Divider

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Nawath большинство "христиан" просто крестики носит, обряды не соблюдает и пр. ... вот думаю, о каком тогда влиянии на них Православного эгрегора можно говорить?). Если человека когда-то в детстве крестили, но за всю жизнь он и в церкви ни разу не был, а потом еще и магией занялся, то зачем раскрещиваться?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Но ведь предки такого человека с определенного времени ведь под ХЭ ходили ув.galateya-1971, поэтому влияние ХЭ, все равно должно бы иметься, на этого человека.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Но ведь предки такого человека с определенного времени ведь под ХЭ ходили ув.galateya-1971, поэтому влияние ХЭ, все равно должно бы иметься, на этого человека.
Уважаемая БАЖЕНА, учитывая обстановку в России за последние 100 лет - вообще непонятно под какими эгрегорами ходили те самые предки). Скорее под коммунистическим, к примеру), ибо упадок православия был очень сильным.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
В какой то степени согласна, но думаю, что христианский эгрегор намного сильнее того, о котором Вы написали.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
думаю надо оставить в покое предков! Тем более почти никто даже до 5 колена своих же предков не знает! Займитесь собой и пробудится сила рода! она не где то там в истории. Она всегда при вас в вашей крови, причем кровь, в данном случае, можно понимать не только как аллегорию, но и дословно! А раскрещивание вообще глупость. Конечно это только мое мнение.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Да МИМИР, мы уж точно "Иваны не помнящие родства". Хорошо, что если еще до пятого колена, а не до четвертого, как я например. ))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:В какой то степени согласна, но думаю, что христианский эгрегор намного сильнее того, о котором Вы написали.
Может и сильнее - воспрял ведь)) после всего)).
Но я все же остаюсь при мнении - что нет толка в раскрещивании. По настоящему воцерковленных людей на самом деле мало и они на такое никогда не пойдут), а остальные "крещеные" пусть не выдумывают себе всякие ужасы )
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Вот здесь я с Вами совершенно согласна ув. galateya-1971 :cvet2:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
МИМИР пишет:думаю надо оставить в покое предков! Тем более почти никто даже до 5 колена своих же предков не знает! Займитесь собой и пробудится сила рода! она не где то там в истории. Она всегда при вас в вашей крови, причем кровь, в данном случае, можно понимать не только как аллегорию, но и дословно! А раскрещивание вообще глупость. Конечно это только мое мнение.
МИМИР, от одного занятия собой сила рода не пробудится). Есть ведь ритуалы специальные, и не так все легко и просто в этом вопросе.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
galateya-1971 пишет:МИМИР пишет:думаю надо оставить в покое предков! Тем более почти никто даже до 5 колена своих же предков не знает! Займитесь собой и пробудится сила рода! она не где то там в истории. Она всегда при вас в вашей крови, причем кровь, в данном случае, можно понимать не только как аллегорию, но и дословно! А раскрещивание вообще глупость. Конечно это только мое мнение.
МИМИР, от одного занятия собой сила рода не пробудится). Есть ведь ритуалы специальные, и не так все легко и просто в этом вопросе.
Про просто никто не говорил) Конечно вы правы и Журнале "Посвящения" Руковоство дало ритуал на пробуждение силы Рода!
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
А мне нравиться под двумя эгрегорами ходить,раскрещиваться не надо.Подзатыльника не получала покаместь.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
БАЖЕНА пишет: Да МИМИР, мы уж точно "Иваны не помнящие родства". Хорошо, что если еще до пятого колена, а не до четвертого, как я например. ))
да люди знают родословную кошек и собак лучше чем свою..прискорбно..
 

Nawath

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, прошу прощения - сижу на работе, постоянно отвлекают.

Народ, здесь все как у Карлоса Кастанеды - какая разница, нужен ли ритуал, или нет? Главное НАМЕРЕНИЕ. Да и вообще считаю, что любые ритуалы для того изначально и созданы - для его фокусировки намерения. Людьми, которые "в курсе".

Вчера провел раскрещивание. Ощущения непередаваемые. Сначала чувствуешь себя освежеванным, а после включения в Природу - будто змея после долгожданной линьки. Проводил обряд на капище Триглаву, в речке, в поздние сумерки. Во время включения все время ощущалось чье-то присутствие. Над головой, в деревьях бесились сони (зверьки такие), вокруг несколько светлячков, что самое забавное - комары почти не донимали. Сейчас чувствую себя как будто вернулся домой из долгого утомительного и неприятного путешествия.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Nawath пишет:

Вчера провел раскрещивание. Ощущения непередаваемые. Сначала чувствуешь себя освежеванным,

Каким еще "освежеванным "вы себя почувствовали?)))
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
galateya-1971 пишет:Nawath пишет:

Вчера провел раскрещивание. Ощущения непередаваемые. Сначала чувствуешь себя освежеванным,

Каким еще "освежеванным "вы себя почувствовали?)))
Все сходится!))) Капище Триглаву...Вот и освежевали паренька!)) :jester:
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
МИМИР пишет:galateya-1971 пишет:Nawath пишет:

Вчера провел раскрещивание. Ощущения непередаваемые. Сначала чувствуешь себя освежеванным,

Каким еще "освежеванным "вы себя почувствовали?)))
Все сходится!))) Капище Триглаву...Вот и освежевали паренька!)) :jester:
был рабом христианским стал триглавским:))))
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Ну, по-моему, надо посмотреть на людей водимых эгрегором (если таковые есть), Гундяев явно не от эгрегора Христа миллиарды заработал, а "волхвы" явно не от языческого эгрегора нищенствуют-бедствуют. Думаю в мистике тоже надо следовать правилу "доверяй - но проверяй". Гундяев помолился за избавление от пожаров и всех клериков заставил - результат нулевой, значит в топку этот институт, волхв благословил тебя на получение работы, денег или ещё чего - результат нулевой значит в топку этого волхва. Если учителя, водимого эгрегором, так и не смог найти, радуйся что прошёл своим путём и тебе не загадили ум и волю.
Вообще, после поверхностного ознакомления, правда, сейчас человеку ценящему свой ум и волю проще идти ошую, захочешь идти одесную всё одно тебя поимеют( (Хотя более парадоксальной, объединяющей, религии чем Христианство нет)
 

Рада21

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Сложный какой-то обряд описан, хотя при силе Х.Э. реально просто так не соскочишь. Мы когда отошли от христианства как крест с души упал, реально легче на душе стало, ибо до этого в ней присутствовал СТРАХ. Потом прошли славянский обряд имянаречения, в котором очистились все чакры, аура и произошло своего рода раскрещивание. В добавок скажу - от Х.Э. не выхватили, жить стало легче, жить стало веселей!)))))
 

Еръ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
крещение - инициация в ХЭ со всеми вытекающими

мусульмане обрядами не заморачиваются
чтобы стать мусульманином, нужно при свидетелях произнести “шахаду” (слова исповедания веры)
развод по Корану тоже проходит очень просто. Муж три раза произносит слово « талак » (арабское – «развод») - и брак считается расторгнутым.
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:думаю надо оставить в покое предков! Тем более почти никто даже до 5 колена своих же предков не знает! Займитесь собой и пробудится сила рода! она не где то там в истории. Она всегда при вас в вашей крови, причем кровь, в данном случае, можно понимать не только как аллегорию, но и дословно! А раскрещивание вообще глупость. Конечно это только мое мнение.
Поддерживаю, я сталкивался с людьми прошедшими разные варианты раскрещивания, по моим наблюдениям их объединяло только одно - они все как были маргиналами так ими и остались. В финансовом и личностном плане, тоже, честно говоря положительных изменений не видел.
Для чего, кто и как делают эти обряды?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу