворачивать лисок нужно когда свечи только начали гореть или уже когда они догорают?и после того как исполниться желание что нужно сделать с листком, с магнитом? да и со свечами что делать?они должны догореть как я понимаю
Наверно туповатые вопросы у меня но прошу ответьте мне пожалуйста


Когда догорели свечи.
Листок сжечь.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Доброго дня. Извините,но у меня тоже вопрос, по поводу магнита можно ли его использовать в последствии для этого же ритуала, только на другое желание? или всё же использовать новый?
 

Андрей111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуста какие свечи должны быть и если не могу найти свечу определённого цвета то можно свечу покрасить или нет
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Андрей111 пишет:Скажите пожалуста какие свечи должны быть и если не могу найти свечу определённого цвета то можно свечу покрасить или нет
Покрасить нет, а вот сделать цветную да. Как изготавливать цветные свечи читайте тут http://www.blackwarlock.com/t5794-topic
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, скажите пожалуйста когда я делала данный ритуал, у меня поочередно каптили свечи, вопрос не повредило ли это ритуалу в целом, или это предупреждение какоето? С Уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Helga Gabriel пишет:Уважаемый Учитель, скажите пожалуйста когда я делала данный ритуал, у меня поочередно каптили свечи, вопрос не повредило ли это ритуалу в целом, или это предупреждение какоето? С Уважением

если свечи коптят, это может быть знаком того что в помещении не чисто энергетически. не забывайте перед обрядами проводить очищение помещения.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Deimos! моя ошибка, буду исправлять. Скажите пожалуйста значит ритуал стоит провести заново?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Helga Gabriel пишет:Спасибо уважаемый Deimos! моя ошибка, буду исправлять. Скажите пожалуйста значит ритуал стоит провести заново?

лучше да. загрязненность мешает нормальному току энергий.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам! Обязательно всё переделаю, по результатам отпишу
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу